Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Sapphire, я не знаю как назвать ее ползанье :) руки вперед, встает на коленки и толкается - как лягушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка ПРИВЕТ!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про массажи - среднем 1000-1500 за сеанс в москве

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, Ириша привет!!! Как ты??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КИр а ты Пентаксим будешь покупать?

нет, мы первую ставили "инфанрикс", хорошо перенесли ттт, вторую планирую тоже инфантриксом прививать.

 

Ирун, :Hello: дорогая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто малышам смекту не давал? Как реагировали на нее? Нам педиатр назначила смекту от жидкого стула, так мы начали прям салатовым какать((( Не пойму от нее или нет...

Изменено пользователем М@лявочк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун,  рада, что ты к нам возвращаешься :) мы помним тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а етот препарат так в аптеке реально купить или надо в спец учреждениях...я просто тоже про него слышала что лучше пентаксима даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас он только в больничном городке (в аптеке) продается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАверное надо в платную клинику еще попробывать брякнуть, можт там есть и в аптеке еще приспрашуся на будущее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, я давала смекту,цвет какашек не менялся вроде,все нормально было.

 

Ирун! Очень рада снова тебя здесь видеть))) не пропадай!

 

Какая же здесь жара в Тольятти! Это просто ужас,я плохо жару переношу,для меня это пытка,муж говорит в Москве 16 градусов! Хочу в Москву!!!!!)))) Доча в гипсе,к врачу ходили уже два раза,постепенно ножки разводят до 180 градусов,завтра наверное уже полностью разаедут и потом начнут вправление постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, у нас тоже такааая жарень!! сейчас 33 в тени(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выложила "устрашающее" фото с гипсом вконтакте. На самом деле чувствует она себя хорошо,вот только стали мы плохо спать,днем не спит(((( очень хочет и заснуть не может,глазки красные,плачет и не спит. Может потом немного акклиматизируется и станет лучше.

Кстати,у меня теперь тоже днем молочка больше,чем ночью!!! Хотя всегда бвло наоборот. Доча ест когда как... Может 60г скушать,а может 150,но это крайне редко. Перестала волноваться на этот счет. Воду пьет плохо,только растворимый чай в пакетиках хипповский с ромашкой. Для меня это полная неожиданность,может 100мл за ра очесать)))) надо ей попробовать хумана сладких снов попробовать на вечер,может будет легче засыпать)))

 

На ручках постоянно ткать,хорошо,что я здесь с мамой!!!!она так мне помогает!!! Много занимается с алиской,накупила кучу развивающих игрушек. Они обе от них в восторге. Тоже поднимает голову,пытаемся садиться,когда кормлю почти сидит,сама выгибается,машет своими загипсованными лапками чуть ли не до ушей)))) откуда только столько сил и энергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дала дочке воду в поильнике томитипи, воду не пьет, но десна об него чешет))))) там силиконовыйносик. идеальный прорезыватель я б сказала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, посмотрела вКо фото, а доча как переносит такое положение ножек? не плачет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, мы только из кружки пьем или из бутылочки (которые специально для детей идут - без сосок). тоже десна чкшкт об них :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто малышам смекту не давал? Как реагировали на нее? Нам педиатр назначила смекту от жидкого стула, так мы начали прям салатовым какать((( Не пойму от нее или нет...

мы тоже с нее не очень какали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас жара! В самое пекло, днем, ездили к неврологу сегодня. Мы же месяц пропили диакарб, теперь назначили актовегин уколы и эцефабол пить.

Думаю, уколы сама буду делать - не могу в поликлинику ходить - старшего не с кем оставить. Страшно делать! Старшему-то делала, а сейчас боюсь, тем более больнючий такой. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, в инете пишут с 6 месяцев можно, я в термосе на ночь завариваю

на чае с шиповником написано с 4-х)) подружка с 5 дает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, угу, шиповник с 4) я пока че-то не даю его.. наверное с 5 буду :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите, кто лекарства какие дает, как даете? Я расталкиваю таблетку и с водичкой даю с ложечки

Так же даю, он при этом улыбается во всю. :) Нравится, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, привет! :flower: мы уже совсем заскучали! :friend:

 

Alice from Wonderland, угу, шиповник с 4) я пока че-то не даю его.. наверное с 5 буду :think1:

я вчера первый раз дала, до этого вообще чай не пил)) вроде нормально, 30 мл попил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, вот мне тоже сейчас надо уколы делать. в поликленику таскаться по жаре не хочется, а сама не знаю смогу ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, я дала сегодня слабенький растворчик шиповника)) Нам очень понравилось))

 

У меня у Мирки бзик))) Не надо его качать теперь весь извивается, сам стал засыпать, только чтобы я рядом лежала)) Получается, что я вперед вырубаюсь. Ис коляской не удобно, рядом же не ляжешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...