Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Королевишна,я буду пользоваться тем что уже есть:) свой прогулочный блок не ставила еще,но видела как это выглядит-на мой взгляд вполне удобно. Он садится ниже чем люлька и выглядит хорошо. А колеса там очень удобные для наших дорог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня первый раз в круге плавали. Грише понравилось, на спине и на животе плавал. на животе когда начал - что-то бубнил еще. :D И после купания даже есть захотел раньше положенного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла сегодня в гости и маме(идти примерно пол часа). Надела сарафан, тапки, славу в песочник и носочки. В тени было 29 градусов. Пока там гостила началась гроза. Температура опустилась до 17 градусов. Пришлось одеваться в мамину одежду и бежать за славкиными вещами, а с ними обратно к маме. Набегалась:-S

 

Пошла сегодня в гости и маме(идти примерно пол часа). Надела сарафан, тапки, славу в песочник и носочки. В тени было 29 градусов. Пока там гостила началась гроза. Температура опустилась до 17 градусов. Пришлось одеваться в мамину одежду и бежать за славкиными вещами, а с ними обратно к маме. Набегалась:-S

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да у меня тоже глаза разбегались,хотела всего нахапать и не только сынуле,но и себе.Но так как я с ним одна,по магазинам ходила,в рюкзачке,не стала набирать.Как всегда ждем папу из командировки:(

 

Королевишна,  пока катаемся в люльке,а как достанем сидячий блок будет видно,но планируем его использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня прибарахлились )) только игрухами )) из СкайМола вывезли два огромных кулька )) а одежку заказала через нэт, завтра курьер привезет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 тыс конечно круто,но мне это того не стоит.Уж лучше на что-нибудь другое для малыша потратить.

и я того же мнения))) :m0591:

 

Kira_dd888,у вас ведь Самотлорские ночи проводятся,так же как и в Нижневартовске?

:yes: ага))только мы сегодня весь день тусили на даче с утра до 22:30 :mamamia:

Билан сегодня едет к вам тусить...

:D :D :D что-то я не слышала о приезде Билана, афиш не видела :P

 

у нас Лера с завтрашнего дня начинает половую жизнь она начала ползать - поджимает под себя ноги вставая на коленки, отталкивается и ползет

У нас со вчерашнего дня то же самое Попой кверху и пополз к краю кровати

ух какие молодечики!!!А мы еще и не переворачиваемся, только на бок(((

 

Ollly, жду фото :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,и я теперь жду,интересно же:) как только-сразу покажу:)

 

А я вчера искупалась наконец то-оставила маме Ваню и съездила с подругой вечером на озеро. Вода такая теплая,комаров в этом году нет..просто сказка! Жаль что мало,буквально через час начала звонить мама,требовать меня назад. Все это время малыш делал губы скобочкой и пытался плакать... Ну я маме сказала потом что надо просто им чаще встречаться,а не то дальше будет только хуже:)

 

Он потом мне еще так жаловался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера фоток Маркушиных напечатала почти 200 штук :Crazy: новый альбомчик завели, красота)))

тоже в прогулочный блок пересели, из кресла сползать начал, того гляди выпрыгнет))

 

Ollly, эх... ну когда же я на природу съезжу? :( Даже на шашлыках в этом году не были ни разу... Я даже согласна со всеми детьми ехать, но то муж работает, то погода не та.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Лида, а ты в альбом фотки вклеиваешь или в пазы спец-ые вставляешь?

Тоже есть в задумках детский альбомчик сварганить))

Как вам прогулочный блок, Марку понравилось там? не помню спинка там хорошо раскладывается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, да какая там природа у меня? попу макнула в озеро и бегом назад))) на шашлыки тоже хочу...

 

Юлечка! С 4-мя месяцами вас с Гришей :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Гришу с 4кой :flower: ,расти здоровеньким и радовать маму с папой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, мы уже через пару часов выезжаем в аэропорт, сейчас буду доупаковывать вещи, поэтому времени уже нет)) В целом полет нормальный, у Ксю до сих пор сопли, но уже как-то получше. Ребенок веселый, температуры нет, так что летим. Мы с мужем тоже заболели, видимо это таки вирус был. Охватыывает меня конечно легкая паника, но надеюсь все пройдет нормально)

Не знаю будет ли в Одессе у меня инет, нетбук с собой беру, а с инетом будет на месте разбираться. На всякий случай (если не смогу выйти на связь) желаю всем хорошего лета, здоровья вашим деткам, растите, переворачивайтесь, ползайте!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, Ollly, спасибо !!!! у меня с утра слезы наворачиваются...от счастья.. сравниваю что было год назад-пустота, а щас...-!!!!!!!!!

Jorjen, легкого полета!!! солнечных дней!!! пиши нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибо! с четверочкой вас!!!!! я тоже иногда сравниваю как раньше было. муж говорит, так скучно жили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,легкой дороги вам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,

Ссылки скрыты.

 

 

Вот какой альбомчик приобрела)) На 200 фото) Обложка тканевая, внутри можно подписывать)) Еще у нас есть альбомчик Я родился) Фотки вставляются, я не люблю когда клеются, пузыри получаются)

 

С 4 МЕСЯЦАМИ!!!

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот заболели. Прописали аугментин. Кто уже принимал. Как оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,легкой дороги вам:)

оля, объясни чайнику что значит подсаживать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Хорошо добраться! Удачного отдыха! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, хорошего отдыха!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, с четырьмя месяцами вас! :flower:

Jorjen, легкой дороги! постарайтесь интернет подключить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, удачного перелета и хорошего лета в солнечной Одессе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,ну вот если ты сейчас ребенка садишь к себе на колени,просто придерживая,это оно и есть,т.е. делаешь его попу точкой опоры,не дожидаясь пока он это сделает сам:)

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,ну вот если ты сейчас ребенка садишь к себе на колени,просто придерживая,это оно и есть,т.е. делаешь его попу точкой опоры,не дожидаясь пока он это сделает сам:)

ты пишешь что присаживаешь, а разве уже можно?

Всех, у кого датки, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех присаживала в этом возрасте,что сейчас пишут на этот счет даже не читаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...