Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ollly, так деть мошт в рост пошел.. мне вот мерещица что кг не набрал или мало совсем а в росте заметна прибавил :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже буйный стал, 3 дня орет не знай как... тоже с ума потихоньку схожу :Crazy: сегодня в 7 меня поднял, покакать решил, и все, хорош спать, пора орать... и что ему надо я не знаю, грудь не нужна, на коврике орет, на руках орет... пошла на мяче спину гробить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,может и так:)

 

Да у нас еще и жара стоит,тоже может быть причиной. Но ест очень плохо

 

Да у нас еще и жара стоит,тоже может быть причиной. Но ест очень плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чот последнее время читаю нас и почти у каждой мамули деть стал плакать и как будто без причины :sorry: ..я уже с третьего захода пытаюсь уложить его, на руках отрубица, как тока кладу в кроватку то орет((чаю не дает хлебнуть..ищь как то сцедилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, вот вот..и моему не мил уже ни коврик, ни игрухи!!!.. Прорезыватели швыряет, пальцы вкусней..ито не всегда на них отвлечется, просто так капризничать же эфективней. На коврике перевернется на пузико и уже кричит зовет меня на помощь... Голова кругом.

Жень я вчера не чесаная ваще ходила, как смерть..вечером уже силу воли взяла в кулак накрасилась-собралась на улицу с этим капризулей..Иду смотрю в отражение машин на себя..ппц..выражение лица такое злое, морда просит кирпича)))))))))))) в солнечных очках чтоп народ не пугать особливо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,массаж нам из за тонуса не значительного в ножках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ага, и у нас как подменили ребенка.... постоянно на руках, ночью еле засыпаем, с ревом бешеным..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После больнички не раздевала его даже, укрыла и спит 2 часа уже..я все утро чай хлыщу.. и повторяю как мантру - титьки налейтись а!!!!!!!!!

 

Девы, я тут надумала сшить на прогулочную коляску сама кап! Сразу оговорюсь в жизни никогда ничего не шила, лишь на уроках труда в школе фартук и сорочку))))))))))) Нашла примерный план, порядок как и куда что надо. Осталось придумать что можно взять за основу гибкого прута, чтобы пустить по канту капюшона для придания формы...что-то гибкое, прочное и не ломающееся.. ЧТО?

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а сколько за сеанс массажа платите? нравится массажистка тебе? мы тоже ищем платную на дом, так как очереди до сентября на бесплатный массаж.

Да, малышня нынче беспокойная пошла, видать толчки зубов, десенки чешутся от того и плач без причины, бедненькие малыши, мой как начнет реветь прям крокодильими слезами, что аж самой плакать хочется, возьму на ручки, плечи мне засасывает, беру прорезиватель и чешу ему десны, он сразу лыбу выдает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я тоже сок купила яблочный , но потом решила не давать, буде его давать месяцев в 6-7.

Нам невролог тоже метотвод дала от прививок. И таже фигняу нас с животиком, не долго совсем лежит на нем, я тоже грешу на то что мало выкладывала его, он просто постоянно орал на нем, ая дура жалела его.К нам массажистка домой ходит,не плохая женщина стажа 35 лет, работала раньше в првительственной поликлинке. Но и берет не мало 150 грн сеан. А у вас какая цена на масаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После больнички не раздевала его даже, укрыла и спит 2 часа уже..я все утро чай хлыщу.. и повторяю как мантру - титьки налейтись а!!!!!!!!!

 

гы, а я п ща хлебнула))пересохло ужо :Crazy: успела тока творог слопать...

 

Евгенья //, ага, и у нас как подменили ребенка.... постоянно на руках, ночью еле засыпаем, с ревом бешеным..

Alice from Wonderland, вот вот..и моему не мил уже ни коврик, ни игрухи!!!.. Прорезыватели швыряет, пальцы вкусней..ито не всегда на них отвлечется, просто так капризничать же эфективней. На коврике перевернется на пузико и уже кричит зовет меня на помощь... Голова кругом.

ну и чо ита тогда такое с ними?? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha-85, яслыхала что через молоко он не может заразится к немусразу антитела поступают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вчера заметила что когда нету настроения у сына..так смотрит на меня, как на чужого человека, как на чужую тетю... глаза большие и не улыбнется, никакого знака что мамуля рядом не подаст.. Я уж и так прыгаю, и сяк.. И стишки-прибаутки на разные голоса выдаю.. А сын как на забор бетонный на меня смотрит и ноль эмоций!!!!!!!!!!!! так обидно( Я уже начинаю думать..а слышит ли он что я тут говорю? а видит ли он меня? вообще понимает что я мама? ...

 

// Счастливая мама 2012 //, советуют с грушевого начинать..он помягче будет чем яблочный, и менее аллергенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, нашли за 120 грн, мне знакомые посоветовали, что она с детками только и занимается, тоже опытная, вот думаю будем ее брать. А после массажа ты увидела улучшения? Вообще он же наверное не сложный, я думаю, потом можно самой делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нам сегодня кровь из вены взяли, на голове. Попали с первого раза, вена хорошая, тем более, он орал. Но когда сидели ждали, пока кровь остановится, он уже уснул)) А я с собой смесь взяла, чтобы покормить его сразу после анализа. Дома поели, лежит теперь довольный :) массаж ждем.

Осталось придумать что можно взять за основу гибкого прута, чтобы пустить по канту капюшона для придания формы...что-то гибкое, прочное и не ломающееся.. ЧТО?

Может, шляпную резинку?

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Любовь, а они где-то продаются отдельно?

Из головы?.....бедненький Гришуля

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, нам прописали лечение: таблетки аспаркам, диакарб(1 мес), на 16 день уколы актовегин(15 дней) после 1 мес. пантогам.

 

не бойся, актовигин хороший укол, у нас просто малыш всю ночь не спал до 7:20 утра , а укол поставили в 7:45, вот из-за этого ему плохо стало.

кто сказал, что актовегин хороший укол. Взрослые, кто делал говорят, что очень больной и малыши после него так плачут. Мы еле сделали 7 штук, все кого знаю - никто полный курс не проделал. Пантогам пили одновременно с уколами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, нашли за 120 грн, мне знакомые посоветовали, что она с детками только и занимается, тоже опытная, вот думаю будем ее брать. А после массажа ты увидела улучшения? Вообще он же наверное не сложный, я думаю, потом можно самой делать.

нам невролог сказала 15 сеансов,якогда позвонила массажистки, оаговорит я на него посмотрю и если я увижу что 10 будет достаточно, то тогда васподучу и вы сделаете еще 5 не проф. Так вот вчера снимала на камеру ее упражнения,ты знаешь когда смотришь то вроде бывсе так просто,авот попробовала сделать сама, то тю ти блин не получается так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, может типа переходный возраст.. у меня сегодня мама приедет на пару дней, хоть немного может отдохну((( вобще уже сил нет.. иногда прям в настроении она, вся лыбится, любознательничает. как надоест - все! пиши-пропало! и так и сяк пытаешься развеселить... хоть на голове стой! тока бы деть не орал!

 

Актовегин хороший укол в плане эффективности. мне его во время бер-ти ставили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, где продаются, не знаю, я их никогда не видела в живую, не шью особо. но, думаю, в швейной фурнитуре, гду пуговицы, ленточки, нитки.

Да уж лучше из головы один раз уколоть в голову, чем несоклько ра в тонкие венки на руке.

 

кто сказал, что актовегин хороший укол. Взрослые, кто делал говорят, что очень больной и малыши после него так плачут

Наверное, имелось ввиду, что полезный. А больной - это да, старший после него долго плакал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамочки. :Hello:

Похоже, что у всех малыши беспокойные, плакксивые. ) Терпения нам, а дальше , что будем говорить когда зубки лезть будут? :-)

 

Хотела спросить. У кого то малыши голову чешут во сне и не во сне?мой когда нервничает,что то не по нем, сразу себе голову расцарапывает :(

Изменено пользователем Ирушка&Тимушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пару дней во сне то хныкать, то плакать начинает иногда, смотрю у многих так, думаете-ничего страшного? Вроде помню, читала где-то , что к неврологу с этим надо :( Грешу на комаров правда, и через москитку,сволочи, лезут

Мы массаж укрепляющий сегодня 4 раз будем делать, извивается на животе как червяк,. уползает от нас .

Я сопли тоже отривином отсасывала,Тимке не нравилось,но получалось хорошо,перед этим аквамарим капала и отсасывала. Прошло дней через 8-9. Больше не капала ничего.

А мы все на детскую площадку ходить повадились, на детишек бесящихся смотрим, на качелях катаемся, фонтану агукаем :Crazy: Кормлюсь теперь в парке, раньше все стеснялась, а сейчас коляской отгорожусь и норм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не знаю :( может зубы собираются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, блин у нас уже по идее тогда вылезли...он недели 2 назад в крик был, я писала что наверное зуб лезет и он рьяно соску теребил, так потом опять затишье и снова психи...зубы так всегда лезут штоли, то беспокоят то нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас наоборот всё более менее хорошо.Малыш спокойный,ну когда что-то хочет может и поплакать,не без этого.А так пока не жалуюсь,благо есть с чем сравнить,что было раньше и как сейчас.Сисю теперь сосём только,чтоб покушать,научились без неё обходиться))Играет сам,иногда только зовёт когда скучно.Спит днём нормально.С утра дома от 40 мин до 1,5 ч,всегда по-разному,потом на улице 3-4 часа.Вечером тоже без проблем укладываемся,конечно не за 5 мин,но намного быстрее,чем раньше..

ТТТ...чтоб не сглазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...