Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Манюня83, ой, ужас какой :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, да я думаю любой нормальный мужик так бы зделал....в конце к нам подошёл милиционер и сказал что бы мы сняли на камеру номер (на всякий случай), ну и типа на нашем месте он сделал тоже самое....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибо :reverans:

Манюня83, ни фига се..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в глории была, мне что-то не понравилось(( купила носочки, штанишки и слюнявчик). Там прикольные бодики и футболки, но у нас их море картерс и хм накуплено. А штаники кстати полнейшее ...вобщем плохие взяла я штаники, они растянулись после первой же стирки. А носочки вот хорошие:)

Ирочка, привет! :flower:Вероника поздравляю, особенно с приедом папы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ил водителя об кирпичную кладку...тот закрылся в машине......мы ушли.....Потом нас догнали таксистов 30(я в шоке)

хорошо что все обошлось, муж настоящий мужчина.. Но ппц от осознания того что попадись ты таким таксистам одна с ребенком.. Ведь это может случится в любом городе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у меня есть небольшие знания в законе(МИСИ юрфак)....но конечно это ничего не поможет....вызывайте сразу милицию если что.......сразу-нельзя соглашаться ни на какие предложения и тем более отдавать деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, какой ужас! :mamamia:

Я тоже в глории была, мне ничего не понравилось. только один бодик взяла, на мальчиков вообще нчего путевого нет, на девочек полно всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в Глории была только футболочку одну купила с бутылкой Кока-Кола))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я футболки пока не очень уважаю, они вечно у нас на ушах болтаются через минуту) 2 футболки есть в обиходе, на щас хватит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у меня футболки, бодики, распашенки все испульзуются большим количествой, Тёма постоянно срыгивает, да и слюни рекой.Вот сейчас жара, мы голопопим дома))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куска,с четверочкой вас!!! Растите здоровенькими и жизнерадостными!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,молодец твой муж! И дочь,похоже,тоже умница:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наоборот в основном на фунболках)) :Crazy: распашонки мне не нравяца, а бодики чот маловаты резко стали :sorry: 68 размер на памперс не налазят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,а мы наоборот только футболки и носим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня тоже праздник - др)))) юбилейчик! Проснулась от звонка в дверь, там букет от мужа и воздушные шарики,он из Москвы через службу доставки поздравил,так приятно))) очень по нему скучаю,увидимя только ближе к августу,может в конце июля самое ранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,когда же уже у нас жара эта кончится? Навыпрашивала градусов!:)

 

Yanka811,наши с Ваней поздравления тебе:)

 

Девочки,ведь может такое быть,что какую то смесь деть ест лучше? В общем мы же на Нестожене,а тут я решила скормить Нан, начатая пачка лежала. Ребенок его с таким удовольствием ест! И просит добавки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, с днём рождения, Яночка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стало грустно,Нан мне не по карману...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, С ЮБИЛЕЕМ :flower: :flower: :flower:

А у меня маме сегодня 50!!

Ollly, пусть Билан раскашелится на смесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,он месяц назад 3 тыщи нам оставлял..видимо думает на пол года вперед! А вообще он же результаты ДНК экспертизы ждет,типа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, почти все детки обожают антирефлюксную смесь,Бабушкино Лукошко антирефлюкс неплохая,практически всем подходит. Если у вас она есть в продаже можете ее попробовать. Она недорогая вроде.

Девочки,спасибо за поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну что за мужики)) Я помню как мой муж удивился, что мне прокладки и тампоны нужны каждый месяц))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,  когда нужны деньги - это понятно, лучше дарить деньги, но чаще хочется подарков или конкретных вещей. а с таксистом ужас просто!!! я бы сама убила.

ЧудоMiracle, я как-то удачно хожу в Глорию, все отличного качества вещи покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мы дома постоянно в футболке, удобно с многоразовыми памерсом носить. А вот на улице боди, футболки в слинге вечно задираются:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...