Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Всем привет! Хотела спросить ваши малышы срыгивают? Моя иногда когда переест или если ее тютюшкать после еды.

мы с рождения срыгиваем и по многу, иногда не срыгивает, но оочень редко.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, тогда понятно, да, у меня тоже нет ощущения что в ССК он правильно сидит вертикально и все время страшно что вывалится. Сегодня шарф привезут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, с 4 месяцами Вас!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

 

Света, мы много срыгиваем, но вес нормально набираем, нам сказали из-за ВЧД. но мв пролечились 14 уколов и таблетки пропили кроме пантогама, но все равно как срыгивал так и срыгивает, думаю перерастет и все нормально будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, а что так далеко от Медгородка? Магазинов у нас полно)) Пиши какие нужны))) Дам полный отчет))

 

К доктору пока не ходили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера купили ложечки для прикорма(пиджен). Так удобно! Грустно конечно гооврить,что использую я их для лекарств, но мне очень понравились ложечки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходила, у родителей комп сломался. У нас все хорошо, агукаем, кричим, книжки-малышки разглядываем, трогаем манитики на холодильнике, любим с соской играть.Упали сь дивана из-за моей беспечности, но все нормально, синяков нет, спит хорошо, раньше просыпался на утреннее кормление в 5-6 утра, теперь стабильно в 7, даже если в ночь его кормлю в 20.00

 

Kira_dd888, почему пантогам побоялись пить? Мы вот тоже долго думали пить или не пить, но все таки сали давать 1 мл вместо 2 мл в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас почему-то несколько дней плачет во сне. Только днем. Причем плачет именно во сне, как-будто сон страшный видит, я пытаюсь ее разбудить, в лицо дую, она не просыпается, потом успокаивается , спит дальше, а проснувшись, улыбается как ни чем не бывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, женщина на прямую сдает без посредников, а так агенту придется платить 50-100% от стоимости квартиры, мы ж всего на месяц, не хочется переплачивать))) к тому же что по вашим меркам далеко, по московским наверное совсем близко)))) там однакомнатная 12т.р. не хочется по квартирам с агентом мотаться в день приезда квартиры смотреть.

Kira_dd888, сейчас смотрела вконтакте фотку колясочке геобай 409, вы в ней уже катаетесь? довольны? нам нужно срочно прогулку покупать, потому как вск лето будем в разъездах, раз в месяц точно кататься на поезде. так что с моей перегой янг не вариант повесила объявление продаю ее любимую(((( два месяца всего откатали((((

 

fru matilda, у нас точно так же плачет временами во сне! так жалобно!!! но даже не просыпается.

 

Kristina63, а сколько пешим неспешным шагом по времени от этого адреса в мед гродок отпать? мыприезжаем 11-го июня утром в 11, а в 14 уже на прием надо явиться. ты случайно не знаешь номера вашего местного такси надежного оператора? хочу накануне такси к поезду заказать, а то боюсь вещей много будет.

а магазины детские интресует ну и там где еду можно купить)))))) такие крупные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кровь у пупсов из вены берут или из пальчика??

 

Артурка последнюю неделю две срыгивает, после еды, после активных игр, с чайную ложку, не молочком, а таким створоженным..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, смотря для чего. Как и у взрослых. общий анализ - из пальца, биохимия - из вены.

Мы вот завтра пойдем кровь из вены сдавать на ВУИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, что ж такое.. как же так.. безсимптомно как-то и сразу антибиотики.. выздоравливайте скорее..

 

чёта начинаю и себя накручивать, мой раза по 3 в день покашливает, но я тож все на слюни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, сейчас в личку все напишу)) Но пешим шагом думаю 1-1.5 часа (далековато)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, ну педя дала направление в 3 мес перед АКДС.. позвонила по направлению, это в детской поликлинике платная лаба, грит из вены. потом позвонила просто в независимую платну лабу, грят и пальца, до трех лет из вены не берем.. хм..

 

а еще что хотела узнать, кровь эту за сколько дней до приема и прививки сдавать?? я думала чтоб посвежее в пн сдать и во вторник идти.. или не так уж принципиально и можно в пятницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравление! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,да это сестра на телефон фотала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слинг шарф, не очень получается посадить, сын все выворачивается, боюсь что выпадет. Хочет передом сидеть, а так нельзя.

Нам для прикорма подарили серебрянную ложку.

Наглюша, поздравляю.

Сижу с телефона, ни одной линейки не вижу, даже не знаю сколько нам сегодня:)

Изменено пользователем Оля Кума
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,и наши вам поздравления!:)

 

Мы не срыгиваем совсем,и ни разу небыло такого. Для меня это удивительно-старшие срыгивали

 

Девочки,а что такое ССК? Просто фирма,в которой я работаю,так называется:) забавно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда жду когда тебя поздравлять начнут:)(через пару дней после этого и нас)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, что за накруты пошли мол и мой подкашливает)))) Если мы болеем, не значит что и другие болеют)))

L0LA, мне честно говоря тоже показалось странным...ни температуры ничего такого нет, только кашель раз 6 в день. И тот непродолжительный, раз два и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, что за накруты пошли мол и мой подкашливает)))) Если мы болеем, не значит что и другие болеют)))

L0LA, мне честно говоря тоже показалось странным...ни температуры ничего такого нет, только кашель раз 6 в день. И тот непродолжительный, раз два и все.

a горло не красное?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, врач смотрела ничего не сказала...а я не знаю..Знаю только что утром этого же дня нас физиотерапевт слушала, говорит все отлично, идите в бассейн. А вечером вот педиатр уже все запретила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, с даткой! желаю много молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, А как по моче и крови можно поставить диагноз??? Только по повышенным лейкоцитам? А есть еще симптомы кроме кашля? Мож тебе стоит усомниться в диагнозе и еще одному врачу показаться???

 

L0LA, Я вообще сдала кровь за неделю до прививки. Перед прививкой нас осмотрел педиатор и померили температуру. Кровь сдавали из пальца.

Изменено пользователем Сергевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ложечки для прикорма(пиджен

а мы вот в след. вторник будем уже прикорм вводить))) Но по крайней мере это я так планирую)) Ложечки есть, тоже покупали для лекарств, а вот за тарелочкой поедем купим в выхи. Видела в мазере и в чикко прикольные с крышками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мне эта схема прикорма приглянулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...