Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ollly,  Кристина, а я хоп и рожать поехала). Все ночью писала, схватки считала, а утром поехала в рд ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Yanka811, М@лявочк@, так тяжело когда детки болеют :cry: у поправляйтесь. Нам когда результат узи головы сообщили, я в ступор впала, целый день ходила как пришибленная. Хотя ничего серьезного (гидроцефалический синдром), выписали капельки, но все равно страшно, этож сосуды в мозгу, а это самое главное для развития ребенка

 

Волосы лезут это караул, у меня итак жиденькие, а тут еще и последние выпадают. Я маслом репейным спасаюсь, пока 2 раза делала, но результата еще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привет! У нас все более-менее, из-за стигм и маленького роста-размера подозревали генетические заболевания,но пока ничего не подтвердилось,как-нибудь еще поедем к извесьному генетику и больше ребенка мучать не будем и так слез пролили море,молоко пропало, так что теперь полностью на ив

ну ты нас и напугала, я постоянно вспоминала тебя и слезы текли от твоего сообщения Сергеевне :this_1: !!! Слава Богу все хорошо!!! :JC_goody:

А где у вас расположенны стигмы?

Ирин, вы 10см за 3 мес, а мы родились 54 а в 3 мес 61, всего 7 см, но в ширь растет :D

Alice from Wonderland, ну ппц, бедненькие, чтож такое то((((

 

У кого какие признаки перед родами, кто то касторку даже пил)

а я после нее и укотила в РД :Crazy:

Мама-Saxar 2012, Ollly, ваши роды в прямом эфире помню :malicious: Свету я провожала в РД, все не понимали схватли, думали ложные, могу сказать ты герой, терпеливая)) :orden: :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун хорошо что зашла, тут все за тебя с дочей волновались. Самое плохое уже позади, пусть все у вас хорошо будет :friend:

с Монелой все хорошо мне кажется, очень редко бывает плохой исход при кс

Изменено пользователем AnnaLeto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, я тже тут в Одессе еле мерисы нашла, я еще в таком районе живу, возле моря, тут больших магазов нет. сижу как в калхозе)))) наконец мама купила мерисы, но они тут дороже. на рубли 1200 получаются, а в Питере мы по 800 покупали.

 

вишенка@, платье на крещение вещь бесполезная, потому что после купели заворачивают в крыжму (пеленка или полотенце белое), а платье уже так пофинтить для родителей))))

 

Kira_dd888, у вас рост как у нас точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, у вас рост как у нас точно)))

:yes: мы в 4 63 см, а вы? У меня старший родился 48см и с весом 2350, зато сейчас в 9 лет рост 142см и вес 42-43 кг, большой очень))так что кожа кости есть мясо нарастет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, спасибо большое! Как я тебя понимаю, я тоже уже устала от больниц. И до прививок нам тоже пока никак не добраться. У нас только одна БЦЖ и все.

А у нас две : БЦЖ и гепатит...

 

вишенка@, Насчет памперсов - согласна! У нас кончились в том месяце Меррисы, а ехать неохото было за ними, купила 5 штук Активбэби в аптеке...Это ужас ужасный! :anger:Вся исплевалась, два до сих пор валяются, на след. день купила Меррисы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, писать особо нечего, у нас видимо зубы беспокоят, чешу ему десна, он мой палец как схватит и до боли кусает, бедненький, марудный весь день и спать хочет даже не каждые 1,5 часа а через пол часа, тяжелый сегодня день. Массажистка приходила, говорила, что сегодня вспышки какие то на солнце, передавали, они плохо влияют на общее состояние, а малышам еще больше перепадает :(

Ирун как хорошо, что теперь ты с нами не пропадай, все будет с деткой хорошо, все по разному растут, нагонит доча позже :kiss2:

М@лявочк@ у нас тоже только одна прививка бцж. нам поздно ее сделали в 2 месяца.

а где в Одессе живете? у меня родная сестра мужа там живет, но правда к морю ездим.

Ох и у меня волосы страшно лезут, вот дней 10 принимаю витамины, немного улучшения есть, но по прежнему очень много выпадает, малый вечно их находит везде (((

Изменено пользователем Lesyunka@V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  помню))) да у меня не сильные схватки были, мне потом убыстритель капали в рд и пузырь прокололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чьи детки сосут пустышку, вы поменяли пустышки? или все еще пользуетесь от 0-3 мес? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...волосы лезут капец,но вот недавно началось.

А мы только вчера начали переворачиваться со спины на живот. Раньше как то пару раз перевернулась на спину и все....перестала. Так теперь свои умения демонстрирует постоянно,даже на животе уснула днем.

 

Девочки а кто шиповник и ромашку дает,вы сами завариваете?

 

Kira_dd888, Мы от 0 до 3 сосали недели 3 и плюнули и с тех пор сосем размер по больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, мы в 4 месяца 62. отстаем от вас. правда здесь в Одессе в 4,5 64 см намерили но мне кажется ошиблись. посмотрим в пять сколько будет.

 

Lesyunka@V, на 8ой Фонтана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,у нас вроде от 0 до 6 было написано,но он у меня соску хочет,а сосать ее толком не может-постоянно выпадает изо рта,даже лежа:) поднять же с соской вообще никак-тут же вываливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а мы сосем пустышку 0-18 размер,там было написано универсальный размер. Если кто пустышку подобрать не может очень рекомендую baby nova форма уишенка латексная,делается в германии,стоит не дорого. Полный?восторг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка с возвращением! :flower::girl_bye:

Девочки, скока надо мл написькать реб в баночку для сдачи анализов??? :Crazy: мы сегодня смогли тока около 10 мл максимум( муж отнес, но не знаю толи можно по такому объему чего углядеть или нет.. :sorry:

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,мы тоже совсем каплю сдавали,ничего все взяли:) сказали им что ребенок совсем маленький и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чьи детки сосут пустышку, вы поменяли пустышки? или все еще пользуетесь от 0-3 мес? :think1:

мы не больно сосем, но у нас авентовская от 0 до 6))

 

Пламя, я чай сама не завариваю - даю бабушкино лукошко)

 

Ирочка с возвращением! :flower::girl_bye:

Девочки, скока надо мл написькать реб в баночку для сдачи анализов??? :Crazy: мы сегодня смогли тока около 10 мл максимум( муж отнес, но не знаю толи можно по такому объему чего углядеть или нет.. :sorry:

мы вообще последний раз грамм 5 написали - смех какой-то, в итоге сделали, но анализы плохие, поэтому я и настояла на пересдаче, а педиатр уже направление в стационар порывалась выписать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,мы тоже совсем каплю сдавали,ничего все взяли :) сказали им что ребенок совсем маленький и все.

ну тады хорошо, а то я в инете нарыла мл 50 надо, а с утра он немного ходит.. я еще не знаю как покаки взять, он в памперс трыкнет и все в него впитываеца, вот как сошкрябывать?! :D:think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вот тут не помогу...мы как большие один раз в день ходим,с утра и не в памперс,приучила :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у меня то с утра наладился а тут стал по вечерам, сегодня вот снова с утра, и некруто.. вот как хошь так и собирай называется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, у нас видимо тоже зубы.Скулит целыми днями,играть один не хочет,тянет в рот всё подряд и наяривает,правда грызунки почему-то не особо грызёт,а вот пелёнки и одежду на себе с удовольствием.И когда дёсны ему массирую успокаивается.Ночи дурные стали(((Раньше только покушать сиська нужна была,а сейчас всю ночь с ней спит.Не высыпаюсь жуть как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пустышку хорошо сосем, чему я очень рада)) вот пока от 0-3 еще, думаю поменят надо от 3-6 мес. мы сосем авент, нук латекс и силикон, еще какие то типо советких в округлюнной сосачкой как чупа чупс :D

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,как здорово что ты объявилась.Я уж думала у тебя всё очень плохо!!!! Рост это не показатель,ну а со стигмами действительно нужно консультироваьтся с генетиком,думаю в Москве не так сложно при желание попасть к лучшему :flower: Тем более зная тебя-ты пробивная :flower: :flower: :flower:

 

 

Оль,тебе удачи с ДНК,никуда Билан не денется :malicious: Я тута залезла к нему в контакт-посмотреть на похожесть с Ванюшкой очень похожи.......я обратила внимание-Билан молод :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

вишенка@, поздравляю с крещением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,ну я старых как то не очень...хихи:) на семь лет меня младше,ага:) но у меня все кавалеры примерно в этой возрастной категории:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...