Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ollly,  не хотят видимо братишек или сестренок! ) На счет днк: интересна как себя он поведет. П. С. Мужики всетаки сволочи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fru matilda,что и чем думает бабушка я ума не приложу. Полный неадекват. Ну а он так то носится с сыночком,как не каждая мамаша...но денег сказал будет давать только после анализов:) очень жадный..это одна из причин нашего развода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  у вас как стул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!

А мы все болеем, температура держится не спадает(( спим на ручках((

Врач сказал обильное питье, а он у меня кроме сиси ничего не пьет. С бутылкой только играется. Я ему раньше в принципе и не давала ничего. А вчера купили чай хипповский попробовать. Заварила ему с ромашкой. Мне понравился вкусненький. И он в насколько подходов 50 мл высосал. А сегодня опять не хочет пить... Весь вялый, стонет ноет((( маленький мой(((

 

Девочки, у кого-нибудь детки спят на ручках?

Мой днем только на руках или в коляске, если гуляем,и то недолго, потои надо носить его, а он смотреть по сторонам будет.

А ночью - полночи со мной, половину тоже на руках. Сил уже нет с ним сидеть,а как только кладу сразу просыпается. Да и уже боюсь как бы от такого спанья искривления никакого не было. Я смеюсь, говорю как порядочные ведь покупали матрас ортопедический, а он и спать там не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,мне тоже это крайне интересно. Как в глаза мне вообще смотреть будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему все думают что Билан хочет от отцовства отказаться? мне кажется он просто хочет быть до конца уверенным что папа он. все таки, для большинства мужчин это очень важно. бывает люди и супруги и живут бок о бок, а ребеночек от дяди соседа.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@,у меня до недавних пор спал только на руках. Я приспособилась когда сама хотела спать ложилась прямо с ним на руках-помогало. Теперь прошло.

 

bazi,я так не думаю:) он любит сына,это видно. Я ваще подозреваю что этот анализ не без влияния маман его. Ну и мама моя мне сказала что понимает его...мы же вместе не жили на тот момент,а что похож..он не верит своим глазам:)

 

В любом случае скоро будет результат,в 20-х числах он говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  козлина, пусть стыдно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, попробуй с ложки поить, моя тоже не берет бутылку. а еще у нас получается пить из бутылочки фрутоняня-детская вода, голубые и розовые маленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра написала ему смс,что нам нужна смесь,я в последний раз нашу не нашла,пришлось купить другую,а у ребенка от нее живот опять болит. Через два с лишним часа только отозвался..в пол второго дня. Спал он видите ли.(он в отпуске)

 

Я же еще,дура гордая,лишний раз не позвоню...вдруг помешаю..

 

Иван когда воду не пил,моя мама его вообще из стаканчика поила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мы так и не наладили))) гадим раз в 4 дня и то в ванну)))

Ollly, другая с его родителями живет, а ты звякнуть стисняешься)))) учись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,ага,причем они даже женаты никогда небыли:) но я так не умею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, привет!!! Рада, что ты появилась! пусть с дочей все хорошо будет!

 

Девочки, для анализа мочи нужно 10 мл всего! не парьтесь.

 

Мы сегодня на нсг повторно съездили и жкт наш посмотрели. все в норме. ттт.

Еще доча пытается перевернуться на живот, но не получается. на бок завалится и орет как резаная! фу, устала воевать сней. делает так сразу после еды! и так мало ест, так еще и это срыгивает! сейчас кое-как 70 мл впихнула.

 

девочки, я получила пособие по уходу за ребенком. 8 тыщ! представляете? как жить, не знаю. муж безработный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Показываю дочку ненадолго:

Изменено пользователем Ирун
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, на мой взгляд, совершенно нормальный ребенок!!!!!!!! может я чего-то не понимаю? дети могут быть похожи на прабабушек и прадедушек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, здравствуй! За тебя даже муж мой переживал! Как хорошо, что у вас ок все.

По-моему, у тебя совершенно нормальная дочка) красивая)

Малявочка, а ты совместный сон попробовать не хочешь?

 

Девочки, а Федор пополз!

Про прикорм писать в темке нечего, я до 6 месяцев давать ничего не буду, молока хватает. Хотя мы уже переговски стульчик для кормления б/у взяли, хорошее предложение нашли и ухватили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун,вот я специально пошла за комп и посмотрела фотку. Вообще не поняла в чем проблема? Симпатичная девочка! Может врачей сменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  вообще слов нет... Зачем так делать? А потом ведь небось просится назад будет, а ты думай предаст опять или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Показываю дочку ненадолго:

 

 

доча как доча, ИР, ты чаво!! вапще хорошенькая :kiss2:

 

Ирун, привет!!! Рада, что ты появилась! пусть с дочей все хорошо будет!

 

девочки, я получила пособие по уходу за ребенком. 8 тыщ! представляете? как жить, не знаю. муж безработный.

ОГО се!! у меня вапще 3000!!!!!!во где плакать надо :girl_cray: муж нетак много получает, тока закрываем ипотеку и напожрать, извиняюсь.. Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  ух ты, и как потом, заново воду наливаешь и моешь? Ну хоть сам ходит, 4 дня не много вроде. Сок даешь? Может возраст такой? Может как у моей с возрастом наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун,  Ир, абсолютно нормальный ребенок, не вижу никаких отклонений, если б что то было это даже обычному человеку понятно, не то что врачу. Что у вас за врачи там не пойму!!!. Пошли их на 3 буквы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, тоже открала для увелечения, симпатулька такая)))

А мы стали ходить если нас за подмышки держишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олли, бывает же... Может у него со временем на место мозги встанут? Сейчас еще детство в попе играет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,у меня почти 13 будет. 10 это по ЗП И 2900 по колдоговору от предприятия доплата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, не рано???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...