Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ritzar, :confusion: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, но свидетельство о браке у меня тоже не спросили, а в паспорте у меня штампа нет, т.е. в разводе мы или нет, они не поинтересовались.

 

Евгенья //, я имела ввиду, что диагноз "реакция на прививку" очень обширное понятие. пусть установят в чем конкретно она повлияла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас после прививки место укола припухшее немного

А как выявили что тугоухость появилась?

Изменено пользователем Оля Кума
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, ну с помощью какого то теста, я не знаю как правильно он называется..они щас в больнице, уже неделю, потом выпишут и дома уже долечиваца, только прогноза не ставят что будет дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет и еще раз огромное спасибо за комплименты нашим фоткам:) Билану на флешку тоже скинули,пусть любуется:) приходил сегодня к нам на окрошку...странный он:)

 

Лапусь мой так толком и не ест...сегодня за период в почти 6 часов съел всего 90 мл. Что делать ума не приложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  они вообще с другой планеты... у меня муж сегодня должен был поехать по делам, потом заехать пообедать, потом опять уехать... пришло время обеда, я ему звоню, чтобы уточнить время, когда он приедет обедать... а он в офисе и приедет только вечером. а сказать было сложно :( я тут жду его, голодаю... он по ходу придумал в офис поехать, а позвонить сложно. пошла одна кушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где все? ау!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут :) у меня комп всегда включен - есть минутка, то отдыхаю :) у меня Лерка сегодня плохо спит - каждые минут 10-15 просыпается, беру на руки - она засыпает, я ее опять на улицу, а через 15 минут она опять у меня на руках:( устала уже - сейчас проснется играть с ней уже буду

 

Jorjen,  как купание в море? Ксю понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, у тебя же в начале грудь болела? что делала? Я даже руки поднять не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  через слезы Лерку прикладывала несколько кормлений подряд к больной груди - раза три-четыре (т.е. практически целый день), а между кормлениями капусту в бюстик вкладывала (лист меняла после каждого кормления) - прошло за два дня. надо найти самое больное место в груди и прикладывать ребенка либо носиком к этому месту либо подбородком (подбородком лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar похоже все они одинаковые:)

 

Ой и правда,как тут тихо сегодня:) а я все пытаюсь ребенка накормить-в итоге есть победа-съел аж 150 мл из простой бутылки Камера,там соска мягкая очень и дырка весьма большая.. У них даже нет классификации по возрасту,мы из нее воду пили,ибо не любили ее,а через большую могли хоть сколько то выпить. В итоге вот-деть сытый и довольный сосет кулак:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, мы еще не ходили. сегодня жара неимоверная, сейчас племянник должен приехать и пойдем ближе к вечеру)))) тут идти 15 минут, но лестница большая, поэтому наверное в рюкзаке придется.

не знаю только, буду ли ее купать, кашляет еще.

 

у меня тоже комп все время включен, я перекусываю в течение дня часто, вот он на кухне и стоит. как сяду есть, сразу сюда)))

Ксю спит в коляске периодически кричит я подхожу качаю и иду дальше свои дела делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня ест по 160 г!!! Правда через 4 часа. Может, на пятиразовое питание переходит? :)

И еще, опять плачет во сне. Почему-то только днем. Ночью, утром никогда. А во днем плачет, и так горько, слезы градом :(:girl_cray: так жалко ее, что ж ей может сниться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ очень нужно. Как вы сейчас с детками при жаре ездите в машине? Окна закрыты? Кондиционер можно включать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,мы с окнами ездили..мне как то это кажется безопаснее чем кондиционер. Хотя и с ним тоже ездили:) Но это кому как,конечно же.

 

Лишь бы малыш сырой не был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, окна открываем

Ollly, моя больше 100 так и не ест

весь вечер мне нервы мотает, не спит. вроде как кушать просит. даю, не ест. хнычет и все тут. бррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я фильтры все поменяла в машине, но кондей включала всего пару раз, а окна у меня в машине открыты - и все нормально. открываю со стороны Леры, если она на заднем, или со своей стороны, если она на переднем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездим с открытыми окнами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,мой в последнее время 60 ел с трудом... Щас в следующее кормление посмотрю,если опять норм поест из этой бутылки,то будем на них переходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, теперь еще больше хочу АДС, хотя врач сказала - подумайте насчет АКДС, коклюш сейчас. :(

А инфаринкс - тоже с коклюшным компонентом ведь?

 

Сегодня медсестра приходила, посмотрела на голыша нашего, спросила ,не даем ли прикорм, т.к. почти 4 месяца нам. Я сказала, что рано еще, и стул не налажен. А с чего начинать, сказала - с чего хотите :D

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, и скок по времени его хватает там находиться?? я хочу выйти на улицу, мож на 15 мин только хватит)

Лучше спроси на сколько меня хватает :Crazy: минут 20-30 максимум)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я начиталась про прививки и сделала их все равно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, за сутки, у нас где то так и ест.

Спасибо всем за поздравления.

Мы вчера пробовали кабачок, скриился аж рвотныйрелекс был, асегодня вроде бы как понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я уже 3 вида бутылок испробывала. все одинаково. вот сейчас только около сна удалось скормить 120. в бодром состоянии соснет 2 раза и в ор. тебе удачи. вдруг с этой бутылки попрет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с кондером.. немогу вообще с открытыми окнами ездить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...