Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

// Счастливая мама 2012 //, мне тоже чиковские понравились, я термотарелку хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, нам гастроентеролог сказала: 5 мес.( это если ИВ) овощи, 5,5- безмолочные каши, 6,5-мясо. Так что будем начинать с кабачка, у нас есть замороженый с прошлого года, еще пока что свежие покупать не буду дождусь уже июля и будем покупать кабачки этого года.

ЧудоMiracle, она вроде бы как очень огромная. Я хочу двойную с крышкой, хотя пишут что она очень тяжело открывается, но зато можно будет в дорогу брать и не опрокинется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, я даже не думала о ее размере)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, это я в отзывах читала.

А еще мы будем пересаживатся в прогулку, он у меня уже не хочет лежать в люльке когда не спит. Вот только постирать нужно, так как наша люлька ставится на прогулочный блок, и теперь там куча пыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас пытались в 2 месяца взять! всю ручку истыкали :(((( венку так и не нащупали.. ужас вобщем! у меня там сердце кровью обливалось......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я вот тоже очень сомневаюсь в правильности диагноза! Может быть стоит пересдать анализ в другой клинике? Сколько у вас лейкоцитов в крови???? И почему сразу подозрение на ЛЕГКИЕ??? Только из-за нечастого подкашливания? У меня тоже доча подкашливает (я тут писала) но врачиха слушала легкие - хрипов нет! (а вам слушала легкие?) Лор тщательно посмотрела горло-нос-уши - все отлично - она мне так и сказала - что подкашиливания и подхрюкивания - это норма - это физиологично! Ведь лейкоциты могут быть повышены и по другим каким то причинам! А может быть вообще ошибка лабы! Я фигею - так прям просто назначить малышу антибиотики - во врачи!

 

Наглюша - вас с четверочкой! :flower:Мы тоже с рождения срыгиваем - не сильно, но все же)) На узи мозга - все было в норме.ттт)) Тоже стала меньше агукать - больше визжит и взвизгивает))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, да, по моче и крови только...ну слушали нас, горло смотрели, но она не комментировал это.

Юлианочка1984, я перепутала, воспаление почек а не легких, вот чем пугают нас. Она сказала в крови что-то 17 000...а должно быть 12. Я сама анализ не видела.

Самодеятельностью заниматься не хочется, все таки это не я, болела бы сама, может быть и усомнилась в назначении, а тут ребенок. Сказали пить, мы пьем...завтра пойдем кровь пересдавать.

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, по идеи тогда нужно ориентироваться на анализ мочи (если подозревают почки) есть ли там лейкоциты, белок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, раз 6 в день покашливает? мой не меньше, я и не считаю. пусть завтра анализы будут в порядке.

Девы, а у меня ребенок во сне, не схычет, а наоборот, смеется в голос, может сразу, когда уснет, или среди ночи - я раньше пугалась, так как он днем в голос не смеялся, а только ночью, но когда и днем стал смеяться, я успокоилась, видать ангелочки ему во сне приходят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в глаза этих анализов не вижу...вобщем пойду завтра, надеюсь все в порядке будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, как анализ придет - потребуй его посмотреть! Ты имеешь на это полное право)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Можно сдать платно анализы и сходить к другому врачу. Антибиотики не шутка всё-таки... а она их так сразу назначила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,а ты включи полную версию сайта и будет видно линеечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, ну педя дала направление в 3 мес перед АКДС.. позвонила по направлению, это в детской поликлинике платная лаба, грит из вены. потом позвонила просто в независимую платну лабу, грят и пальца, до трех лет из вены не берем.. хм..

 

а еще что хотела узнать, кровь эту за сколько дней до приема и прививки сдавать?? я думала чтоб посвежее в пн сдать и во вторник идти.. или не так уж принципиально и можно в пятницу?

привет. Ты пробовала в Евролаб позвонить?

Нам недавно с пальчика кровь брали, но правда анализ другой сдавали от простуды. Мы сильно болеем уже 3 ннеделю.

Так вот этот анализ,который нам сдать нужно было , везде из венки берут, а в Евролабе из пальчика взяли!

 

 

Всем привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про коляску геоби409, что Янка спрашивала и мне расскажите, очень приглянулась в магазине))

 

Девчоки, у нас сегодня с утра кашель и сопли(((((((( понять не могу то ли простыла то ли зубы. пошла в поликленику, чтобы дежурный врач посмотрел, проторчала в очереди, духота невыносимая, ребенок у меня весь красный стал. я уж не выдержала, окно открыла. прав таки Комаровский...

врач послушала, вроде хрипов нет, выписала грипферон, називин, и аквамарис нос промывать. я вот надеюсь может все таки зубы, а??? как понять???

нам лететь же в понедельник. чо то сомнения одолевают, может не лететь, и неврлог сказала не оч хорошо нам самолет, теперь еще этот кашель, все к одному(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, знаешь, я так же подумала, сама то я так и делала во время беременности. Но побоялась что время потеряю , а ребенок кашляет...если там действительно все серьезно, то медлить то не стоит...вобщем что сделано, то сделано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, я сейчас жду другого невролога, буду принимать ее лечение., а пантогам нам нужно было пить после уколов. а у нас после 14 укола случилось закатывание, не дышал секунды 4-6 и посинел, глаза закатил.

 

от коляски я в восторге, легкая, удобная, казырек хорошо защищает от солнца, ну что еще написать, мне нравится, единственное она продается без маскитной сетки. дождеви есть, пахнет нехорошо, я его отмывала.по асфальту идет отлично, но вот по песку глубокому(на даче)тяжеловато.

 

А в остальном довольна,люблю свою колясочку)))и не жалею, что ее купила))) только мы покулаи ее за 7700, а сейчас она 6200 стоит в мг! :girl_mad:

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а механизм опускания спинки нормально работает? вот меня он больше всего смущает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,да это сестра на телефон фотала

а я то уж подумала :malicious: :malicious:

 

Jorjen, да, хорошо, там с наружней стороны на спинке бегунок идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... пришли с прогулки мы, в парк ходили. Пух тополиный достал, ладно у Марка москитка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,неее..ты так хорошо не думай:) хотя он сегодня опять нас свозил по моим делам,а потом нашел нас на улице-мы на лавочке сидели, и гулял с нами,малыша тискал:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я тож подумала Билан)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, молодцы, дружненько погуляли))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Да скорее всего ты всё правильно сделала! Обычно интуиция подсказывает, стоит ждать или лучше не надо! Запустить болезнь тож мало хорошего! Поправляйтесь!!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я спокойно все анализы смотрю сама. Ты имеешь право на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...