Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мама-Saxar 2012,еще как играет:) по осени ходил с йо-йо на ремне:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,  а почему муж то не работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, ага все заново))) Вот я тоже думаю может само наладится. Сок пока не пили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! :D Так я сама чего,это ж врачи - что стигм у нас много :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его держу не даю упираться на ножки.

 

девченки просветите. что такое стигмы????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олли, пипец, ))) хотя я уже ничему не удивляюсь! Мой в 25 и то по серьезнее правда в игры на компе и приставке все еще играет...

 

Ирун, а чем они опасны???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун,ну не знаю..я конечно,не врач,но в лице абсолютно ничего особенного нет. Хорошенькая малышка,большие глазки. И вообще что именно они подозревают? Пусть делают анализы,в чем проблема то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, наладится, а ты не бойся чуть чуть в ложке с водой сок смешай и дай, начнет ходить в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,я так понимаю вы не в тайге живете,в отличие от нас:)

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у тебя большая зэпэ была? я получала 23500 ( :girl_cray: ), насчитали 8 тыщ.

Мама-Saxar 2012, фирма развалилась, другую работу уже несколько мес найти не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,да ну большая...28 на руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, с началом ползанья! Даже муж переживал...спасибо всем что волновались за нас!!!

Наглюша //, мужа срочно на работу!!!

М@лявочк@ мы тоже болеем - соплей полно и покашливаем.полночи спит в своей кроватке,часа в 3-4 просыпается,готовлю смесь и до утра спит с нами.

Жень,удали нашу фотку) Я так ненадолго вывесила чтоб вы глянули)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, хи) ну больше, чем у меня. я 30 получала, когда и.о. заведующей была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,а ты где живешь и работаешь,если не секрет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,  фигово((( я думаю правильно посчитали, потому что максималка 13-14 тысяч, при Зп 34750 где то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, ок, удалила!!! :girl_bye:

23,28,30..... :think1: я вапче 11000 получала :sorry: вот и нащитали только 3 тыс((( и то, по официалу...ээээххххх..

А я ставлю своего на ножки.. а чо, неззя??? у меня хорошо на стопу встает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,и я ставлю. Всех ставила-раньше интернета небыло:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,офигеть!!!!!!! прикольная семейка такая...

 

ИР,Лену не успела посмотреть(за дочкой в лагерь ездили ),но раз девочки говорят что прелесть-значит прелесть :flower: можа и зря все эти заморочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а я попила ОК месяц, а потом думаю а смысл? Когда пару раз в месяц всего... на большее нет сил и времени :Crazy:

 

А как деть в круге может плавать? тока на спине, или на животе тоже? просто видела одно фото на животе где, но мне кажется ему неудобно, голове в смысле с шеей..

У меня и на животе, и на спине плавает, сам крутится в нем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я думаю , что Билан себя так ведет исключительно из-за своей жадности!!Все он прекрасно видит, что малыш его, просто не может поверить своему счастью, ведь они очень похожи! Оль, просто ДНКа анализом хочет подтвирждения, маме своей показать, да и одним словом мужик..

 

у меня паранойя началась какая-то. А вдруг забеременею и не замечу этого? У нас ППА, и то редко случается, но мало ли?

такая же беда, спим наверно 1 -2 раза в месяц, а страху :strashno:

М@лявочк@, бедняжки, малыш уже измучен и ты конечно не меньше(( поправляйтесь :mama::almirena:

Ирун, на мой взгляд обычный нормальный ребенок, никаких отклонений я не вижу!не накручивай себя, не ищи изьяна в малышке! кстати, детей со складками на шеи вижу и постарше возраста, все они нормальные))внешне может походить на предков ваших!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, что в анализе нашли? Наверное и правда очень мало мочи. На счет секиса, я тоже боюсь б, иногда даже кажется как будто шевелится в животе... Хотя секс редко бывает, доча будто чувствует и не спит специально или просыпается не вовремя.

У меня тоже бывают как будто шевелюшки :Crazy: В анализе лнйкоциты высокие и бактерии еще, белка нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,согласна с тобой

 

Девочки,у вас хоть пару раз в месяц что то есть... У меня скоро будет 8 месяцев воздержания:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а ты какие пила? а как их вапще пить. когда нету дня в бесконечном цикле?))

 

а я как то перевернула на пузик в круге и мне показалось что сильно запрокидываеца шея назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Я вообще 6800 получила, прибить охота этих козлов, лучше б на больничном сидела всю Б :(

 

Показываю дочку ненадолго:

Эх, не успела посмотреть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня другая паранойя,хочу опять забеременеть и сразу второго,чтоб погодки были,у кого-то из наших же погодки есть,насколько я помню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...