Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Yanka811, я поняла)) Сегодня с детьми ходила гулять. Старший сынок выше мамы уже, а младшенький на руках)) А вот вроде Максимка маленький был.....эх

Изменено пользователем Kristina63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, Лерочку с 4 месяцами!!!!!

 

Yanka811, мы набрали холодную из шланга, а горячую носили из дома ведрами. но воды там до фига выходит 5 кубов вроде. и то она получилась градусов 23 вода. только я ребенка после соплей в такой воде купать)))

я его еще пока помыла чуть не убилась)))

дырочка для слива есть, но мы выбирали воду ведрами, носили цветы да помидоры поливать, чтоб зазря не выливать) но наверное воду каждый день менять там не будем, так разориться можно, дня на три думаю норм будет, потом мыть и свежую заливать.

завтра открою его с ура (мы на ночь накрыли, чтоб с деревьев не сыпалось), пусть на солнц вода греется. и сама буду с ней туда залазить))

 

Девочки, у меня тут радость. Сегодня включила видео про свимтренер посмотреть, у нас в группе в контакте. в это время кормила дочку, и она на звук оторвалась от груди и повернулась стала в комп смотреть!!!! точно на звук, уж очень явно было)))) я так рад)))))

завтра начинаем уколы делать и массаж.

еще Ксю стала хорошо опираться на ладони и когда тянешь за ручки путается сесть))) а сегодня пыталась стать на коленки лежа на животе, так смешно было)) растем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас с тобой сааамые большие детки)))) мы памперс 4ку носим)))) а вы на ГВ или ИВ?

 

Мы на ГВ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже 4-ку носим, нам нравица.в четверг на прием, узнаем сколько мы см и кг :Crazy: .. последнее время мало ест-130мл еле еле и за 2 захода, десны больше чешет...

 

Девочки, у когонить стал волос лезть?? я думала что после родов сразу и полезет, а полез вот после 4мес спустя. Это жесть вапще, витамины начала пить, но чот бесполезно... ЧИтала что если в Б не лез волос то сейчас вылезет то кол-во, которое не вылезло за 9мес! так и лысой недолго остатьца :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, здорово!надеюсь когда начну вводить также быстро получится))

Евгенья //, у меня полезли примерно через 2 недели после родов,но длилось это нес-ко дней,потом всё шикарно,а вот неделю назад опять началось!!!лезут жуть как(((утром вся подушка в волосах,на малыше тоже часто свои волосы нахожу,боюсь как бы не схомячил..Витамины пью Пренатал для Б и кормящих,думаю что ещё попить и можно ли сразу после курса Пренатала??или должны быть перерывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня тоже пару недель назад появилась такая ерунда(((я витамины 3 месяца пью,а волосы лезут ужасно((тоже кстати пренатал пью.

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я компливит стала, да чот мне кажеца что фигня все эти витамины.. теперь пади пока не вылезет все что за 9мес не вылезло, так и будет. у меня волос короткий так как мышь облезлая :Crazy:

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а какой размер у бассейна - диаметр и глубина? Я хочу каркасный купить, но пугает, как его устанавливать.

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  а в Москве это в 2 раза дороже выходит? Так это не осень дорого получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, малышку с 4 месяцами!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

 

она на звук оторвалась от груди и повернулась стала в комп смотреть!!!! точно на звук, уж очень явно было)))) я так рад)))))

слава Богу!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: лечение продолжайте в том же духе!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня волосы полезли страшно. :( и ногти ломаться стали, опять возобновила прием витаминов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже свимтренер хочу, вот сейчас в отпуск поедем, там и куплю или они только под заказ в инете?У нас в городе их нет, про него многие и не знают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, с 4 месяцами Лерочку!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы лезут страшно, ногти ттт хорошие, хожу с длинными, блин ттт, как скажу, сразу ломаю :girl_mad:

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы заболели(((

Вчера у Кирюши вечером неожиданно температура поднялась - 38,1((( испугалась жутко. Муж сразу привез платного педиатра. Оказалось у нас герпетическая ангина(( Вообще кошмар какой-то... То паропроктит, то стафилокок, дизбактериоз еще недолечили, теперь откуда-то вирусную ангину подхватили. Малыш весь никакой, плачет стонет, жалко его жутко((( даже на ручках и то плачет((( сейчас вт спит у меня на руках, маленький мой... Вот вам девочки и ГВ, мы полностью на сисе, а иммунитет никуда не годится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, ну чтож же вам так не везёт.. :( .Давай поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, да не говори((( спасибо! Жалко его ужасно, легче самой сто раз переболеть, чем маленькому ребенку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, бедняжка, да чтож такое то ((( пусть Кирюшка поскорее поправляется и больше не болеет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого Даты, поздравляю ваших малышей ))

 

У меня сразу после родов волосы полезли (( пробовала возобновить прием Пренатала - малого начало сыпать.. Так и собираю волосню с расчески.. А ногти всю жизнь железобетонные, так и после родов не ломаются (тьфу-тьфу)

 

Были на свадьбе в СБ, малого на мою мамку оставили, погуляли отлично, а бабуля все соску малому давала, так теперь он все подрят сосет ))))

 

Про вес - мой в 3 мес 7 дней весил 7900 )) мы на СВ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, спасибо огромное! Сижу с ним на ручках уже четвертый час, спит маленький, периодически сисю подсасывает, чуть не плачу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, давайте поправляйтесь!!!

 

Дайте пожалуйста ссылку на группу в контаке, тоже хочу к вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, поправляйтесь! Сил маме и здоровья Кирюше!!!

Девочки, с волосами у меня тоже самое,лезли сильно после родов и потом перерыв и вот неделю назад снова очень сильно полезли. Пью комплевит мама и отдельно йодомарин 200.

 

Мама-Saxar 2012, да, не так уж идорого. у мастера стрижка около 1000р, у топ мастера 1500 вроде, если цены не изменились. я не часто стригусь, мои три волосины медленно растут)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, точно нужно йодомарин попить....чёт забыла про него, амнеего нужно пить. И волосы капец как лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там важно еще ходить в собственные салоны Персона, потому как по Москве много франчайзи, там качество не ахти... пару раз нарывалась, потом переживала сильно:)))) Кроме меня конечно разницы никто не видит, но у каждого свои слабости)))

 

вот уже больше часа хожу дочу каатаю в коляске по комнате, только так немного спит. а то протсо беда. снова хочет спать глаза красные и не может, пищит. на улице вообще не спит и не гуляет толком, по 15-20 минут у нас с мамой на руках. потом рев и мы бежим домой((((( надеюсь это временное явление... оч тяжко так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,ну и я линяю просто адски!у меня волосы длинные,это ппц какой!но я знала что так будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...