Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kristina63, где встречаемся :) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, везде пишут, что ребзь должен съедать 900-1000 мл. это за день или за сутки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, за сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, спасибо. мы не укладываемся в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ждем папу,хочу ему намекнуть про наш юг.не знаю согласится ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ну не все же одинаковые! ты взвешивала дочку, вы прибавляете? или хотя бы не теряете? нормы это просто среднестатистические данные. Я своего взвешивала до и после кормления, обычно ест 100-120 мл. Мы в 2 месяца могли и 170 мл сожрать, я решила оставить ребенка в покое с этими нормами! У нас 6 кормлений в сутки обычно. Но ночью ест больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Купила себе мобильный инет, дороговато конечно, в Питере дешевле это дело стоит, но що делать. Зато теперь я с вами)))))

Прошлись щас по району, Ксю в возмущении от жары, пршли домой, сидим в доме, тут прохладно)))

 

Оли, фотки супер!!!!

 

Наглюша, эти нормы относительны. Молоко может быть разной жирности. Я когда еще ребенка взвешивала после кормления, ну до двух месяцев, так мы тоже никогда на суточную норму для того возраста не выходили.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, у меня весов нет. на напольных вместе взвешиваемся. у меня одинаково ест и во сне, и в бодром состоянии. в 4 мес взвешивались, были 6860. сейчас 6800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, Глебушку с 5-кой!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,да,ест крайне плохо и днем и ночью...может всего 60 мл за раз съесть и капризничает

 

Девочки,еще раз спасибо за приятные отзывы о нашей фотосессии:)

 

Я уже пытаюсь его чем то подкормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, С 5-ой вас!!!!

 

Ollly, Фотки супер! Красотка и малыш милаха!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня съедает 120-130 г , бывает меньше, бывает больше, агушу кисломолочную может съесть сколько угодно, я наливаю 150, она выпивает все и по-моему может съесть еще, но я не даю, она после этого срыгивает, наверно все же это лишнее. В сутки получается 750-780 г, хотела попробовать кабачок, но у нас ни в одном магазине кабачков не оказалось, одна цветная капуста, и еще заметила, все производители пишут разные сроки введения на банках, цв капуста где с 4,5, где с 5, на кабачках тоже везде было с 4 а у "темы" с 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! тут узнала новость неприятную от подруги. ПОставили 2 недели назад прививку АКДС и через 2 недели у девочки обнаружили тугоухость, 20% только слуха(((я в шоке!!!РЕакция на коклюш. причем щас лежат в неврологии и рассказывает что у некоторых детишек вапще параличи от этой прививки!!! я понимаю что температурят дети от нее, но чтобы глухота и параличи, это предел!!!!

ЧТо вы думаете по этому поводу??? теперь я точно в смятении ставить или нет(((

 

fru matilda, а ты прикармливать начала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нам поставили тугоухость и дали полный отвод от прививок. но мы их изначально не делали, даже БЦЖ, а тугоухость есть.

а какой ей диагноз ставят, из-за чего конкретно тугоухость? в смысле на то именно прививка повлияла? поправимо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, сказали врачи что именно такая реакция может быть на коклюш в составе прививки которая...

 

и прогноз не пойми какой.. говорят либо пройдет либо нет, вообщем точного ответа не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, импортную ставили или отечественную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, что самое странно что импортную, пентаксим или как там называется препарат., точно не знаю, платно.

 

а можт и нетак называется, знаю что импортную поставили.. и таких ребятишек с последствиями после этой привики куча в неврологии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья//, да, сок даю уже неделю, после сока мы отлично стали какать,

вот, хочу кабачок попробовать, но нашла только тему, а хотела угушу или фруто-няню. Может с капусты начать?

Изменено пользователем fru matilda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая с капусты брокколи начала прикорм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшей тоже кабачком начинала прикорм, мне кажктся, кабачок для желудка полегче капусты будет.

 

Евгенья//, ой, а у нас детишки в один день родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, Ты сходи к аллергологу, симптомы точно аллергические, нам так врач их и описывала...

 

Jorjen, с удачным перелетом вас :flower:

 

я тоже завтра насчет прикорма спрошу у педиатра, стоит ли ждать или может начинать потихоньку? пойду завтра за направлением на мочу, прививку надо уже делать, а то после гепатита в 2 месяца мы так и не делали больше никаких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fru matilda, ну точно в один день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы-то искусственники, как не адаптируй эти смеси - все же это химия, и хоть и говорят, что пальмовое масло вредное, добавляют во все смеси, натуральные продукты полезней будут. Были бы мы на грудном вскармливании, раньше 6 мес я бы прикармливать не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, просто я чего спросила. нам вот тугоухость поставили, сказали лечить по неврологии один невролог развел руками, а другой повертел ребенка полчаса и сказала, что смещены позвонки и из-за этого зажаты кровеносные сосуды и нервы и от этого мозг не получает должного питания и проблемы со слухом. ты своей подруге скажи, что если точную причину ей не нашли пусть топает к другому неврологу который найдет. понятно что прививка повлияла, но надо найти на что именно она повлияла. иначе будут лечить безтолку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера приехали у Тольятти))) дорогу в 18 часов в поезде перенесли хорошо,доча умница,даже не плакала ни разу,вела себя идеально. Нас уже загипсовали,завтра начнут вправлять. Здесь так жарко! Доча впервые согласилась пить чай,до этого ничего кроме молока не пила. Еще купили ей шарик фольгированный, полный фурор наконец-то)))))) доча в гипсекак ни странно ведет себя по-прежнему,смеется и играет с игрушками. У меня камень с души. хотя гипс,конечно устрашает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...