Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

L0LA, ну и не расстраивайся,конечно обидно,но раз она такая "странная" женщина,что уж поделаешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам девочки пожалуюсь..

вчера ДР у свекра было. мы с мужем рубашку ему подарили, а родители мои такую классную цифровую фоторамку, но это еще не все, я отобрала кучу Артуркиных фото + так где он со свекром и свекровью (1 раз приходили в гости), где малый с мужем, залили все на нее, так здорово получилось ))) отгуляли ДР... сегодня свекровь звонит мужу мол заедь за чем-то там.. он заехал, а она ему вручает эту фоторамку со словами - заберите себе, нам ненадо.. ппц!

нифига се.... :anger::girl_wacko: а он что им ответил? Забрал и все? Ну как говорится "На дуроков не обижаются" Но понимаю это реально обидно, ябыпосле этого больше к нейтв гости на ДР не ходила( то есть твои родители), или тож вернула ее подарок. Изменено пользователем // Счастливая мама 2012 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мои свекры такие же и с техникой и всякими новинками на Вы, НО на удивление именно фоторамка такая им понравилась... а я привыкла подарки с душой выбирать, приглядываться что человеку надо, заранее что-то покупать, к ней придешь с подарком и улыбкой до ушей, довольная что подарок классный приготовила, а она- "зачем? мне этого не надо и вообще зачем тратились?".а еще она все подарки любит в шкаф убирать и они там лежат в упаковках. очень тебя понимаю и перед родителями стыдно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мама мои же подарки мне потом передари

вает со словами-"Машенька тебе же нужней"...пипеееец было бы мне нужней я бы себе остаила.

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тема подарков родственникам актуальна. я тетушке вообще не могу подобрать, а ее отговорка, что у нее все есть, вообще бесит. я уже много лет ей дарю очень дорогой букет цветов и не парюсь, т.к. все равно ей нормальные подарки не нравятся всегда. меня еще очень раздражает, когда люди дарят деньги (блин, времени купить подарок нет), сама не дарю деньги (если люди конкретно не говорят про конверт). а про передаривание подарков - это вообще смех, я работаю в госучреждении, подарков на праздники куча, так эти подарки чаще всего уходят на подарки - у нас одна бутылка очень дорогого вина к нам вернулась через пару лет :)

 

мы с Лерой были сегодня в Глории :) накупили платьев :) цены, конечно, там приятные, и качество нормальное, я довольна предыдущими покупками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,я бы тоже в Глории поживилась,но у нас ее нет,к сожалению:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, Виталика с 4 месяцами!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мда, клиника по моему. не расстраивайся. а раньше такого не было? чтоб возвращали подарки вам? Kuska7, с четверочкой Вас :flower:

Изменено пользователем Lesyunka@V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, с 4 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, поздравляю!!! желаю, чтобы ваш папа приехал сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да уж.., ты в следующий раз скажи, я подарю вам туфли на высокой шпильке.... просто я вот именно их хочу(типо все равно вернете!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, C ЧЕТВЕРОЧКОЙ :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куска, поздравляю. Растите большими и послушными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куска, Витальку поздравляем с четверочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника , ВИталика с четверухой! :flower::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, сладенького мальчика с 4-кой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ritzar, Alice from Wonderland, Lesyunka@V, Kristina63, Оля Кума, Павлуша83, Евгенья //, //Галинка//, Спасибо за поздравления,нам с Виталькой оч приятно :m0591:Ну очень-очень))))

ritzar, а папа наш приехал в 2 ночи :JC_goody: мы с Виталькой дрыхли,а он так тихо подкрался и разбудил меня поцелуем...ррр..хотелось завизжать от счастья,что он наконец-то вернулся))

Сейчас собираемся на дачку,на выходные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, и мои вам поздравления,и с 4-кой и с папиным возвращением :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, от нас с Ксю тоже поздравления!!!!!!! здорово, что папа ваш успел на четверочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Jorjen, спасибо девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталика с мамой и папой конечно же ПОЗДРАВЛЯЮ с 4 месяцами:)

 

Ой тема про подарки вечная, мне свекровь подарила как то 1.5 спальный комплект, хотя у нас всегда 2х спальная кровать.. ВОТ К ЧЕМУ?? Я не обижаюсь, но жутко интересно:) а вообще мне всегда трудно подарки выбирать своим, потому что я знаю что все есть, а что нету они купят..Возможно немного сухо звучит, но это так:) поэтому сразу спрашиваем кому что надо. Проще подарок купить незнакомому или не близкому человеку:)

 

у нас опять сегодня жара..33 наверное как и вчера, но ветер есть уже легче переносить. Щас ходили к ЛОРу, по поводу небольших хрипов при дыхании..сказали все пройдет, ну опять по сути все что я знала..:) дай Бог так и будет. Потом сразу загрузила в коляску и сын заснул, сижу в детском городке около песочницы:) через год это любимое место чую будет:):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с подарками жуть просто)) мне свекровь дарит крема от морщин, :D . Я думаю ей кто-то дарит, а она мне)))

Sapphire, тоже 1,5 дарила, хотя у нас ЕВРО))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, и у нас жара, первое такое жаркое лето за много-много лет)) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, думаю свекрови тоже его кто то подарил.....ну или перепутала в магазине место 2-х взяла 1.5.......Потому что если придраться такой намёк прозрачный.....

А я люблю когда мне деньги дарят-пошла и купила что надо.....Скоро новоселье-предупрежу всех что деньги нужны!!!А то на телевизор на кухню ну не как не хватает(нужен 81 белый-белый с тоненькой рамкой)....

 

кстати экономим на мебели таким образом-в магазине смотрим что нравится и в интернете заказываем.

 

 

У нас вчера вечером ЧП произошло....Гуляли вечером с детьми ,я шла с коляской по тротуару,на неё заехал таксист и посигналил сзади меня ,я отошла он проехал чуть-чуть задев коляску(ну почти не задел).....и остановился впереди(припарковалася),муж подошел к нему и в окно сказал,что он козёл и нефиг ездить по тротуару.....Таксист вылетел из машины и начал драться......завязалась сильная драка ,муж покалечил водителя об кирпичную кладку...тот закрылся в машине......мы ушли.....Потом нас догнали таксистов 30(я в шоке) приехала ихняя служба безопастности....начали гнать что муж зделал вмятину на машине......Они вызвали своих ментов(ну понятно всё повязано),муж вызвал ментов через 02(Московских)........тут таксисты струхнули.....Видать хотели деньги с нас.но мы то не лыком шиты..... Я быстро в стороне проинструктировала старшего ребёнка(она у меня в театральный готовится) она начала милиции и всем втирать такое(что у нас волосы зашевелились),потом вызвали скорую -сказали что у ребёнка психологический шок.......тут уже таксисты поняли что влипли.....Я говорю что я Вас засужу и будете мне деньги платить до совершеннолетия двух детей(я ещё пригрозила Ваню к невропаологу отправить,ведь у нас всё ОК с этим было-абсолютно здоров)...потом начала настаивать что бы водиле зделали медицинской освидетельствование....тут они короче уже начали нам посылать ментов идти на мировую......короче закончилось тем,что пожали друг другу руки и разошлись.....у водилы правда сотрясение по ходу-он блевал.....весь в крови.....короче жеть,а мужа не царапины.....

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, правильно с таксистом)) Мой бы тоже убил бы :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...