Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kristina63, я грю столько нянь, а все к маме бегут!у меня старшим может за ним приглядеть, но на руках носить запрещаю, очкую, вдруг уронит :sorry: а так смотрит пока спокойно лежит, ну или в коляске покачать пока не заорет :D

 

Юлианочка1984, :D :D хоть ночью мстим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  похоже на то. Но они вроде не красный и не опухшие. Насморка нет. На счет цветения не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю можно гриппферон закапать)

 

Мама-Сахар - может глазки терла, потому что спать хотела?? Моя тож иногда глазюки кулачками трет))

 

Кира - ахааа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,  понятно. Но там обычно видно , что из норм выбивается.

 

Юлианочка1984,  нет... Она постоянно тянет к ним руки и трет. Наверное всетаки чешутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, ааа...........тогда даже не знаю, хотя сейчас уж все отцвело, если токо пух тополиный..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от тополиного пуха аллергии не бывает ;)

Мама-Saxar 2012, дома или на улице чаще? мой на улице, думаю от солнца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ой а я дуреха -всегда была уверена, что бывает именно от пуха тополиного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем... Че то дела закрутили некогда писать и читать.

Моя тоже стала мало агукать.издает больше Ааааа

Срыгивала с рождения и много и до сих пор срыгивает,то ли меньше,то ли я уже к этому привыкла....но все же это очень задолбало....

Тоже покашливает,а иногда чуть ли не в захлеб,но это от слюней.они у нас рекой......

Никто своим деткам под язычком не подрезал? Нам стоматолог сказала если хотите подрезайте.чтоб потом проблем с речью не было.

 

А я вчера и сегодня давала по 2 капельки яблочного сока,думала может какать лучше начнет,а то по 4 дня ни гу-гу...... и главное живот не надутый и малая спокойная....Куда все девается???????????

 

Нам невролог дала мед отвод от АКДС,отходили на массаж,еще пойдем в июле. Все также мы слабенькие,головку на животе держим мин 5 и куняем..... Еще не переворачиваемся. говорит плечевой отдел слабоват и ей тяжело. Вообще невролог хорошая,хотела что то назначить пить,но не решилась из-за гемангиомы,побоялась спровоцировать рост.Ну вот почему так? Родила легко.все было без осложнений... Может я еще отчасти виновата,с рождения мало и редко выкладывала на живот,т.к. не находила времени на это из-за срыгиваний. Вот сейчас мне посоветовали ее тренировать даже на улице. Ложу ее в коляску на живот,убираю впереди все лишнее,чтоб не мешало обзору,ручку переставляю и по тихоньку везу....и ей полезно и интересно все рассматривать

 

ЧудоMiracle, Выздоравливайте..... болеть не нужно!!!

Наглюша //, С четверочкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984,  можно только гадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, а эозинофилы какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  дома. Может кошки, собаки или то что я ем...

 

Юлианочка1984,  большие... 12,5... Вот думаю кровь пересдавать или забить и ехать на дачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте! четвертый день болею: горло першит, нос заложен и ужасный кашель. у нас ГВ. может кто то лечилися уже? посоветуйте пожалуйста лекарства, так боюсь малыша заразить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha-85, я тока пила Парацетамол и оцилококцинум. прошло. Выздоравливай!

У меня тоже часто трет глазки, я не замарачивалась..

И у нас тоже вчд в мес увидели, и межполуш щель до 5мм и наша невролог выписала лек-ва, а новая невролог сказала что если до 5мм то пить ничо не надо, вот и пойми толи лечить толи нет..

 

А педя новая сказала что у нас в крови повышенные печеночные титрыкакие то и типа раз пока не знаем причины почему такое повышение, то попейте Урсофальк, тыщу руб стоит и Креон!!!! ЗАЧЕМ, если причина неизвестна?!? я купила лек-ва эти но не даю!!Спрашиваю зачем пить, она говорит, но просто чтобы снизить, ну не понимаю я этих врачей!!

 

и расспрашивала меня болела ли я ЦМВ при Б или нет, говорю что нет и не явл переносчиком, а она , нет, наверное просто не помню. НУ не дура..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас та ж история, руки со рта не вытащить, подсовываю соску прорезыватели, фиг выкинет и 2 руки тащит мен уже заманали с этим типа потом приучится ребенок и будет пальцы сосать, я им у него десна чешутся , а не привычка такая

Sapphire, я да мне уже даже 2 раза платили))

Ollly, да тоже надеюсь что пройдет, муж говорит натер)))вообщем посмотрю если так и будет то пойдем к педи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, будешь подрезать уздечку? нам бы тоже надо..но страхово как-то. Говорят она может и разтянуться и вырасти сама, а потом и упражнения делать когда будет соображать.. Тоже боюсь и сомневаюсь.

Евгенья //, у нас межполушарная 4, сказали должна быть меньше 4 точно! а что выше то лечение стационарное..ппц я напугалась тогда.. незнай.. но считаю лучше щас пролечить, чем ждать что израстет, а потом будет отставание в чем-нибудь...ттт не дай Бог никому!!!!!

 

Щас приехали сдали кровь и мочу, ох трясусь чтобы все было хорошо.

Как мочу собирала коры...повесила мочеприемник..он писнул чуть-чуть я не снимаю жду еще..полчаса ожидания ничего не принесли, так эту капелюшку и собрала в баночку, надеюсь им хватит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, вот вот и меня ку ку считают, что я ребенка спать заставляю а он не хочет, а то что если ребзь не прспит то потом ор они не понимают, т.к в это время уже сруливают

 

Kira_dd888, во во, надо и мне ночью" нечайно"стукнуть го)))Jorjen, у нас так было в 2.5 месяца всю ночь не спала слышу начинает сопеть бегом на руки столбиком или в наклонку. в итоге помогла то что перед сном хорошо промываланос отривином и отсасывала сопли хоть полночи но полегче

 

ой девочки ну наконец то я это сдела впервык за 4 месяца установила линейку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, классная линейка) мы хоть поздравлять вовремя бум!

Я тоде насморк сынуле Отривином аспиратором высасывала..громыхал соплями ужас как!!!!!!! ДО и ПОСЛЕ высасывания капала Отривин беби раствор.. ТТТ дня за 3 управились. Главное чтобы сопли ни ниже ни выше не пошли..

Jorjen, мы начали его давать..А какой эффект врач сказала будет перед отлетом именно?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ВЧД...межполушарная щель 7 мм...пока сказали не лечить, смотреть в динамике! в 4 месяца к врачу и на НСГ, чувствую назначат кучу всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Keyccy, копрограмма. Они свою баночки дают, приходишь за ней, потом приносишь анализ.Юлианочка1984, я для себя делала, у нас понос начался, а потом еще и кровь в нем появилась...делали копрограмму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а у меня не получаца отривином высасывать, вапще ничо не вылазит(хотя в носу далеко булькатит чото..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, может ты неправильно отсасываешь..Перед этим закапай обязательно чтобы размягчить что присохло, минут чз 5 начинай.. Плотно ввожу в ноздрю сначала вверх направляю-отсасываю, затем вниз - отсасываю..пазухи внизу-вверху есть. Ну и с другой также.. Другую ноздрю не закрываю, так врач сказала т.к. это достаточно травмотично и опасно для таких малышей..достаточно просто отсасывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, может ты неправильно отсасываешь..Перед этим закапай обязательно чтобы размягчить что присохло, минут чз 5 начинай.. Плотно ввожу в ноздрю сначала вверх направляю-отсасываю, затем вниз - отсасываю..пазухи внизу-вверху есть. Ну и с другой также.. Другую ноздрю не закрываю, так врач сказала т.к. это достаточно травмотично и опасно для таких малышей..достаточно просто отсасывать.

попробую есчо раз, она у меня не плотно входит, у него ноздри маленькие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, так может и соплей нету, мож не мучать Тимку))))))))

 

У нас вчера был сумасшедший день...сынок весь день капризничал, спит 20 минут как по будильнику, раз и глазки открывает..Это безумие какое-то... Сам себя грызет, сосет, пальцы в рот до рвотного рефлекса, а иногда видимо деснами так хорошо куснет сам себя что в плач...уууффффф.. На руках я уже не могу таскать долго..моя спина приказала долго жить - такой пухлячок стал, за 7 кг точно.. К вечеру ощущения были что едет кукушка.. Благо папа пришел и перехватил в нянканье этого бутуза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вчерашний твой случай, теперь мой сегодня(( кукуха точно поехала уже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,всем привет:) я своему купила прорезыватель,так он его так терзает,просто жуть!в итоге видимо натрет десны так что больно становится и в крик...

 

Взвесились сегодня..за неделю ничего не прибавили

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...