Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Юлианочка1984, ЧудоMiracle, я не пробывала, но подозреваю что не вкусно, особенно без соли, но соль же нельзя еще. Я тут подумала если с осени осталась цветная капуста и брокколи замороженные, можно дать ребенку? Витамины наверное уже и не сохранились. :think1: А кабачковых пюре на прилавках наших магазинах тоже нету... Ну ниче осенью буду делать пюрешки сама с родительского огорода, если время будет и если окончательно не заленюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, у нас еще дороже, 5000:)

Оксан, а ты платно или бесплатно там лежишь?

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka,  хорошо, что все у вас хорошо

ЧудоMiracle,  ты меня обрадовала :) а то я даже подумала, что вообще стала молодец :) а вообще - это ужас, конечно, за качественную прививку, которую делают бесплатно платить так дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не из Питера, я живу в Екатеринбурге! Мы прививки покупаем сами, несем в пакетике со льдом ее в поликлиннику, отдаем в прививочный кабинет,ее подписвают и в холодильник убирают, мы идем на осмотр педиатром,после приема нам ставят прививку! Покупаем обычно в ближайшей аптеке от поликлинники! Я 31 мая ставила Мише 1ую пентаксим, а Маше последнюю,то есть 2 дозы вакцины покупала и заплатила 2700!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружила минус рюкзака. Живот к животу жарко, начинаем потеть ( в жаркую погоду совсем жарко, наверное, будет... (

 

Я прививку тож платно делала, 3 тыщи вместе с приемом педиатора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle

Мы бесплатно лежим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,  а мне еври дей нравятся. Тебе почему не нравятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде 1500 прививка, номоя поликлиника отказывается ее делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allgood, медотвод, мне кажется, дадут по результатам анализов или обследования. А ты ведь сама можешь написать отказ от прививки. А как надумаете, делать - сделаете.

 

Девочки, а я вчера купила пюрешку "Бабушкино Лукошко" Броколли - естественно не ребенку, а так - сама попробывать - что хоть за штука такая - беееееееее, такая гадость еще и не соленое))

Ребенку не покажется, что несоленое, он еще не знает, что такое посоленная пища. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, мы в нашей ПК ставили пентаксим 1500.А рассчитывала я на 2400-2600 по слухам.А оказалось вполне прилично))

Сергевна, нам тоже сегодня жарковато было,но в любом рюкзаке животики потеть будут,ведь малыш плотно прижат

 

А я когда себе броколли и цветную капустку в пароварке делаю,да и кабачок тоже,никогда не солю.И салаты овощные тоже не солю.Привыкла и мне вкусно=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам бесплатно сделали пентаксим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о какая колясочка у вас хорошенькая :yes: какой фирмы?

oksiomka, хорошо, что все обошлось)))

Евгенья //, Тимку с 4 месяцами! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, и я ничего не солю, но тут что-то впрямь не очень(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули - плииииииииз, скиньте ссылку на сайты, где можно легко сделать коллажики!

отправиа в личку

 

бедняжка малыш :( , он при этом не плачет?поправляйтесь поскорее!!!

 

.С одной сторогы собака,трясущаяся от страха после аварии,(сидела всю дорогу у меня на руках,лошадь такая)

:girl_haha: Хорошего отдыха Вам!!! Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Спасибо!

Нет, он был весел и бодр, до сегодняшнего вечера. От антибиотиков у нас теперь вместо поноса-запор((( весь вечер крехтел и плакал, сейчас покакал-уснул. Вот теперь то я представляю что такое колики((( но хоть крови т.т.т. нет.

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,а мой макларен задерживается,теперь вообще сказали что только в июле будет этот цвет.А мне уже фиолетово,ХОЧУ ЛЮБОЙ

мой совет лучше подожди! я вот поторопилась, хочу и все, не важно то цвет не тот :aaa: и купила с оранжевым козырьком, а сейчас они в голубом свете стоят в мг, так обидно, я ведь не люблю оранжевый цвет :(:this_1: она меня устраивает только цвет напрягает, не мой и все!

 

ЧудоMiracle, ой, пусть больше и не будет крови, пусть все пройдет как страшный сон!!! :molitva: Господи, бедненькие наши детки, так жалко их..., да и нам терпения конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,спасибо! Мне она тоже очень нравится:) это Roan Marita

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, надо и мне попробовать пюрешки овощные,я пока только фруктовые Бабушкино Лукошко ела и миксы,Яблоко-Чернослив,Тыква-Морковь,Кабачок-Говядина.

 

Ollly, а у нас Roan Kortina Prestige)))почти тоже самое.в начале тоже Мариту хотели,но цвет хороший так и не нашли,да и когда искали они поголовно куда-то пропали из магазов.А потом на Кортину Престиж наткнулись и нам понравилось,ещё есть Престиж 3Д,там вторые шасси идут,для прогулки,но мы не нашли её(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7,а какой цвет в итоге купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Шампань:)Приехали выбирать Мариту,но из тех цветов,что наглядела по и-нету ничего не было.Хотела коричневую с бежевым,или ещё по-светлее,А в магазине только цветные были.А потом смотрю в уголочке скромненько стоит наша колясочка.Люлька из кожзама сделана,остальное обычный колясочный материал и цвет шампань такой нежный,ну прям для новорожденного.Ну я мужу и говорю,что хочу эту и больше искать не будем.он согласился,хотя изначально был против светлой коляски,но ему она тоже приглянулась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас тоже люлька кожзам,цвет сливочного мороженого,а остальное коричнево-шоколадный такой:) хотя на фото же видно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вот я такого цвета как у тебя хотела,коричневый с бежевым,но в наличии не было,только цветнуые...голубые,зелёные,а я изначально цветную не хотела.

У Ивана стильный мерседес :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7,о,да,Иван тот еще модник:) кстати я вот тоже в этом цвете не видела больше таких колясок,хотя у нас в городе их очень много катают. Я то свою с рук покупала,хоть и новую практически,но в магазине ее покупали больше года назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, у нас в ПК закончились прививки :( остались только бесплатные, поэтому и пришлось ехать в другую

 

у нас прививка прошла нормально - температуры не было, просто чуть более ручная была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, поздравляю! а мы так и продолжаем мало кушать.

ЧудоMiracle, сыночку побыстрее поправится! пейти бифидо параллельно с антибиотиками, иначе всю флору убьете и какать совсем перестанет.

 

у нас на челяб. форуме народ колясонами за 50 тыщ хвастается бугабушками. :Crazy:

Изменено пользователем Наглюша //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...