Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мама-Saxar 2012, Милана в 4 мес ровно 6 кг была? помнишь, мы еще смеялись, что наши дочки растут одинаково? мы на даче отъелись 6330 )))) а рост так же как у вас - 64 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, помню))) ну вы молодцы, да моя почти 6 весила. Мы вот тоже недельку на даче, может тоже скоро отьедимся) а рост одинаковый, высокие будут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, а как у тебя дела с молочком?докармливаешь сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, Ирочка как рада тебя здесь читать!!!!! мы уж что только не думали. Здоровья малышке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, ой,ну хорошо,что с малышкой всё нормально.Мы за вас оч переживали. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя родилась 54 см, в три месяца 61 была, в 4 - 62см. сказали маловато. но я думаю это может из-за нашей проблемы по неврологии, она во всем отставала. сейчас будем лечить и пойдет рост.

 

еще бы, девочки, Монела отозвалась...а то так ведь и не заходила с тех пор, как на кесарево поехала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  и как Монела????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, так я и не знаю, вот и говорю, еще бы она отозвалась. я ее даже в ЖЖ пыталась найти, но у нее там видимо другой ник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в 4 61,5 всего, но мы и родились 49))) А насчет прикорма - сказали не докармливать пока ничем, рано типа еще... Ярые противники раннего прикорма у меня врачи) Набрали 150 всего за пол месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

А мы вчера покрестились.Быстро так,но с истерикой.Крестили нас одних поэтому всего 15минут где-то занял весь обряд.

Так мне никто и не ответил по поводу радикала.Ну да ладно,мой каспер уже на него не ругается,вирусни уже видно нет,зато куча рекламы,вот фотка платья

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем вишенка@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я сейчас вспомнила как мы все обсуждали будучи беременными. У кого какие признаки перед родами, кто то касторку даже пил) а до этого скрининги, анализы, прибавку в весе и др. Обсуждали!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, как хорошо, что малышка все-таки на звук реагирует! моя, кстати, хорошо стала реагировать на звуки.

 

масло масленое написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто на ив вы чем нить допаиваете малышей?

я даю водичку и чай хипп с ромашкой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша, с феном не стала дочь лучше есть или не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, спасибо большое! Как я тебя понимаю, я тоже уже устала от больниц. И до прививок нам тоже пока никак не добраться. У нас только одна БЦЖ и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@,  милашка) с крещением!))) а у нас похожее платьице!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,я касторку аж два раза пила,так хотела ускорить процесс!:)

 

Но что интересно-вот я отлично помню как мне было тяжело в конце беременности,что месяц практически лежала только,а все равно бы пошла на это,если бы можно было назад вернуться и выбирать...больно уж результат хорош:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, милашка) с крещением!))) а у нас похожее платьице!)))

Спасибо,мы в детском мире брали,только особо и не пригодилось.Либо нас как-то не так крестили :sorry: .Пеленкой вытерли,в ней до конца пробыли и все.Платье просто одели когда все закончилось,так чтобы красивыми быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне почему-то не внести данные в табличку мы растем в гугле... хелп ми, кто знает в чем дело? )))

 

да, кстати, что же с монеллой произошло... :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как мы решили побыть еще у родителей,остро встал вопрос с памперсами.Купили памперс актив беби и хагисы ультра комфорт.Это ужас одним словом.Попа влажная,ребенок постоянно орет,получается после каждого пописа меняю.Как снимаешь памперс там как в парилке.Бедная попа.Да еще и комкуются и гелевый наполнитель остается на попе,и верхний слой как вата,остается на руках.Муж завтра вышлет нам наши любимые мерисы.

А актив беби ну уж точно не для активных детей,а для тех кто лежит неподвижно.То ли дело япошечки-шик,блеск,красота.

Изменено пользователем вишенка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, Ollly, я тоже 2 раза пила)) И еще до сих пор в холодильнике флакончик стоит :malicious::Crazy:

 

Да монеллы так и не было, как на кесарево уехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,страшно подумать что там могло случится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ага...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей же КС по мед показаниям должны были делать под общим наркозом,кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да у нее проблемы со спиной были. если я не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...