Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kristina63, Любовь, с 4-кой малышей :flower:

 

Девочки,мы вернулись с дачи.Сейчас буду вас перечитывать,а пока напишу как съездили.

Как же я ждала этих выходных,чтобы оторваться,шашлычки,банька и т.д.В итоге получилось всё печально(((Приехали в пятницу,сидим вечером на веранде,малыш 5-й час спит.Муж привез из командировки,из Белоруссии и Литвы различного пива,живого,прям с завода,и мне безалкогольного.Выпила я вечером бутылочку,думаю и для увеличения молочка хорошо,хотя когда до этого пробовала не особо замечала,что молоко резко увеличивалось.Ночью молочко стало подтекать,а такого давно не было.Да и малыш покушал в 1.00,а потом только в 7 утра,обычно сосёт через 2-3 ч по ночам.

На следующий день примерно в 11 утра кормлю сынульку,он наелся одной грудью,вторую не захотел,хотя уже давно съедает всегда 2 под чистую.Вышли на улицу,покатались в колясочке,поиграли,захотел спать,т.к. в коляске его не укатать, я его в рюкзак,села на мячик прыгаю,личико под солнышко подставила,балдею,он спит.Примерно в 13.30 проснулся,думаю сейчас пока ест не просит,полежит на свежем воздухе на коврике поиграет.Вытаскиваю из рюкзака и чувствую,что ужасно больно до груди дотрагиваться,ту которую он есть не стал.Трогаю,она как камень!!!!!!!!!!!!!!!!Я хватаю сына и бегом в дом кормить!!!Он сосёт,я пытаюсь размять грудь.Сын уже наелся,а грудь всё ещё плотная.Потом чувствую,что в жар меня бросает,померила температуру 38.Слабость ужасная,руки ребёнка не держат,переодеть даже не могу.Моментом вот так накатило.Мужу отдаю ребёнка,сама пытаюсь размять грудь,решила сцедить до облегчения,с лёгкостью ещё 100мл сцедила,это после того как ребёнок поел и там ещё ого-го осталось!!!!Вобщем провалялась я все выходные,ни шашлыков,ни бани,ничего не хотелось.Сегодня с утра температура уже 35 была,слабость ужасная,еле-еле собрались и домой.Сейчас более-менее в себя пришла.Жуткие выходные получились(((

Так что белорусское пиво увеличивает лактацию 100%,проверила на себе,блин...В запасе стоит ещё 1 бутылочка,останется для "голодных" времен,когда совсем молока мало будет.Больше так рисковать не буду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, все хорошо, что хорошо кончается!а пивко держи в запасе :malicious:

Тёмик стал активно ползать на спине, положишь в один конец, через 5 мин в другом лежит :D теперь глаз да глаз за ним))И еще прикоднимает попу и орет когда на ручки просится :m0591: такой забавный :mama:

 

Кстати мне про Дореми так ни кто и не ответил...

мы пользуемся только памперс актив беби 3, другие подрузи и не пробовали :m0591:

 

Либеро, по старшим помню протикали, да и попка влажная была, потничка, раздражение от них.

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7,надо было побольше впрок запастись:) ну а если серьезно,то ты еще легко отделалась...меня с первым ребенком резать хотели

 

Kira_dd888, Дореми это японские. Просто в Нижневартовске в Детском мире такая скидка на них,мне подруга привезла пачку 66 шт за 399 руб:)

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, потом дам капусту цветную, яблоко пока давать не буду, оно кисловатое, может потом с кашей пойдет или с творогом. Кашки после 5 мес попробую давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,а что тебя они смущают? :think1: япония?

 

про прикорм, пока ттт молока хватает, планирую прикорм вводить ближе к 6 мес., сейчас в отпуск поедем на месяц, в отпуске не хочу, ведь если один раз начать нужно каждый день, а так не получится, да и не хочу заморачиватся в не дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,ой нет,наоборот Япония была главным плюсом:) мы на Мерисы прям подсели,но мне они не по карману щас, моя мама покупает периодически. А тут такая цена..заманчиво:) родители во вторник туда едут,вот думаю нагрести от жадности? Один подгузник получается всего 6 рублей,весьма бюджетно:)

 

Я просто про все Японские слышала раньше,кроме этих

 

Девочки,я что то так переживаю..а вдруг экспертиза ошибется,такое вообще бывает? Нам без финвливаний Билана не протянуть никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Мы сейчас уже 8900 и 68,5см. Муж каждую неделю измеряет вес и рост. Все смотрит как растем. Вес стали уже поменьше набирать. А о педиатры и так нас по параметрам в 6-ти месячные записали )))))

 

Мы уже как неделю носим муни L-ку от 9 до 14 кг !!!!

ну у нас с тобой сааамые большие детки)))) мы памперс 4ку носим)))) а вы на ГВ или ИВ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на работе платить будут около 13 тыщ,а у меня только квартплаты 4500..плюс свет,телефон...где же обещанная лужайка для моего зайки?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,ой нет,наоборот Япония была главным плюсом :) мы на Мерисы прям подсели,но мне они не по карману щас, моя мама покупает периодически. А тут такая цена..заманчиво :) родители во вторник туда едут,вот думаю нагрести от жадности? Один подгузник получается всего 6 рублей,весьма бюджетно :)

 

Я просто про все Японские слышала раньше,кроме этих

 

Девочки,я что то так переживаю..а вдруг экспертиза ошибется,такое вообще бывает? Нам без финвливаний Билана не протянуть никак

не ошибется на 99процентов!!!! с днк не поспоришь)) просто я не понимаю зачем она ему вообще. если денюжку дает,приходит-он уже получается признает. Лучше бы эти денюжки в нужное русло направил)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам муж купил подгузы хелен харпер. Потом посмотрим как он они на деле, на вид вроде ничего. Никто не пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//,мужики у вас растут просто:)

 

Оля Кума,у нас таких не продают даже.

 

//snake85//,вообще идею с ДНК экспертизой подала ему я,когда еще беременная была и истерила что он у меня попадет,после того как он отказался вписаться в свидетельство.

 

А уже когда Иван родился,он меня уговаривал на это,то говорил что это ничего не значащая формальность..Сын очень на него похож,так то. Думаю это все не без участия бабушки,его матери..она при виде нас на улице переходит на другую сторону дороги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас появилась новая темка "Прикорм",http://www.babyplan.ru/forums/topic/35996-prikorm/

Прочитала вас,многие уже что-то пробуют вводить,давай-то отписываться в темке,так будет проще ориентироваться по вопросам прикорма

 

Наконец-то вас перечитала.

Спасибо всем за поздравления с нашей 4-кой))

 

А я обычно удачно в Глорию захожу,всегда распродажи и выбор хороший.

Футболок у нас много,одеваю тоже в основном дома,на улице всё задирается,ведь он на руках когда не спит,а дома он сам их задирает и в рот жевать.У нас точно наклёвываются зубки,прорезыватели всякие разные накуплены.но он их недолго грызёт,пелёнки,футболки ему больше нравятся.

Yanka811, ленка пенка, с прошедшими Днями Вареньями ВАс :flower: :flower: :flower: Всего вам самого сладенького. ;)

ritzar, Лерочку с 4-кой))

Юлианочка1984, малышка такая кнопочка хорошенькая..ттт..на вас!

 

 

Kira_dd888, пивко теперь как лекарство на чёрный день припрятано))

 

Ollly, я и не думала,что такая реакция последует.До этого раза пробовала и молока не особо увеличивалось после пива,а тат такое...И правда,что хорошо обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7,мой когда две недели почти не ел,я безо всяких правил все подряд ему совала,лишь бы накормить:) а теперь снова только смесь едим,но так чудесно стало,даю ему 120,он их выпивает и отвалился:) раньше и 90 то лишь в несколько заходов выпить мог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, не паникуй на 99,9 % покажет, что его сынок :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,спасибо за поддержку,дорогая! Ты же видела их обоих,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а то)))) Ты счас накрутишь.

Экспертиза от вас далеко))) Так что все будет Ок))) Никто не подкупит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,ну я уже не истерю и не плачу от возмущения,конечно,но блин... Сами понимаете,девочки

 

На счет неподкупит мне конечно нравится идея:) хотя есть вариант отправить чужую ДНК...но нет,если бы он хотел отмазаться,то не облизывал бы сынка при встрече:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы новую пачку уже L-ку взяли :)М-ка впритык. Кстати мне про Дореми так ни кто и не ответил...

Мы тоже новую пачку меррисов L купили, совсем другое дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,согласна:)

 

Мне вообще иногда кажется что япошки маломерки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, конечно если они тебе нравятся, то пользуйся ими))) :yes: Оль, ну ты, что дорогая, все хорошо, просто у тя волнение, не переживай, рез.будут правильными))) Да и Билан сам знает, что малыш его! чужого не нацеловывал бы!!!

 

.она при виде нас на улице переходит на другую сторону дороги

вот суЩка! :mamamia: оль, она просто не видела Ванюшку, он правда на папку оочень похож!!ВК твои дет фотки. он на тебя не похож вообще!

Kuska7, молодечик, хорошую, нужную темку открыла, спасибки))) :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,спасибо, милая, за поддержку! Я с телефона в смайлах ограничена,но я тебя целую,уж поверь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

! Девочки у вас у деток ушки не подворачиваются когда они головку лежа поворачивают на бока? Я уже устала поправлять, а иногда вообще не поправить когда спит , уже уши стали оттопыриваться, не хочу что бы лапоухая была ))) че делать то, может что то специальное есть, приспособления какие нибудь ???

У моей дочки ушко еще в животе завернулось, к нее уши различаются - подвернутое - как у лисички - остренький край и сейчас оно подворачивается,когда спит, но дочку это не беспокоит. Но лапоухость ведь не от этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  не переживай, мы тож не такие пухлые) но пишут физ развитие выше среднего, так что все хорошо. Правда мы теперь на даче без весов ,не знаю сколько сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, мы всегда с тобой!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  да не дорогие. Напиши потом как они, я таких не видела.

 

Ollly,  на счет экспертизы жесть кончено, ты держись, правда на твоей стороне. Да япошки наверное маломерки, тк и сами японцы маленькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...