Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, да вроде берет. но захват изменился, она теперь сосок втягивать стала ткак макаронину.

моя чихает периодически, это нормально вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,да да как макаронину, бывает еще туда сюда засасывает :think1: .. блин как переучить то теперь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, у нас тоже минут 10 от силы купание длится.

Евгенья //, у нас тоже чхает часто.

Sapphire,Бепантен до однго места, мы им тоже мазали он подходит мне только для сосков, а потом купили диситин вот это класс сразу покрасненее сняло. Мы тоже пользуемся такими же подгузами как и вы. Я ими довольно в плане того что они мягенькие, но блин запах у них мне совсем не нрав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, держись...жизнь только начинается :D

 

 

у меня тоже деть чихает частенько.завтра идём первый раз к врачу

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, нам в РД сказали, что для малышей чихание - это нормальное явление, поскольку таким образом они очищают носик от слизи..

 

Девочки, а у нас достижение! второй день спим в своей кроватке. просыпаемся на еду и я стоически жду, пока дочик уснет! раньше она просыпалась и хныкала, сил моих не хватало, клала к себе, теперь (тьфу-тьфу) надеюсь будет все по-другому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, А почему докармливаешь? Молока не хватает? И вообще как определить что хватает? По тому сколько потом спит?

Ollly, Во-во. Как выспаться? Муж сегодня говорит,а я слышал,что ты только один раз вставала. Ага,говорю,как встала один раз в пол 3,так и легла в 6.

♥Маркиза♥, Это от вздутия? А у вас только вздутие или покакать тоже не можете? Я клизмочкой помагаю,не хочу ждать когда деть накричиться.

Евгенья //, У меня икает часто.но вроде тепло у нас,до 26 градусов.

 

Девочки я в раздумьях,кто что говорит. У нас еще прищепка с пупочком не отпала. Ребенка купать? Или все же ждать когда отпадет?

 

//Галинка//, Мы вчера с вечера тоже в кроватке первый раз уснули и ночью один раз,а потом когда в пол 3 проснулись и к утру у меня уже не было сил бороться то опять взяла с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,вот и у меня не хватало всегда сил :D всегда около 3 дочик просыпалась и я к себе перекладывала.. сейчас видимо уже иммунитет выработался к ночному неспанью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, молока было очень мало, ввели докорм. за три недели вес был меньше чем при рождении. тогда стала давать докорм каждое комрление. сейчас стало молока немножко больше, но все равно мало, с утра кормлю своим, а после обеда добавляю докорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, А что нибудь делаешь для улучшения лактации? Чаи какие? Молоко? Но вот за молоко говорят по меньше,а то может быть вздутие у ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, добралась наконец до компа :Hello:

Alice from Wonderland, мой нам вчера устроил выходной, с 10 утра не спал до вечера, так только на мин 15-20 задремает и опять орать, вчера кажется даже соседи в стенку долбили, и я психанула ушла рыдать в ванную, а муж пытался его убаюкать, но пока титьку не дашь, не перестает вообще :( ночью правда примерный, тху, тху, хоть немного высыпаюсь, а спина да, ужасно болит... тоже думала, может не наедается? как то тоже ушла делать смесь, прихожу уже дрыхнет, и так пару раз было, точно издевается :Crazy: мысли были может перекармливаю, и желудок постоянно у него работает, не отдыхает...

Jorjen, надеюсь, что скоро будет легче, внушаю себе по крайней мере это.

Sapphire, ой, у нас икота - это вообще что то, как начнет икать, все тело взрагивает. мне не по себе становитсья, еще в последнее время кряхтеть начал, как будто что то мешает ему в горле, думаю, может от того что наорался, не знаю. педиатр который приходила, вообще уматовая, я ей задаю вопрос, она смотрит на меня, я потом спрашиваю, может так и так? она говорит, да, да, вот так и сделайте. толку никакого...// Счастливая мама 2012 //, я в Паге рожала, просто со своими болячками там наблюдалась раньше, решила там и родить, в принципе нормально, там нам еще до месяца прописали пить бифидумбактерин, а риабал докторша сказал взять, только с ним поосторожней, вроде как привыкание может быть, я даю раз в день ему .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я все делаю, и чаи, и Апилак, и Млекоин пью, и чай с молоком + горячий душ + массаж + хорошо кушать и т.д. но молоко оно в голове, оно или есть или его нет, хоть обпейся этими чаями. это де все на гормальном уровне работает, а не ного (уровень в смысле) никакими чаями не повлияешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Депрессуха тоже была пару дней,плякала...да и счас бывает тревожность какая то местами... Так что держись!Где то читала что послеродовое депрессивное состояние в норме до 4 дней, если затягиывается то к дохтору!

 

Мы купаемся от силы минуты 2-3 ...купаю одна боюсь много воды набирать..

 

От газиков коликов и прочих "прелестей" очень хвалят Бебикалм, можно с рождения ,10 капель до кормления . Там в составе с маслами присутствует глицерин что для покаков хорошо! Мне обошелся в 138 руб.

 

Пламя, икает возможно не от холода... у меня в пузике раньше икала ,все гипоксию ставили , измучали меня ...А как родилась стало понятно что после еды мы поикать любим))) есть такая особенность у некоторых ребятишек, минут через 10-20 проходит и так до 3 месяцев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я все делаю, и чаи, и Апилак, и Млекоин пью, и чай с молоком + горячий душ + массаж + хорошо кушать и т.д. но молоко оно в голове, оно или есть или его нет, хоть обпейся этими чаями. это де все на гормальном уровне работает, а не ного (уровень в смысле) никакими чаями не повлияешь.

мне педиатр на всю такую помощь чаями сказала- Так прокормишь месяц,а с чаями месяц и 1 день))))

 

привет девочки, добралась наконец до компа :Hello:

Alice from Wonderland, мой нам вчера устроил выходной, с 10 утра не спал до вечера, так только на мин 15-20 задремает и опять орать, вчера кажется даже соседи в стенку долбили, и я психанула ушла рыдать в ванную, а муж пытался его убаюкать, но пока титьку не дашь, не перестает вообще :( ночью правда примерный, тху, тху, хоть немного высыпаюсь, а спина да, ужасно болит... тоже думала, может не наедается? как то тоже ушла делать смесь, прихожу уже дрыхнет, и так пару раз было, точно издевается :Crazy: мысли были может перекармливаю, и желудок постоянно у него работает, не отдыхает...

Jorjen, надеюсь, что скоро будет легче, внушаю себе по крайней мере это.

Sapphire, ой, у нас икота - это вообще что то, как начнет икать, все тело взрагивает. мне не по себе становитсья, еще в последнее время кряхтеть начал, как будто что то мешает ему в горле, думаю, может от того что наорался, не знаю. педиатр который приходила, вообще уматовая, я ей задаю вопрос, она смотрит на меня, я потом спрашиваю, может так и так? она говорит, да, да, вот так и сделайте. толку никакого...// Счастливая мама 2012 //, я в Паге рожала, просто со своими болячками там наблюдалась раньше, решила там и родить, в принципе нормально, там нам еще до месяца прописали пить бифидумбактерин, а риабал докторша сказал взять, только с ним поосторожней, вроде как привыкание может быть, я даю раз в день ему .

У нас вчера также себя вел.Весь день не спал,одной было тчяжеловато с ним.С бубном перед ним бегала с 9 до 5.потом уснул, поел и оооооопять

 

Девочки вы сколько по времени малышей купаете???и как их развлекаете в ванне???мы купаться любим,но минут 7 от силы,а дальше слёзы..

мы сначала тоже орали как резанные.а последние дни купается и молчит.Наверно они сначала все такие))))Минут 12 купаемся. Завтра пойдем с кругом купаться.ураааааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет :Hello: Вот и мы дома! Родились ЭКС после 12 часов схваток :girl_mad: .

мальчик Роман 4130см 56см :D . Ну что деччонки все уже Отстрелялись? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, мы тоже еще с прищепкой,сегодня была педиатр,пожала плечами-у нас в роддоме принудительно этот остаток удаляют,а мол оттуда где я рожала все приезжают с прищепками и как с этим быть наши не знают

 

Протираю его пока просто,страшно этот девайс мочить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myskat,поздравлямс!!давай к нам! :Hello:

Девчат чо делать когда одна грудь меньше чем другая, и молока в ней если повезет то можно нацедить мл 20-30???как улучшить лактацию. может кто опытный есть в ентом деле. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу никак линеечку поменять, копирую код, а он не вставляется :girl_cray:

 

Евгенья //, я думаю, что надо чаще прикладывать к той груди, где меньше молока, у меня на одной груди сосок болел, так я к здоровой чаще прикладывала, теперь она больше за другую, может еще кто что посоветует. а для лактации я пью еще семена тмина, может кому пригодится, беру 10 гр - кипячу 10-15 мин на пол литра воды, настоятся дать пол часа, добавить половинку сока лайма и 50 гр сахара, пить 2 раза в день по 100 гр, я пью по стопочке, очень даже ничего, как по мне...

уложила своего хомячка спать, а сама насилую этот код для линеечки)

вот на силу поменяла линеечку, а мне видно только ссылку, что это? епс

Изменено пользователем Lesyunka@V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, надо только

Ссылки скрыты.

вставлять

можешь отсюда скопировать, только пробелы убери. после lines и forum

Изменено пользователем Aise
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же у меня теперь руки до линеечки дойдут:) мучаемся животом,плачем сквозь сон...эспумизан как то слабо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V,спасиб за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, во-во, я о том же)))

 

 

Ollly, нас тоже с прищепкой выписали, мы с ней и купались первые дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат чо делать когда одна грудь меньше чем другая, и молока в ней если повезет то можно нацедить мл 20-30???как улучшить лактацию. может кто опытный есть в ентом деле. :girl_cray:

У тебя с одной столько, а уменя с двух! И сколько докорма давать - без понятия. Даю пару раз в день по 30 гр., послезавтра у врача буду спрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купались с прищепкой!

У нас проблема с отрыжкой (( После еды ношу его столбиком, а он только корчится как при рвотных позывных и не может отрыгнуть! ( Доходит до слез и истерик! И если с газиками я знаю, что на крайняк у меня есть газоотводная трубочка, то как помочь ему отрыгнуть воздух я понятия не имею... :sorry:

И что-то у меня со слингом никак не ладится... (( А так бы он уже спасал мою несчастную спину и руки! ) Как не положу ребенка - ему там не удобно! ( Вот я криворучка ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, может легкие похлопывания по спинке помогут ребеночку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myskat, Поздравляю с сыночком!! ) А какого числа вы родились? )

 

Gonsans, Похлопываю! И столбиком ношу, и под 45 градусов. Иногда покарежится и уснет, а иногда просто до истерики доходит! Прям жуть какая-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...