Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Jorjen, напиши все плюсы и минусы поездки и отказа от нее. тогда станет ясно стоит ехать или нет. но когда уже есть настрой на поездку и отдых трудно быть объективной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комментарии на счет срыгивания.

 

Сегодня забрали мазок - он идеально чистый, ттт. Так что и с мочой и по женски все хорошо. Чего нас загоняли не понимаю. Над ехать на дачу.

 

Беспокоят повышенные эозонофилы... Доча постоянно глаза трет( как их понижать? Диетой????

 

А еще сегодня отвезли документы для сада, выбрали садики встали нормально в очередь!) ура!!! пока мы 7 в наш сад)))

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, да один огромный плюс все перевешивает, солнце воздух и вода - наши лучшие друзья. тем более если я не приеду, меня мама съест, они там уже все купили кроватку, стульчик поли меджик,бортики шмортики, мячики и т.п., шторы постирали, ковры помыли, чуть ли флаги не развесили, ждут внучку))

ее даже не смущает, что невролог сказала лететь нежелательно, и что сейчас сопли, летите и все!

а я сама, в Питере больше оставаться не могу, у меня депрессия уже от этого "лета". так что выходит, что думать даже не о чем, ехать надо. надеюсь, что это все таки зубы, и ко дню полета мы будем в форме)

лекарство уже купила, что накануне дня полета сказали дать.

 

Kira_dd888, какие уколы твоему ребенку делали? нам вроде такие же выписали, боюсь их теперь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, нам прописали лечение: таблетки аспаркам, диакарб(1 мес), на 16 день уколы актовегин(15 дней) после 1 мес. пантогам.

 

не бойся, актовигин хороший укол, у нас просто малыш всю ночь не спал до 7:20 утра , а укол поставили в 7:45, вот из-за этого ему плохо стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а нет, нам не актовегин, нам на ц какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали узи головного мозга ровно в 1 мес. узистка сказала небольшие изменения, я спросила это ВЧД или гидроцефалия???, она сказала НЕТ!!, а невролог поставила нам ВЧД из-за обильного срыгивания(он сильно срыгивает молоком, иногда творожком, после каждого кормления, с рождения так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, надеюсь. Я действительно странно себя повела, согласилась вот так просто на все лечение. Даже не подумала что-то пересдавать.

Сегодня кстати пришел наш анализ кала из инвитро, плохой((((скрытая кровь в нем. Теперь еще и это добавится.

Мама-Saxar 2012, мне не то чтоб не показали, я как то и сама не думала смотреть...я ж в этом не понимаю ,что лезть туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, вас ведь хорошая специалист обследовала, я думаю вам необходимо, нужно принимать назначенные ей лечение.Это уж я не стала давать пантогам, потому-что жду "хорошего"невролога :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чем мне не нравится бесплатные наши поликлиники, тем что там все допотопно)) Анализ крови - какой то огрызок бумажки - ни норм нет, ничаго! В платной конечно в этом плане лучше - и лист тебе отксерокопируют и нормы там стоят, чтоб сравнить - есть ли отклонение от норм)) Но правда - как грица - заплати бабло)))ЧудоMiracle, а кал вы на что сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, вам уколы церебролизин назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Кир а вы УЗИ в 3 месяца контрольное не делали? После лечение динамика хоть положительная.. Мы в 1 месяц делали, тоже изменения есть, назначили лечение оно не подошло мы ничего не делали до 3х месяцев, в 3 пошли на узи изменений в лучшую сторону нет, проблемы растут вместе с головой..хороший невролог назначил лечение Фенибут 1/4 табл 2 раза в день 20 дней, уколы Мексидол через день и глицерин пол чайной по утрам.. Надо начинать лечение я думаю, хватит откладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, а глаза трет потому что чешутся? Не факт, что от диеты пройдет, может на цветение какое аллергия? Насморка нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да один огромный плюс все перевешивает, солнце воздух и вода - наши лучшие друзья. тем более если я не приеду, меня мама съест, они там уже все купили кроватку, стульчик поли меджик,бортики шмортики, мячики и т.п., шторы постирали, ковры помыли, чуть ли флаги не развесили, ждут внучку))

как президента ждут :D , маленькую принцессу)))

 

Юль, нет пока еще не делали, 15 нам к неврологу(она с отпуска выйдет, платная), она сама и сдлелает сразу))

 

Юль, мы в месяц делали, узистка сказала, вам только уколы проколоть дней 10-15 и все, но конечно пусть невролог назначает.

 

так что думаю может и 14 уколов пошли на пользу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки, кое как чуток прочитала чтоб вкурсе быть, в субботу едим на 4 дня в соль илецк отдыхать на машине ехать 6-7 часов страшно как сынок перенесет. сейчас муж меня чуть до слез не довел, он постоянно на работе сына видит по полчаса в день так я его почти уложила спать, он вертится я я шшш шепчу, он зашел говорит пошли на улицу там хорошо, ну я ему давай он усет возьмем няню и посидим на лавочке, тут он увидел что сынок не спит глазки приоткрыты, и говрит он не спит, ну я ему давай возьмем с собой и в коляске доукачиваю, вообщем пошла в туалет, выхожу а тот его держит столбиком а в другой автолюльку тащит , я давай шипеть че делаешь он же окончательно проснется, а тот мне говорит "ТЫ ЖЕ САМА СКАЗАЛА ВОЗЬМЕМ НА УЛИЦУ", вообщем где то минут 40 он с ним на крыльце болтал в автолбльке, я с психу высказала что ребеенку будет не уложить., т.к он сейчас первелзбудится, тот мне что он спать не хочет, ну я пока вас читала он с ним болтал, зашли, вообщем они он его надумал спать уложить я пошла белье в это время вешать, слышу ор жесть, я минуты 3может выдержала, зашла забарала шепотом начала ему говрить что я предупреждала, в итоге сынок орал минут 20, муж сидел с опущенной головой на диване пока я его укачивала,Вообщем незнаю как этому балбесу обяъснить. что ребенку надо укалдвать через 2-3 часа иначе трындец, иначе потом труба, вообщем даже говорить с ним не хочу на взводе пока.

 

П теме что прочитала, у кого датки поздравляю!!!! срыгиваем мы до сих пор, в коляске не спит, носи на руках мама. едим черти как отвлекаемся жесть, во сне часто плачет,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам лететь же в понедельник. чо то сомнения одолевают, может не лететь, и неврлог сказала не оч хорошо нам самолет, теперь еще этот кашель, все к одному(((

вообще неврологи всех маленьким деткам не рекомендуют перелеты на самолете. Я летала со старшим, спал весь перелет, ему было 4 мес, ттт нормально, до года раза 3 летали все нормально, у него ВЧД, чуть жидкость была, ттт лечились с 2 до 5 лет. сейчас все ок))

 

ленка пенка, как я тебя понимаю, свой такой же, сам не может укачать, а минуты 3 подержит и бежик ко мне, даже когда я в туалет зайду стоит возле двери и ждет меня , чтоб забрала ребенка!тааак охота подзатыльник дать ппц! я его ночью ударю или пну со всей силой, будто невзначай как бы во сне :P претворяюсь спящей))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, раз 6 в день покашливает? мой не меньше, я и не считаю. пусть завтра анализы будут в порядке.

 

и у меня столько же кашляет ....масажистка сейчас к нам ходит, говорит это слой давится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, вот и меня караулят у туалета)))ппц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а у нас чикко Lite Way Top тоже пока что очень довольны.

 

Jorjen, что то я пропустила в какую странну летите? И как долго лететь?

 

Мы делали узи головного мозга ровно в 1 мес. узистка сказала небольшие изменения, я спросила это ВЧД или гидроцефалия???, она сказала НЕТ!!, а невролог поставила нам ВЧД из-за обильного срыгивания(он сильно срыгивает молоком, иногда творожком, после каждого кормления, с рождения так)

у нас таже песня. повышено давление...первый раз узи делали в два мес., потом поехали в 4 мес. стало хуже, но медикаментозного лечения не требует, назначили только хорошего масажиста. Говорит что давление у него из за того что он не доношеный((( Вот завтра последний день массажа 10. А потом еще сама 5 буду делать, Массажистка говорит явас научу и можно еще пять не профисианально сделать. Вот сегодня снимала на камеру что б потом не пропустить чего.....И в 6 мес. опять на осмотр и УЗИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, да, будем все делать. я просто спрашиваю, чтоб знать к чему быть готовой.

церебролезин, ага, сейчас посмотрела.

 

Sapphire, вот нам Фенибут перед самолетом назначили. почитала анатацию, это прям как для меня лекарство, надо не ребенку, а мне пить)))

 

// Счастливая мама 2012 //, та мы в Одессу, лететь 2 с половиной часа.

 

Девочки, сопли у нас полным ходом и кашляет она, боюсь в ночь уходить? что дать то? чем закапать? с собой лучше положить? или на наклоненом матрасе в кроватке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Кирааа :hohot: про ночные кулачные бои))) Я тоже - пока спали вместе ( мы до сих пор пока по разным койкам) - я мужа частенько била во сне :D но я как бы полунеосознанно - мне снился какой-нибудь сон, где он меня типо чем-то обижает и я на него злюсся - я просыпаюсь и в полудреме каааак дам ему кулаком))) В темноте))) Один раз реально фингал поставила)) Муж уже потом приноровился сразу мне руку перехватывать - реакция быстрая :D :D ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Kira_dd888, ахахахахах это у них болезнь видимо у всех)))) :bat::sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, во во, говорила же Купи мне биту))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а в Инвитро чтоб какахи сдать - посуда какая нужна своя или там нужно заранее взять? Не подскажешь, тоже планирую сдать, и как анализ точно называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, да, будем все делать. я просто спрашиваю, чтоб знать к чему быть готовой. церебролезин, ага, сейчас посмотрела.

хорошие уколы, пару знакомых девочек ставили малышам своим, и мы прокалывали их 20 дней 2 курсами, со старшим, отличные прям, мне понравились, изменения было на узи значительное.

 

Фенибут

:think1: что то такое знакомое :think1:

 

Девочки, сопли у нас полным ходом и кашляет она, боюсь в ночь уходить? что дать то? чем закапать? с собой лучше положить? или на наклоненом матрасе в кроватке?

я своим только начинаются сопли, я сразу називин капаю, можно гриппферон закапать.

 

// Счастливая мама 2012 //, нам что-то массаж не назначали :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне фенибут назначал невролог уже давно от моего невроза и всд :) )) но я его так и не стала пить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...