Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

у нас тоже, я писала, как подменили ребенка. Врачи спрашивали - хорошо ли спит - я хвасталась - замечательно. Сейчас пищим или орем полдня. Бывает ничего его не радует. тоже думали зубы, купили прорезыватель, но он его пожевал и еще больше раскапризничался. Спал по 20 минут. Т.е. в глубокий сон не уходил - усталасть за день накапливалась и вечером был дурдом. Уачиваем по 2 часа на ночь. А зубов что то не видно. Сейчас всеми силами борюсь за дневной сон, все таки когда спит хотя бы 1,5 часа - он вечером поадекватнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trap, во, сег таже фиговина(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравление!

мы сегодня почти не кушаем. уже матькалась все утро, что на зонд переведут. разве может 4-х месячный малыш кушать по 90 мл раз в 3 часа!

еще сегодня в поликлинике деовчка сидела вя в зелных пятнах. поди, ветрянка! блин и мы миом нее прошли. все, заразимся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,  зря ты переживаешь, 90 это не так мало. Я ела мало, мама плакала в свое время. Ну и сейчас мало ем. У каждого свой аппетит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, и мы капризничаем с утра до ночи.. везде стонет, потом орет, потом рыдает.. капец... более вменяемый когда на пеленальном, я сним общаюсь лицо к лицу, так хоть агукает.. а как куда положу сразу психи..

сегодня болтался на руках все утро, каша моя уже задубела в тарелке, еле положила в стул на кухне, вроде тихий, дала погремуху, болтал ей туда-сюда да как по лбу себе зарядил... и сразу ор...

та же фигня через 2 часа, лежит мод мобилем, вроде терпимо, тут как заорет, гляжу царапнул себя аж до крови по щечке...

 

а еще вчера накрутила себя эти покашливаниями... ложусь спать, малый уже как часа 1,5 спит.. только я глаза закрыла, слушу кашлянул!!! ппц, часа полтора глаз сомкнуть не могла, ужасы в голову лезли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас еще и жара стоит,тоже может быть причиной. Но ест очень плохо

мы тоже плохо и мало кушаем(( воду не пьет, только 1-2 ч.л.

 

кто сказал, что актовегин хороший укол. Взрослые, кто делал говорят, что очень больной и малыши после него так плачут. Мы еле сделали 7 штук, все кого знаю - никто полный курс не проделал. Пантогам пили одновременно с уколами.

Я сказала! Хороший, улучшаем функции головного мозга, но безусловно болючик укол! Артём не плакал вообще до 14 укола, плакал 1,2 укол, потом даже не понимал в чем дело, а на 14 укол была реакция из-за усталости, не спал почти 12 часов.! Пантогам нам прописали после курса уколов!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trap, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще сегодня в поликлинике деовчка сидела вя в зелных пятнах. поди, ветрянка! блин и мы миом нее прошли. все, заразимся?

близкого контакта ведь не было, тогда не должны. а вообще ветрянка "летает" 21 день :malicious: т.е. в течении этого времени можно заболеть, ну думаю если девочка сидит в поликлинике, значит у нее уже ветрянка больше 6 дней, 10 дней болеют, 5 набирают-они страшны, 5- отходят) Что написала сама не поняла. ну ладно, Тёма орет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, промежуток нормальный! мы раз в 3-4 часа едим. сколько не знаю, но меньше чем раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Читаю вас каждый день,в основном когда доча сисю сосёт,кушает. А так некогда даже присесть! В садике сейчас ремонт и даже старший со мной. Андрей весь день на работе,а я со своими 4-мя хриптогрызами сама)). Двойняшки не отходят от Любушки,развлекают её,игрухами шумят,а она смеётся!

 

Привет,девочки! Читаю вас каждый день,в основном когда доча сисю сосёт,кушает. А написать некогда всё. Сейчас в садике ремонт и даже старший со мной. Андрей весь день на работе,а я одна со своими 4-мя хриптогрызами)). Двойняшки обожают нянькаться с Любушкой,развлекают её игрухами,а она заливается,хохочет! Но самих с ней я их не оставляю,присматриваю,мало ли чего они натворят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у врача, отменили один антибиотик, назначили другой-кишечный+креон и бифиформ. Моча у нас отличная, в крови повышены лейкоциты, в копрологии скрытая кровь, вчера и на подгузнике кровь была((( вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, блин у нас уже по идее тогда вылезли...он недели 2 назад в крик был, я писала что наверное зуб лезет и он рьяно соску теребил, так потом опять затишье и снова психи...зубы так всегда лезут штоли, то беспокоят то нет :think1:

подруге врачи сказали в 4 месяца, что лезут, сейчас 5, но так и не вылезли и орет все это время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у врача, отменили один антибиотик, назначили другой-кишечный+креон и бифиформ. Моча у нас отличная, в крови повышены лейкоциты, в копрологии скрытая кровь, вчера и на подгузнике кровь была((( вот так.

а зачем КРеон этот назначают?? это же для поджелудочной... и я читала что у ребятишек в таком возрасте еще поджелудочная не вырабатывает ферменты, тогда зачем провоцировать их появление заранее, эт я про врачей, которые назначают или его для чего другого еще дают?!?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я не знаю...но на форумах многие пишут что дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Креон и правда многим деткам назначают, он для нормальной переработки пищи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  какой Прорезыватель купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!мы тоже капризничаем,успокаиваемся только на ручках или на сисе,руки и спина отваливаются,мы ж уже не хило весим,8 с хвостиком,ручки сосем,гемоглобин низкий-назначили железо,от него запор, билирубин повышен,идет конфликт по группе крови,сказали 1-2 раза в день кормить смесью-масик ее не в какую есть не хочет,орет,плюется.на след.неделе будем крестится,у меня вопрос-мне подружка хочет подарить коврик разв. Или музыкальный горшок,как думаете что лучьше?может для коврика уже поздно?до какого возраста на коврике деткам интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, ну как тебе Хаггисы?у нас опять был потоп после "грандиозных дел",аж до лопаток всё((я ещё большую пачку купила,пилин=(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, мне понравились. Представляешь, она влезает в 2ку.) Может поэтому не протекают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы! ух и денек сегодня. с утра ездила зуб рвать, вырвали то за две минуты, ваще не больно, а потом когда анестезщия стала проходить, мало не показалось, болело часа два, ща вроде успокоилось наконец.

попали мы сегодня к остеопату, ну и крутил он ее ужас!!!!! я чуть инфаркт не получила, особенно когда голову резко в сторону отводил, казалось шею свернет. Ксю так плакала, что все щеки были в слезах и соплях((( в общем, подтвердил диагноз невролога, смещены позвонки в грудном отделе и что-то там под затылком, из-за этого пережаты кровеносные сосуды и мозг не получает должного питания. сказал, что у нас большой очень родничок (это мне все говорят), и что это наше спасение, так как через него давление уходит, а если бы был маленький, при том раскладе вчд по полной бы было. лечиться как написал невролог, массаж электрофорез и т.д. и как приедем опять к нему.

Ща постараюсь вас почитать, хотя дел по горло в доме...

 

Сарафан еще порвала, когда коляску из трамвая вытаскивали((( новый. а от зубной боли + порваный сарафан и еще + голод, так как после зуба нельзя было есть = стала плакать навзрыд! муж мне говорит, ты чо больная, я тебе завтра новый куплю, а я стою реву))

 

 

Jorjen, мы начали его давать..А какой эффект врач сказала будет перед отлетом именно?..

 

да не знаю, она сказала, чтобы давление при взлете-посадке лучше перенесла. я так понимаю он кровоснабжение сосудов улучшает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery, Нам уже надоел коврик ) но мы на нем с 2-х месяцев - уже изучили вдоль и поперек )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а остеопат покрутил, сказал диагноз и все? А лечение он проводит? К нему потом еще раз зачем?

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,прорезыватель Авент,тот что для передних зубов в форме овала. Ох, как же сынок его терзает! Забирать в итоге приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, позвонки вправил. а повторно для контроля надо прийти. я так понимаю, что если мышцы спины не укрепить массажем и гимнатикой, позвонки опять сместится могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про памперсы: параллельно с Мерисами мы добиваем пачку Памперсов (в белой упаковке,4-ка),тех что сиреневые. Так вот,деть на днях опять проснулся сухой,пока из сна выходил-пописял и все это просто тупо вылилось под спину ребенку :( получается они успевают впитывать только небольшими порциями,а если вот так,то просто не справляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...