Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ritzar, а нам сказали если в нашей закончится,то в соседнюю ПК,там цена такая же,1500рэ

Мой перенёс на отлично,как будто и не делали

Наглюша //, 50 тыс конечно круто,но мне это того не стоит.Уж лучше на что-нибудь другое для малыша потратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Ниче так цена для колясочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,у вас ведь Самотлорские ночи проводятся,так же как и в Нижневартовске?

 

Билан сегодня едет к вам тусить... Он тут,кстати,на днях пришел в джинсах и белой майке-я чуть не сдохла от смеха! Похооож:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала вчера давать малому магне б6 и отвар этот.. к вечеру понос (((

сегодня приходила педя, делала массаж и купания расслабляющие..

подозревает что срыгивает из-за соплей..

буду наблюдать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,  а мне еври дей нравятся. Тебе почему не нравятся?

они толстые, нифига не дышашие и когда в него сын пописает, комкуется так что письку зажимает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, сладкого мальчика с даткой :flower: :flower: :flower:

А я довольная как слон :Crazy: Ездили на фотосессию в студию, нафоткалииись :reverans: Через недельку готовы фоты будут.

 

Еще вчера сходили в глорию джинс, цены приятно удивили.. купила 3 красивеньких платьишка всего на 855 рублей. :Crazy:

 

Оля Кума, странно) видимо каждому свое.. мне наоборот показались они нормальными))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ты ему еще шапук в обтяжку подари))) Автографы брать начнут))) :D:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, спасибо! мы даем бифиформ, сегодня уже лучше какает, аж 3 раза:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,  а по мне так отличные и не комкуются.

 

//Галинка//,  согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а бифиформ кто прописывал? и как принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, педиатр, бифиформ бейби, по 1 дозе в день как в инструкции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7,  нам про другую ПК даже не сказали :( а сама я не додумалась :( главное, что Лера прививку перенесла отлично - я очень боялась, т.к. у меня есть аллегрия на лекарства.

блин, у нас ветер сильные - не погулять толком, у меня даже горшки с цветами улетели :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, согласна, что деньги немалые. но, люди, они далеко не бедные. на все хватает. при условии, что жены с 2 детьми дома сидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ездим на массаж к 8 часам утра уже неделю... я сонная муха целый день. а сегодня ездили на прививку, делали пентаксим. температуры вроде бы нет, просто более ручная. я немножко одурела от стоимости прививки, понимаю, что она платная, но не ожидала, что она столько стоит :( когда звонила не спросила (не знаю почему?), а когда после прививки сказали я прибалдела :( я бы все равно не отказалась, но стоимость привки в 2800 - это круто. девочки питерские, вы все по такой цене делали или я как обычно нашла лучшую цену?

 

У нас так же стоит, я бесплатную на фиг сделаю, даже если потемпературит пару дней, ничего страшного, но 3000 за прививку - совсем уж перебор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Лера с завтрашнего дня начинает половую жизнь :) она начала ползать - поджимает под себя ноги вставая на коленки, отталкивается и ползет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, сладкого мальчика с даткой :flower: :flower: :flower:

А я довольная как слон :Crazy: Ездили на фотосессию в студию, нафоткалииись :reverans: Через недельку готовы фоты будут.

 

Еще вчера сходили в глорию джинс, цены приятно удивили.. купила 3 красивеньких платьишка всего на 855 рублей. :Crazy:

 

Оля Кума, странно) видимо каждому свое.. мне наоборот показались они нормальными))

Мы тоже вчера в глории были, там распродажа хорошенькая, купила за 149 песочник, который за 250 покупала до этого и новыю футболочку всего за 119))

 

у нас Лера с завтрашнего дня начинает половую жизнь :) она начала ползать - поджимает под себя ноги вставая на коленки, отталкивается и ползет :)

У нас со вчерашнего дня то же самое :) Попой кверху и пополз к краю кровати :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю все в глорию джинс ходили))

и мы вчера там были.Alice from Wonderland, тоже взяли песочник за 149 и футболку за 119 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, мы тоже там недавно прибарахлились..но я как очумелая..увидела распродажу и на аховую сумму набрала.

 

Девыыы, целый день катались в Меге!! Гришка вел себя хорошо, приехали и отрубился почти не евши))) я рада-рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  я тоже хочу в люди, но по выходным народу много, я стараюсь ходить по магазинам в будни. мне надо в икею - хочу поехать в четверг сразу после массажа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у нас сегодня была фотосессия:) у меня подруга фотограф-вытащила нас пофотаться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а фото уже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, фоты-фоты!!!!!

ritzar, ох да, народу тьма ага. Толпа как дикие собаки все разбирают, щас что уже сезон скидок пошел?? особенно что летнее лежит - пляжное, шляпы, сланцы, очки.. жуткое зрелище конечно))) это в Ашане такой зоопарк творится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,девочки,фоты позже будут:) мы только вот оттуда недавно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас тоже люлька кожзам,цвет сливочного мороженого,а остальное коричнево-шоколадный такой :) хотя на фото же видно :)

О, у нас тоже Роан Кортина, низ-кожзам белый, а верх-темно-синий. Роановские :) девушки,а прогулку новую покупать будете или от кортины/мариты возьмете?

Я в нашей коляске прогулочный блок еще не ставила посмотреть, но по отзывам половине совсем не нравится, а половина в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вам в личку скинула ссылочку! Почитайте,пожалуйста, это реальная история! Алеша племянник моей лучшей подруге! Если есть возможность,помогите,пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...