Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //

Так она и грит что по правилам - перед сбором мочи чщательный туалет, потом первую струю слить и собрать среднюю порцию. А так как такой номер с детем не пройдет и как результат Бактерии при других показателях считать нормой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, воо, я это и имела ввиду, главное чтобы это за норму было бы... хотя если на самом деле вдруг они есть , бактерии, как они распознают от неправильного сбора или на самом деле))) во, сама себя запутала и озадачила.. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,

Думаю тогда еще какие-нибудь показатели засветились, лейкоциты или еще ченить...

 

Мы сегодня с малышом к родителям уперли, они в пригороде живут, частный дом.. Как же тут кайфово, зелено, воздух )))

Правда надо было меня видеть как баулы в машину трамбовала, у малыша 5 пакетов вещей всяких и большая сумка игрух с развивающим ковриком, коляска еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, в Челябе живу. работаю бактериологом в Инвитро.

Мама Сахар, а можно попросить пересчетать по-другому или уже поезд ушел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,  можно конечно. Ты спроси как вы мне считали. Скажи чтоб по другому почитали тоже и там где больше тот вариант и выберешь. Вообще они сначала должны были сказать об этом!

 

Наглюша //,  если ты полный год до отпуска по уходу за ребенком работала на одном месте на котором сейчас работаешь, то тебе удобнее считать по старому. Если ты работала в разным местах, то лучше считать по новому и принести справки о доходах с мест работы за последние 2 года- это расчет по новому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, осмысленный такой взгляд у дочи, не переживай, врачи любят нагнать тучи. а вы к остеопату не ходили? я что такое стигмы не знаю. но вот у нас проблема со слухом выявилась и невролог узрела что это из-за смещения позвонков. мы поехали к мануальщику, и он ей все вправил там. сказал что в шее что-то там вжато было. так после этого мы заметили, что шея длиннее стала.

 

у меня эрго-рюкзак Понье, мы с Ксю довольны)))

 

Девочки, я сегодня с дочкой в бассейн залезла, это восторг!!!! купались 50 минут, я ее как только там не крутила, нанырялись счастья полные штаны были))))))

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, не спела я на маленькое чудо поглазеть :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, сюрприза пока не будет :D заволновалась совсем и сделала тест, теперь спокойна :) а мочу завтра пересдавать пойдем) но от больницы, я подумала, все равно откажусь, платно обследую что надо, схожу к урологу и нефрологу, найду если надо кто уколы будет делать, случай что, но в больницу не ляжем...

 

Alice from Wonderland,

У нас анализ мочи по всем показателям идеальный а последняя строка Бактерии - в большом кол-ве!!! Педя горит это из- за того что собрано не по правилам, то есть надо среднюю порцию что просто нереально сделать ..

а мне сказали можно и всю, я же мочесборником собираю... мы в 3 месяца сдавали - идеально все было...

 

Манюня и Ирун, успехов вам с погодками ;) а я пока погожу с третьим :D

 

Ира, из наших у Настюшки погодки (где она пропала, кстати?) и у Snake будут скоро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  я пока не делала, но хотела. ))) помнишь как меня загоняли? Мы сходили в гинекологу- все ок, ттт, сдали мочу в инвитро- все хорошо и поехали на дачу спокойно! Мне кажется просто в поликлиниках все устарело уже для анализов и они наверное долго делают, вот бактерии и появляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Иришка не успела я тоже поглядеть на Ленусю, но девочкам верю что хорошая она! Не всегда врачи ведь правы бывают ! Ну вы девочки даете, уже за вторым собрались! Я думаю через годик попытаться )))

А что вообще такое эти стигмы?

Девочки дайте ссылку плиз на тему о прикорме, а то я с телефона сижу , не удобно искать!

Я сегодня Рианке скормила ложку цветной капусты Гербер , завтра будем продолжать если все нормально будет, покривилась , но съела )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто чем моет бутылки и всякие детские принадлежности ??? Купила ушастый нянь для посуды детской, а он так пахнет сильно ((((

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявочка выздоравливайте поскорее!

 

Упрямая Ю, Я обычным фэри мою и не парюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, эковером мою...и детское и свое

 

Ирун, я слингом пользуюсь, Эллевиль.

Тоже хотела бы погодок( вобде мы одного хотели, но если уж второго рожать, то погодку). Но у меня и месячных то нет...да и бросать кормить грудью не хочется...

Мама-Saxar 2012, мы среднюю спокойно собирали. Утром будишь ребенка, тут же моешь, папа ребенка на руки, а я глажу его над лобком, с нажимом, ну и вуаля, осталось только среднюю порцию в баночку поймать. Дело на 5 минут. Сдавали кстати сначала с мочеприемником, моча ужасная была, а в конце недели пересдали среднюю порцию-все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Спасибки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявочка выздоравливайте поскорее!

 

Упрямая Ю, Я обычным фэри мою и не парюсь!

вот и я так же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я тоже собираю сама, пока увидешь. что он писает как раз среднюю и получишь))

Мою тоже бутылочку чем и всю посуду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю,ну и я тоже мою как и большинство здесь,тем что есть:)

 

Девочки..я Билана на хрен послала. Довел,терпение лопнуло. Не дождалась я его анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида, спасибо за совет, завтра так попробую)) Авось и нормально все будет :)

Девочки, а кто писал, что начинал прикорм с банана?)) Марк банан вообще полюбил, не просто лижет, а прям сосет, я ему сейчас размяла 1/5 ложечки, так он съел с удовольствием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я получила пособие по уходу за ребенком. 8 тыщ! представляете?

А на сколько надеялась? Я 4600 получаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки у наших знакомых такое горе произошло с ребеночком.Как в страшном кино.Все было хорошо,15 нед.она с мамой пошла на узи все хорошо.Ручки ножки все есть.Нормальный ребеночек.Вскоре в подъезде произошла сильная ругань.Ругалась цыганка с соседями там еще ребенок чей-то кричал.Короче толком они не знают из-за чего все произошло.Говорят что ругались мощно,дома было слышно.А знакомой надо было домой идти,она у мамы была.Обкололи они ее булавками от сглаза.Вскоре делают узи и не находят у ребенка кисть.Переделывают в др. месте через несколько дней,не находят кисть и все.Едет она в областной центр специализированный.Там уже не находят до локтя.Едет в Москву,не находят руки вообще.Это как,усохли получается. :( На 30 нед.срочное прерывание сделали.У ребенка вместо рук как маленькие культяпки согнутые.Почти и нет ничего.Вот не верю в сглаз,а тут что-то поверила.Мама ее говорит что не поверила бы если бы сама не видела ручки в 15 нед.Вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, главное разбуди чуть раньше,чем обычно просыпается, и хорошо так погладь над лобком(там как раз мочевой) он тут же и пописает:) а там уже поймаешь какую надо порцию)))))))

Кстати про банан, я своему антибиотик со вкусом банана давала:) по 3 ложки детские за раз, лопал с удовольствием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,это я своих старших бананами кормила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, как послала? А как фин поддержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, какой ужас :mamamia:

 

кто писал, что начинал прикорм с банана?)

я старшего с банана начала в 3 мес))

 

 

Оль, он наверно специально тебя доводит и так к тебе относится, что мол проси денег у меня сама, а я подкину на памперсы, урод!просто он знает тебя, что ты хорошая мама, что ты своего ребенка никогда не оставишь голодным и раздетым, вот так и ведет себя. Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...