Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

девочки, а мне почему-то не внести данные в табличку мы растем в гугле... хелп ми, кто знает в чем дело? )))

Ты по второй ссылке пытаешься? Там первая ссылка не работает, надо по 2-й.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ого,уже и ползаете,вот это умнички!!!

Kristina63, Мама-Saxar 2012, Юлианочка1984, М@лявочк@, Aise, Alice from Wonderland, :Hello:

ritkin, врачи переживают даже больше не из-за веса-роста,а из-за внешности,стигм - короткая шея со складкой,глазки наружные уголки направлены вниз,ножка необычной формы,широкая переносица... Очень странная внешность у дочки получилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, Ир,а врачи-генетики искали похожесть с родственниками?насколько я знаю,даже фото привозят на приём. Главное что развивается нормально. Я много видела людей с прикольной внешностью-но это не значит , что они с синдромом.Да и насколько я помню-скрининг у тебя хороший был.

 

Оль,ты сама выглядишь моложе своих лет,даж не верится что 3-их детей родила. Но мне как то всегда стрёмно когда мужчина моложе или даж ровестник...как то смотрю на примеры подруг либо такие как Билан,либо ваще никакие...хотя встречаются и индивидумы,но им однозначно за 30 !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-так,насчет Ollly, что-то я все пропустила... В нашей темке растет сын знаменитости??? Ого!

 

Манюня83, скрининг нормальный,точно не даун (этого очень боялись),так как кариотип в норме. Насчет фото - сказали смотреть наши детские фото с мужем,но там и близко с нами нет...

 

Девочки,а как ваши малыши плавают в ваннах,точнее в чем? А то круг беби-свиммер как-то мне не нравится - все время туда вода попадает и она захлебывается и у нее нет желания в нем плавать висит в нем чаще всего посередине ванной,двигает немного ножками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, у нас плавает в круге, тоже вода заливается, но вроде нравится плавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,ну Билану 31 уже,не ребенок как бы:) у нас и раньше разницы в возрасте не видно было,а теперь то и подавно-он стареет,а я как то не особо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, Это у нас подпольная кличка у папы Ваньки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун,ага,он у нас та еще знаменитость,при абсолютном сходстве с сыном делает анализ ДНК :) А вообще это девочки его так окрестили,за внешнее сходство:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа! А то я уж думала тот самый Билан)) Зачем ему тест,не доверяет что ль???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа! А то я уж думала тот самый Билан)) Зачем ему тест,не доверяет что ль???

 

хочет оттянуть время давания денег...ну или надеется может и пронесёт и всё ж не его...

 

 

А мамаша его вообще странная....Оль.у Билана че много детей так????что ей пофиг на внука??? аль тебя недолюбливает....."типа совратила сыночку с двумя детьми...хотела хомут повесить на него"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, у меня тоже в круге захлебываться начал, ныряет зачем-то, замучалась уже, хоть вообще не плавай, но мы не каждый день в нем, через день, а так в детской ванночке с горкой с хвойной солью или с пенкой))

 

Девочки, а все-таки как думаете, мог анализ мочи ошибочным получиться из-за такого малого количества? Я еще и баночку не простерилизовала, так только, кипяточком обдала... В этот раз уже купила стерильную емкость. Завтра понесу, написал бы еще нормальное количество...

 

Ира, а внешность у дочки поменяться еще сто раз может У меня вон родился тоже не красавчик, честно говоря, а сейчас милашик стал, и нос уменьшился, и глазки больше стали)) А у сестренки наоборот... Родилась хорошенькая такая, а сейчас ей 3 месяца, и уже не айс как-то, на папаню своего похожа, а он че-то не вышел особо лицом :(

 

Двочки, представляете, у меня паранойя началась какая-то. А вдруг забеременею и не замечу этого? :Crazy: У нас ППА, и то редко случается, но мало ли? Вот так хожу себе и не знаю даже чего ждать. Быстрее бы месячные пришли уже, хоть как-то ориентироваться можно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, таже пороноя))) ориентира то нету :girl_mad:

Изменено пользователем Kristina63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже вода попадает в круг( и вапще на шею не налазит, можт подсдуть его маленько. Стали просто в ванну набирать и так мыть и по ванне катать...

Я тоже баночку не простеризовала , просто вылила с мочесборника и усе.. :sorry:

 

Двочки, представляете, у меня паранойя началась какая-то. А вдруг забеременею и не замечу этого? :Crazy: У нас ППА, и то редко случается, но мало ли? Вот так хожу себе и не знаю даже чего ждать. Быстрее бы месячные пришли уже, хоть как-то ориентироваться можно будет.

Я тут с тобой солидарна на все 100 пудов. Очконавт еще тот.. СЕкас редко, и ППа, а боюсь то как.. Было бы можно, так на ОК присела б..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конь педальный.. все утро пишу тут мега сообщения, а то они пропадают, то комп выключается сам, то мышкой случайно поведу на другую страницу перейду.. Щас уже бесит в 5 раз порасписывать..РРРРРРРРрррррррррррррррр.

 

И у нас второй круг (первый круг кот когтем задел) неудачный попался.. чуть прыгнет или движение какое сразу вода в подбороднике и он хлебает ее.. уф! выливаю постоянно, его приподнимаю голову запрокидываю..но тоже уже думала что прекратить чтоли в круге купать..а как иначе? Следующий шаг буду в тазик его садить, подрасти осталось))))

 

Мы мало написькали в тот раз, а что делать если он больше не хотел делать по-маленькому в течении ЧАСА??? :cool: Ну и анализ незачет, сказали мало мочи...

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как деть в круге может плавать? тока на спине, или на животе тоже? просто видела одно фото на животе где, но мне кажется ему неудобно, голове в смысле с шеей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун,  как странно... Если они все проверили и все в норме, то наверное нечего бояться. А фото малышки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,вот мамаша его это разговор особый,если честно. У Билана есть еще сын,в универе еще сделал подружке,мальчик в этом году первый класс закончил. Живет как раз с бабушкой всю жизнь,подружка эта дама простая,приехала сюда перед родами и сказала вот!я буду жить с вами,к маме в деревню не вернусь типа:) они ее дружно уговаривали сделать аборт и не портить мальчику жизнь:)в итоге она родила,ребенка бабке и живет в свое удовольствие:)

 

Она жила в их квартире по соседству,Билану бабушка оставила. А когда мы развелись,он ее оттуда выселил и сам живет:) а дама эта живет теперь..тадам!..с его родителями:)

 

Причем даже она меня поздравила с рождением ребенка,а когда узнала что он от Билана,подошла так, без палева типа, спросить как малыш жару переносит,а сама на него пялилась:)

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  что в анализе нашли? Наверное и правда очень мало мочи. На счет секиса, я тоже боюсь б, иногда даже кажется как будто шевелится в животе... Хотя секс редко бывает, доча будто чувствует и не спит специально или просыпается не вовремя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну у тебя не соскучеешься)))

Мама-Saxar 2012, вы какахи наладили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,ох ты права:) есть у детишек такое чутье,это факт:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабится тоже невозможно, все время кажется что заплачет и надо к ней бежать. Родственников неудобно просить, типо посидите пока мы ...

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,ой и не говори:) скучать точно некогда. Вот щас Билану придут результаты...ох я оторвусь,девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а когда анализ будет готов? И интересно, вот подтвердит он отцовство, бабушка сразу внука полюбит? странно как-то... Они на что надеются-что тест не подтвердит отцовство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  да, ттт. Ходит на даче 1-2 раза в день, без всякого сока. Теперь раз стул наладили прикорм начну месяцев с 6, дай бог молока.

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже когда мочу собирали очень мало получилось. я спросила у дамы которая принимала анализы хватит ли? она сказала- вполне. так что за количество не волнуйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...