Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки,у вас хоть пару раз в месяц что то есть... У меня скоро будет 8 месяцев воздержания :)

блин а у меня лучше б и не было вовсе)) все равно желания до сих пор нетю :sorry: , ток ради мужа иду на енто дело)) :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у тебя большая зэпэ была? я получала 23500 ( :girl_cray: ), насчитали 8 тыщ.

Мама-Saxar 2012, фирма развалилась, другую работу уже несколько мес найти не может.

Ну это что-то мало тогда... У меня около 17-18 была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  моя в круге тоже синхронное плавание устраивает) теперь на даче так не поплаваешь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, потом еще покажу!

Kira_dd888, ок! не ищу,просто страшно за ребенка,фиг с внешностью,главное-ум чтоб был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Лактинет. Начинаешь в любой день, первые 2 недели доп.предохранешься, и пьешь без перерыва, их 28 штук)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а у меня лучше б и не было вовсе)) все равно желания до сих пор нетю :sorry: , ток ради мужа иду на енто дело)) :confusion:

а мне видимо так все посшивали "там",что как у девочки стало)) Так что мы регулярненько :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун,

пытаюсь второй месяц уже-нихрена не получается......очень хочу погодков...да и Ванька у меня спокойный(тьфу,тьфу,тьфу)

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  сюрприз будет) Фигово... Пересдай, собери нормально или платно сдай. У меня тока в платной нормальный анализ был. На счет пособия,там же еще завит от доходов за весь полный год или за два, в зависимости от того рассчитывают по новому иди по старому. Вообще они должны выбирать расчет наиболее выгодный для работника, но не факт что они так делают. Поскольку я в этом разбираюсь я все проверяю, мне вот уже неправильно раз рассчитали я позвонила выяснила и мне как надо все сделали.

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне видимо так все посшивали "там",что как у девочки стало)) Так что мы регулярненько :confusion:

гы, так это ж хорошо!а у меня как будто рукой гигантской полазили)))))))))) хотя КС было. да и я под вечер с ног валюсь, мысли только о сне)))

Алис спасиб, ща почитаю про таблы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  а ты Билана разведи на секс по дружбе!)))

 

Ирун,  это да, но она ведь у теб и переворачивается и болтает- все как надо!

 

Евгенья //,  а мне наоборот кайфово, лучше чем раньше, только надо возбудится как следует или смазку, тк еще там все суховато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пользуется слингом или рюкзачком? И какими? Хочу себе купить,вот думаю какой?

 

Манюня83, может мы с тобой вместе опять забеременеем,будет прикольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня также... желания аобсолютно нет, правда, в процессе оно появляется ))

 

Ирун, я тоже не успела посмотреть на Леночку. но верю девочкам :)

не переживай, моей маме про меня вообще чего только не говорили, у меня еще линии на ладонях как у дауна :Crazy: (там своеобразный рисунок), а ничего, выросла здоровая, даж умная местами =)) школу без троек окончила, госы и диплом на 5 защитила. и дочку здоровую родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а вот у меня никак не проходит((( только еще больше привыкает мне кажется.

Птярочка, так по ночам у нас совместный сон, только где-то под утро с половины пятого примерно, он начинает проситься на руки((( а днем даже вместе со мной спать не хочет, только на ручках(((

Федор молодец! А мы пока только задом пятимся)))

Aise, с ложки чуть-чуть получается дать, но не много, а бутылочки у нас такое есть, надо попробовать)))

Ирун, я тоже не понимаю в чем проблема! По-моему вы чего-то там надумали!!! На мой взгляд абсолютно нормальная внешность у дочки! Прекрасный ребенок! И взгляд по-моему очень даже осмысленный! Не мучайте ребенка мотаниями по больницам! И успокойтесь! Смотрю и не понимаю даже почему вам такое в голову то пришло???

Изменено пользователем М@лявочк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, мне кажется желание у меня б в процессе появлялось если бы так спаааать не хотела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас слинг с кольцами. пока удобно, но доча всего 6,5 кг весит, хотя, уже сейчас долго не поносишь, плечу больно. хочу слинго-рюкзак i love mum наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, спасибо большое! малыш измучен не то слово(((

Ирун, Манюня83, девочки, ну вы молодцы! Я тоже хочу второго малыша, но попозже, у меня такой беспокойный и ручной сынок, что, мне кажется я чисто физически не справилась бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, там горлышко так сделано, что чем вертикальнее бутылка, тем меньше вода льется. перед тем, как ребенку давать, посмотри сама =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@,  здоровья малышу и тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland

У нас анализ мочи по всем показателям идеальный а последняя строка Бактерии - в большом кол-ве!!! Педя горит это из- за того что собрано не по правилам, то есть надо среднюю порцию что просто нереально сделать ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,

У нас анализ мочи по всем показателям идеальный а последняя строка Бактерии - в большом кол-ве!!! Педя горит это из- за того что собрано не по правилам, то есть надо среднюю порцию что просто нереально сделать ..

педя рехнулась штоли!!тут 10 мл как золото так еще и среднюю порцию надо.. ку ку точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //

Она как раз не рехнулась, просто обяснила откуда бактерии и сказала что все окей ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, не , ну если сказала что если есть бактерии и только из за неправил сбора мочи, и что это ничо страшного, то тогда лаааадно)) просто я не понимаю, как сдать среднюю порцию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно они хоть раз сами у малыша такого мочу собирали? Среднюю им!!! Советовать только горазды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, ага, поняла))

Мама-Saxar 2012, спасибо!

Ох девочки, вы с мочей мучаетесь, а мы с какашками... никак нам не наладить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИР,если хотим-значит всё получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...