Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ЧудоMiracle,  с мальчиком конечно просто, с девочкой не так.

 

Ollly,  ну и правильно! Сам потом прибежит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, почему сложнее? Мочевой у всех одинаково расположен, а потом просто подставить баночку в нужный момент, или какую емкость пошире, а потом перелить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,  ну потому что у мальчиков кранчик есть, а у девочки все в разные стороны льется. Ну главное мы сдали и у нас все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали так: клали большую тарелку под попу (предварительно сполоснув тарелочку кипятком),потом я ее кормила,когда кормишь,обычно малыши писают,ну а потом содержимое переливали в баночку. А мочеприемниками намучались - девочкам они как-то не очень подходят...

oksiomka, привет :girl_bye: вы уже в Москве?

 

А что Snake уже беременна? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун,  нам сказали никаких тарелок, на них частички еды все равно остаются. Конечно если только не про стерилизовать. А к моче приемникам приноровились) да Она беременна, рожать в конце января- начале февраля.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, ужас какой, бедная девочка :girl_cray:

Ирун, а у нас с мочеприемником все отлично получилось и моча идеальная.

я его прикрепила и сверху памперс надела, просто не плотно его застегивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот это история... кошмар-то какой!

 

ЧудоMiracle, да... пораньше - это сложно сказать когда, он то в 6.30 проснется, а то и до 8 проспит...

 

Оля, Кира, а как давали? В каком количестве и свежие бананы мяли в пюре или покупали банки?

 

ЧудоMiracle, у девочки мочу собрать и правда проблема... я с дочкой очень мучалась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже в 6.30-7 встает на покушать, ну я вот в 6 его караулила:)

Девочек у меня не было, не буду спорить :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-так,насчет Ollly, что-то я все пропустила... В нашей темке растет сын знаменитости??? Ого!

 

 

 

Девочки,а как ваши малыши плавают в ваннах,точнее в чем? А то круг беби-свиммер как-то мне не нравится - все время туда вода попадает и она захлебывается и у нее нет желания в нем плавать висит в нем чаще всего посередине ванной,двигает немного ножками.

по поводу Билана я тожепропустила все хотя истараюсь читать практически все, но целыми днями на улице нет времени на инет.

Поповоду круга в ванной таже история висит как поплавок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, Приветик! Да, в Москве уже , были в Австрии недельку у родственников))) в августе переезжаем в Малайзию на 4 года как минимум ))) ой боюсь я этого переезда че то ! А еще перелет 8 часов !

 

Мы тоже нормально мочеприемником пользуемся, главное приклеивать сразу после кормления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут с тобой солидарна на все 100 пудов. Очконавт еще тот.. СЕкас редко, и ППа, а боюсь то как.. Было бы можно, так на ОК присела б..

А у нас в коем веке за 5 лет супружеской жизни пошли в хожд "презики" :Dкак то стремно после КС залететь...Мы Глеба бацали 4 года, а тут как не в тему так быренько залететь можно((

 

Ирун, блин а я все (фото) пропустила с гульками нашеми(((

 

М@лявочк@, а что у вас с какахами, унас тоже все зелень да зелень((((но я не парюсь главное что это его не беспокоит)

 

 

 

Мы сегодня с малышом к родителям уперли, они в пригороде живут, частный дом.. Как же тут кайфово, зелено, воздух )))

Правда надо было меня видеть как баулы в машину трамбовала, у малыша 5 пакетов вещей всяких и большая сумка игрух с развивающим ковриком, коляска еще...

А где родители живут? А мне блин и поехать некуда, но у нас лес под домом это радует)

 

Девочки, подскажите кто чем моет бутылки и всякие детские принадлежности ??? Купила ушастый нянь для посуды детской, а он так пахнет сильно ((((

 

 

я просто мочалкой, она же не жирная Изменено пользователем // Счастливая мама 2012 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,я покупала очень спелый банан и разминала его вилкой. Он такой скользкий,просто на ура в ротик влетает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я тоже хо глянуть на Билана кинь в личку как его найти в контакте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чуть вас перечитала по диагонали..все некогда с этими похоронами,поминками,наследством...

Читала про Билана,глаза чуть не выпали,думала про певца говорят..)))))) А вообще таких мужиков полно.... а таких чтоб любили до безумия и еще чужих принимали детей... таких пшик!

Про секас....че то у нас после родов было раза 2-3 всего и как то скажу вам...никак! И тяги нет. Аж переживаю. Все вокруги твердили,что после родов женственность наоборот аж прет,а тут....

 

Девы растроена капец. Это краснота на щечках все не проходит,то лучше то хуже... А еще малая руками которые постоянно все в слюнях растирает лицо. Завтра в поликлиннику,опять будут клевать: Мамочка,что вы едите??????!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у нас тоже повысыпало.педиатр порекомендовала крем атопра - мажу второй день.уже лучше!

 

 

Ирун, нам сказали никаких тарелок, на них частички еды все равно остаются. Конечно если только не про стерилизовать. А к моче приемникам приноровились) да Она беременна, рожать в конце января- начале февраля.))))

- ого,когда ж она успела-то?))

 

oksiomka, вот это да - Малайзия!!! Супер! Ты нам оттуда пиши и фотки показывай!

 

Я бутылочки просто щеткой с горячей водой мою без средств,а на даче стерилизатор стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,в личку пока никак,я же тут с телефона обычно сижу. Ты ко мне там на страницу заходи и смотри в фотках,на которых я отмечена,это прям под аватаркой. Там и он отмечен и я:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, и я хочу посмотреть,это где,в контакте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, Приветик!как хорошо что ты появилась!! :) пускай у вас все будет замечательно! я была очень маленькой,родилась 2700,48 см...ну и выросла всего-то 153см.,то со мной все гуд))и еще...у меня погодки!11 месяцев и 23 дня разница :) забегай к нам в тему Погодок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka :Hello: ,как хочется погодок! Спасибо за приглашение! Есть ли какие хитрые способы,чтобы получилось?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, пропажа наша объявилась))) как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  и мне Билана кинь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, я не то чтобы погодок, просто второго хочу уже. но я так долго билась за молоко, что решили эту хоть до года выкормлю тогда начнем, а там как получится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун,  как обычно! ;)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ох,дети дают такого джазу,что бывает зайду,а написать уже сил нету)))Глеб конечно покрикивает,но пока лежит,а Андрей покоряет все тумбочки,столы,подоконники,короче я только бегаю по квартире и ору "нельзяяаааа,слезь!")))чтобы Глеба покормить,вообще изловчяюсь,кормлю днем только на полу,так Андрей думает,что мы играемся,иначе тупо стоит и орет,Глеб боиться,не кушает и тоже начинает орать))

Ирун, ты знаешь,я заметила,что второй раз забеременнеть очень легко,нам хватило вообще ОДНОГО РАЗА после первых М и воот через 9 месяцев второй сынок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...