Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки мы купили рюкзачок Мандуку! ) Я так счастлив! )) Дома примерили - вроде нам понравилось! Всё такое мягонькое, облигающее! И накладки нужны! Мы лямки сразу обсосали! Если дождь закончится, то мож потестим на улице сегодня! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, мы тока на зеленых , оранж не нравяца..

а у вас ИВ? я даже с ППА то боюсь, вон стали сны сниться что беременна снова. Брррр...очконафт я :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы пользуемся Мерисами, сейчас М, недавно перешли с более маленького размера. Если Артём спал всю ночь на животе, утром под ним может быть пятно мокрое, но не всегда. Они стали пропускать какули у меня, мы какаем вечером 1 раз в день, когда грудь едим, после этого приходиться всё менять, так как какашки протекают. Но он мнооого какает. Но в Мерисах опрелостей не бывает, редко-редко.

Мы очень долго лечили опрелости, когда Артёмке месяц был.

Памперсы 3 тоже использую, но реже, несколько штук в день. Попа в них преет у нас, их надо чаще менять, мне не нравятся совсем. Но мы купили мега-пак по незнанию. До этого пользовались 1 и 2, всё нравилось, опрелостей не было. Размер 3 гораздо хуже. Радует, что осталось всего 20 штук использовать.

Только Мерисами дорого пользоваться, вот думаю,что ещё взять на разбавление? Может оранжевые памперсы попробовать? Или хагисы зеленые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Во.. мне тоже сегодня приснилось,что я вторым беременная и так четко ощущала шевелюхи и прям видела живот.....короче все реалистично было

 

// Счастливая мама 2012 //, Мы массаж делаем бесплатно в поликлиннике,массажистка проверенная годами,ещи и на дом ходит,клиентов тьма,а в очередь стать не пробиться,я по блату влезла в мае и июль записали,а так только запись на август была...

Sapphire, Я думаю уздечку надо бы подрезатьговорят эта процедура быстрая и ребенок быстро забудет,а то потом эти "растягивания",задолбаемся к логопедам ходить и будет ли эффект.... так нам стоматолог сказал

Евгенья //, С четверочкой вас!!!!!!!!!! :flower:

А нам мой отец подгузы Малфикс приволок,говорит акция была,ну не фонтан конечно,но пользуемся сейчас...

Девочки а сколько у вас штук подгузов за сутки уходит? У нас получается: Утром в ползунках,потом одеваю на прогулку,потом опять дома.потом 2й на прогулку и один на ночь (ну в течении дня может еще один) Короче около 4 выходит.

 

sea_gull, Оранжевый с запахом,если это не смущает... мы пользуемся-нормально

Изменено пользователем Пламя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были вчера у невролога, делали НСГ.. умеренно увеличена межполушарная щель до 5,8 мм отсюда и частые срыгивания, небольшое дражание подбородка, стоит на цыпочках.. грит - как следствие двойного обсития в родах.. выписали Магне б6, овар березовых почек, ванны хвойно-солевые, массаж раслабляющий..

так переживаю теперь, рыдала весь вечер.. спала с ним в обнимку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, ага, я знаю, что с запахом. Так зеленые тоже ароматизированные, да ещё и крашеные. Вот нафига они это делают?

 

oksiomka, пусть всё будет без последствий и вас скорее отпустят домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у нас 5 штук стабильно выходит

Сергевна, а я взяла Ай Лаф Мам,уже 3-й день используем,пока всё нравится.Засыпает в нём.Накладки для сосания там есть.Я довольна!!!Руки освобождает,оч удобно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, пусть все хорошо будет!

У нас на этот случай куплен ограничитель для кровати, мы же вместе спим. Сейчас очень спасает, он же крутится-вертится,переворачивается...

L0LA, я тоже вся на взводе. Вчера весь вечер Мир на руках был, мне его так жалко и так страшно...Со вчера в каждом памперсе кровь когда какает((((даем лекарства, но пока улучшение-то нет. Думаю не зря ли от больницы отказалась? но там праздники ,боюсь зря проваляемся...

 

Звонила врачу. Ждем до вечера и если изменений не будет вызываем скорую и в больницу(((

Девочки, в больнице то хоть с малышом лежишь? Я даже не знаю как и что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, малыши еще маленькие, конечно с мамой!у нас в больнице условия для мам и малышей ужасные.Не знаю как с грудничками, а я с сыном лежала в 1 год и 8 мес-спали на одной кровати с провалившейся сеткой, солнечная сторона-жара не продохнуть, у него темпа под 40, во сне стонет-короче это был ужас.Желаю вам скорее выздороветь и не попадать в больницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, с таким лучше бы в больницу... Мы когда лежали,то с кровью в какашках периодически поступали. В больнице быстро обследуют. После трех месяцев с мамой лежат. Коечка для каждого своя. Непансионат,но все сносно. Больница св.владимира специализируется на жкт проблемах. Вас тпм примут без направлений в любой момент праздники- это еще три дня.... Может нетянуть?! Самоходом туда или в филатовскую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, мы тока на зеленых , оранж не нравяца..

а у вас ИВ? я даже с ППА то боюсь, вон стали сны сниться что беременна снова. Брррр...очконафт я :Crazy:

нет, мы титьку едим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanayR,  вы несамые мелкие))))) мы в 3 мес весили4700, а в 4 месяца - 5344.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, я 10 лет назад лежала там. Хорошая больница...я тоже про нее или филатовскую думаю...хочу еще о платном пребывании в филатовской узнать...

Долго интересно в больнице лежать придется?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Девчата! Давненько не писала! Мы начали комиссию к садику проходить! Ездить в больницук приходится на автобусе,так как такси с таким количеством детей не берут! У нас со среды племяшка гостит,так что нам еще веселее! Завтра у нас папа на выхи приезжает!

А я со всеми детьми пользовалась памперс актид бэби, ничего никогда не проткало и никаких раздражений не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, согласна с Яной - мож все-таки в больничку - хотя бы обследуют, будешь спокойна, если что, назначат лечение!! Оксиомка, ох....да, сейчас за ними глаз да глаз, моя тоже месяц назад шлепнулась с дивана - мы правда в больничку не ходили - вроде она себя хорошо чувствовала - пусть все у вас будет хорошо! Девочки, а мы сегодня ездили к ортопеду, на плановый прием - ездили в клинику, которую очень хвалили по отзывам ( у нас недалеко от Владимира а именно микрарайон Пиганово) больничка сама, конечно желает оставлять лучшего (там сейчас идет ремонт) но специалисты там СУПЕР (как и читала в инете) Дядечка ее всю обсмотрел, все буквально - до сантиметра))) Все так аккуратно, нежно (не то что у нас в поликлинике - чуть ногу ей не выдернул и всего три секунды был осмотр) - в обчем сказал что все нормально..ттт, приехать еще в 6 месяцев на плановый) Еще девочки - кто спрашивал и беспокоился насчет могрых ступней и ладошек а также залысин (типа рахит) - то он мне обьяснил, что рахит есть у всех детей, НО! именно ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ рахит, который сам проходит, и что запаривацца не надо - посчупал ей ребрышки и сказал что у нас все намано)))

 

И ксати совершенно бесплатно, чему я удивилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery, Мы с месяца на коврике, до сих пор играется))) Думаю месяцев до 8 пригодится)

 

Kuska7, мне понравились. Представляешь, она влезает в 2ку.) Может поэтому не протекают?

Мы с вами весим одинаково 6200 и тоже 2 носим, S-ку, если быть точнее Меррисов. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, с 4 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, я уже настроена вечером ехать...просто мы уже тут сдали анализы, все те же что и атм возьмут... там кровоостанавливающее будут давать и антибиотик в уколах, улучшение явно быстрее будет...но лежать там конечно не хочется. Ни посещений, ни прогулок веть...и спать раздельно, короче один стресс для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, вот бедняжка... :( Глаз да глаз за ними сейчас нужен... Пусть все хорошо будет)

 

А мы тоже перешли на 4 актив бэби, тоже нравцяца, но мы уже за 7кг.. А если японские брать, то как там размер определить, если тут 4 а в япошках тогда какой нумер?

думаю L, там обычно вес указан)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорейшего Мирчику выздоровления :flower: наверняка в больничке поправка быстее пойдет.

Лида и oksiomka, сил вам девочки и терпения )) пусть все будет хорошо )))

 

а Артурка утром проснулся, настроение хорошее, а периодически срыгивает ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только проговорили про падения..... Моя сейчас упала с качельки. Я положила на секунду и не пристегнула,сама села на стул и нагнулась ковыряться в ящике стола .. и тут раз мне что то на ногу шлепнуло...божечки...а это голова моей малышки..и она вся под качелькой. Хорошо хоть качель низкая,она как скатилась. Хныкнула один раз ..не успела испугаться,я ее подняла она уже улыбалась.... Фу...зато у меня сердце екнуло . Теперь только пристегивать даже если на секунду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у нас 5 штук стабильно выходит

Сергевна, а я взяла Ай Лаф Мам,уже 3-й день используем,пока всё нравится.Засыпает в нём.Накладки для сосания там есть.Я довольна!!!Руки освобождает,оч удобно))

Kuska7, а где покупала, скинь пожалуйста адрес? мне тоже приглянулся рюкзачок ай лав мам универсал.,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне некуда сынку посадить. Мы так и не купили качелю, а сейчас думаю уже поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ромка приболел сопли до колена вчера были, стала капать деринат и ингаляции делать с ним и физраствором -сегодня нос уже сухой. Были у гастроэнтеролога после того как получили анализы на дисбактериоз. стафилококк золотистый и клебсиелла. какашки у нас были зелёной жижей. Прописали нам пиобактериафаг-пить и в клизме. но он его вообще не пил -делаю только в клизме после стула. ну сегодня он меня обрадовал желтыми какахами. Гастроэнтеролог сказала вводить прикорм с 4.5 месяца -овощными пюре-кабачок, тыква. , брокколи., в 6 месяцев мясное пюре давать. Соками говорит не поите и если поить то сами делайте и на пополам с водой разводите. кашки вводить тоже с 6 месяцев-начинать с гречневой и без молока-если только грудное добавлять или смесь если на искусственном.

Изменено пользователем Myskat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, бедненькие пусть все обойдетсяПламя, у нас на ночь на прогулку, в итоге 2-3шт, т.к дома всегда без них, паммперсы одеваем только если из дому уходимОля Кума, оранжевые без растягивающих липучек, мне они не очень понравились и запах жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...