Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Yanka811,

ЧудоMiracle, с таким лучше бы в больницу... Мы когда лежали,то с кровью в какашках периодически поступали. В больнице быстро обследуют. После трех месяцев с мамой лежат. Коечка для каждого своя. Непансионат,но все сносно. Больница св.владимира специализируется на жкт проблемах. Вас тпм примут без направлений в любой момент праздники- это еще три дня.... Может нетянуть?! Самоходом туда или в филатовскую.

а вы в какой лежали? в св. владимира сказали только на скорой примут...разве не обязаны своим ходом принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, бедненькие пусть все обойдетсяПламя, у нас на ночь на прогулку, в итоге 2-3шт, т.к дома всегда без них, паммперсы одеваем только если из дому уходимОля Кума, оранжевые без растягивающих липучек, мне они не очень понравились и запах жесть

тогда возьму зеленые. Либеро эври дей-вот это жесть, хуже них еще не встречала. А муж еще большую пачку купил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,  в св владимира тоже есть платные палаты. Я последний раз с дочей вместе лежала, спали на одной кровати))) в детскую кроватку клала только на обход. Маму там кормчт,еду прям в палату привозят. Обследование обычно 10-14 дней. Если поймешь,что это не опасно,то раньше напишишешь расписку,что уйти хочешь.

 

Это не правда! Там всех принимают,даж из Подмосковья и лечат бесплатно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, в личку скинула ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Наглюша спасибо! нам с Тимкой приятно!))

У меня тоже во сне прям шевелюхи были))) главное чтобы не повторились в реалии ближайшие года 3))))))

У меня штук 5 памперсов выходит, ну у нас и опрелостей практически никогда не было, ттт. А дома если без них то тока на полчасика, надаело бегать и менять ему обописьканное

Оля Кума, ты значит тоже боишься хоть и на ГВ!? :malicious: я вот тоже..Я уже тесты даже покупала, как сны стали сниться))) хотя знаю что вроде и не должно быть //.. ДЕлала тест и смех разобрал, вспоминала как ждала эти //, всматривалась в призраков, а этот раз делаю и молюсь чтобы / была)))))хотя у нас ППА.

 

Девчат , у кого мальчики, стали присаживать или нет? у меня вопрос возник, пот что мой сына стал сам корячиться в сидячее положение, и психует когда я его вниз опускаю обратно... слышала, что если сам старается, мышцы под его усилием напрягаются, ну как гимнастика, то тогда пусть присаживается так, а когда САМИ мы садим, то неззя.. Где правда?! :think1:

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull,  мне памперсы нравятся обычные зеленые без степашки - актив бэби, они лучше чем со степашкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, Вот мне тож понравилось с рюкзачком гулять! ) Удобнее, чем со слингом! Уже 2 раза выходили по делам и оба раза малыш в нем засыпал! ) Пришла, в колясочку на балкон переложила и щас там спит! ) Эх... как я ждала уже этот рюкзачок...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня доча весь день подкашливает! прям без продыху почти. заболела????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня доча весь день подкашливает! прям без продыху почти. заболела????

читала что подкашливанием они могут так своеобразно общаться. но лучше сходи к педиатру чтоб легкие послушала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, нам в приемном так сказали по телефону... и что платных палат у них нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, спасибо большое!!! Буду тоже брать. А то нам скоро ехать, а у нас чиковский рюкзак, он такой неудобный, его одной одеть и посадить ребенка просто нереально, нужна чья то помощь. и ножки там висят как сосиски, доче там очень не нравится, выдерживает минут 10 максимум, да и вредно это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера купила пюрешку "Бабушкино Лукошко" Броколли - естественно не ребенку, а так - сама попробывать - что хоть за штука такая - беееееееее, такая гадость :malicious::Crazy: еще и не соленое))) Девули - плииииииииз, скиньте ссылку на сайты, где можно легко сделать коллажики! В пизаре у меня ниче не получилось, вернее получилось, но там токо в фейсбуке сохраняется коллаж а меня нет в фейсе(( И желательно на русском языке - а то там все по английски - как хошь так и разбирайся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки :Hello: .Мы у моих родителей,6 часов пути перенесли хорошо.Всю дорогу дрыхли в кресле.Я только ручки-ножки постоянно разминала и свою руку под спинку ей подкладывала и слегка приподнимала,тогда она потягивалась во сне.Чтоб не затекло все.Вынимать боялась,ехала без мужа.С одной сторогы собака,трясущаяся от страха после аварии,(сидела всю дорогу у меня на руках,лошадь такая).С др.ребенок.Но мы справились.Думала здесь отдохну.Ан,нет.Дочь уже давненько начала различать лица,и сидит только у меня.Но сейчас вроде немного попривыкла ко всем,немного дает мне отдохнуть.Вот так.В понедельник к нам наш папка приезжает на недельку,может на шашлычек сходим,ням-ням.

Девочки фотки можно куда кинуть кроме радикала.Там вирусня постоянно выходит.А то я тут сфоткала обещанное крестильное платье.

И мы тоже орем,постоянно пыжимся сесть,аж до красноты.Ну что я сделаю,сядет так сядет.Коляску не любим,ничего в ней не видно,а мой макларен задерживается,теперь вообще сказали что только в июле будет этот цвет.А мне уже фиолетово,ХОЧУ ЛЮБОЙ :Crazy:

 

Только Мерисами дорого пользоваться, вот думаю,что ещё взять на разбавление? Может оранжевые памперсы попробовать? Или хагисы зеленые?

Попробуй кути квилт,немного на япошки похожи.Может понравятся.Они корейские.

Изменено пользователем вишенка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я присаживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, я тоже накупила сегодня лукошек. Кушала сегодня кролика- вкусно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ох не знаю,что говорят в приемном,в 10 хирургическом отделении 3 или 4 платные палаты. Они их называют хозрасчетные. Со мной в палате лежали две девочкииз подмосковья,они своим ходом. Одна у нее ребенок сильно срыгивал, у другой тоже кровь в какашках.

 

В отд новорожденных нет платных палат,там дети отдельно,но там только до 3 месяцев.

 

Можно сразу позвонить в 10 хирургию и с ними договориться и обсудить вашу ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, мяско да - наверное вкусненькое, а воть брокколи - какая-то зеленая бадяга :Crazy: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, с 4 месяцами! Марк иногда сам присаживается, но не совсем садится, а ноги к верху поднимает и голову к ногам тянет)

 

Юлианочка1984, попробуй на ввв.photovisi.com)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, спасибо!

Звонила педиатру, та сказал ждем до завтра. Стула у нас еще не было, я так поняла это хороший знак...

 

Юлианочка1984, я только что открыла броколи и цветную капусту лукошко+цветную капусту гербер, все редкостная гадость))))))))выкинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, с 4кой Тиму

Alefftina1, моему нравится в нём сидеть,выходим на улицу он всё рассматривает,а потом засыпает и дома когда не укачать,тоже в рюкзачок и что-то по дому начинаю делать,он наблюдает и засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, а какой у тебя рюкзачок? Я вот думаю свой хлопковый шарфик на рюкзак поменять, что-то тяжело 9 кг в нем носить спереди:) в льняном шарфике легче...но он мужу не очень подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня радость: Артём стал нормально брать грудь! Кушает без истерик через 3,5-4 часа! Это такое счастье! Отказ от груди длился чуть больше 3 недель!

Спать тоже удается положить, правда закачиваю в коляске! Хочу рюкзак, раз малыши в нем засыпают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Ай Лаф Мам Универсал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ездим на массаж к 8 часам утра уже неделю... я сонная муха целый день. а сегодня ездили на прививку, делали пентаксим. температуры вроде бы нет, просто более ручная. я немножко одурела от стоимости прививки, понимаю, что она платная, но не ожидала, что она столько стоит :( когда звонила не спросила (не знаю почему?), а когда после прививки сказали я прибалдела :( я бы все равно не отказалась, но стоимость привки в 2800 - это круто. девочки питерские, вы все по такой цене делали или я как обычно нашла лучшую цену?

 

sea_gull,  у тебя куча терпения - молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle

Лида мы лежим в филатовской больнице, лежим с дочей вдвоем в двухместной палате, из грудничков здесь пока только мы, остальные детки большие! В принципе условия хорошие , душ и туалет у нас свой под замком , сплю вместе с дочей в кровати, но рядом есть детские кроватки! Так что если будете ложиться, давайте к нам ))) хотя вы на верное в другом отделении будете лежать

Сегодня были на узи , все хорошо у нас , сказали в понедельник выпишут, сегодня не успели потому что полиса не было у нас!

Девочки спасибо за поддержку! И не спускайте глаз с малышей! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...