Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

чтобы Глеба покормить,вообще изловчяюсь,кормлю днем только на полу,так Андрей думает,что мы играемся,иначе тупо стоит и орет,Глеб боиться,не кушает и тоже начинает орать))

 

 

да уж, веселуха у тебя))))

 

Я, девочки, сегодня обнаружила в своем калхозе Глорию Джинс, но к сожалению, все что понравилось, осталось только больших размеров, так что ушла ни с чем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще девочки в плане погодок,всем по-разному,но мне по части здоровья далось оч тяжело,сейчас че то стали все органы сдавать,ноги до сих пор после Б болят так,что если сижу,потом встаю и первые шаги даються с болью сильной,уже был пиелонефрит,проблемы с желчным,гемоглобин упал до 97 после родов,а в плане фигуры то вообще "тушите свет",Глеб был большой,все тело в растяжках,живот растянулся....после первой Б чувствовала себя гораздо лучше :)но я уже планирую девочку!)))правда через пару лет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у меня тоже когда встаю первые шаги больно делать. не могу понять от чего это. много хожу правда, но я каждый день много хожу, ноги уже могли привыкнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ты знаешь,я че то думаю,что это может от нехватки кальция??муж мой,сильно умный выдал-это от того,что ты поправилась...рррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун,да это в контакте:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у меня тоже когда встаю первые шаги больно делать. не могу понять от чего это. много хожу правда, но я каждый день много хожу, ноги уже могли привыкнуть.

о, а я думала что старею так))) у меня таже бяда( не могу связатьс чем это связано... С утра особенно, как инвалид, а потом расхаживаюсь..

 

А у нас в коем веке за 5 лет супружеской жизни пошли в хожд "презики" :Dкак то стремно после КС залететь...Мы Глеба бацали 4 года, а тут как не в тему так быренько залететь можно((

 

Вот и у меня КС, 3 года не получалось а тут наканец заБер, и сейчас чото уже не хочеца, погодок хочу, а беременеть из за КС не хочу :sorry: ...швы еще разойдутся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, кстати тут прямо в теме я не так давно фотку выкладывала,где он с сыном:)

 

Мама-Saxar 2012, кстати тут прямо в теме я не так давно фотку выкладывала,где он с сыном:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, как учить мелкого переворачиваться с живота на спину? На живот научились, теперь постоянно крутится, даже когда кушает, засыпает и СПИТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у меня такая же ерунда с ногами....как стаю боль сльная-первые несколько жагов как кляча...думаю это от веса большого,что набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,я покупала очень спелый банан и разминала его вилкой. Он такой скользкий,просто на ура в ротик влетает :)

ну вообще быстро вчера проглотил, я и не ожидала))) я ложечкой наскребла) а в каком количестве давала? прямо до целого доводила?

 

Nastuwka, вот только вчера тебя вспоминали :) пропала совсем...

 

Nastuwka, у меня тоже когда встаю первые шаги больно делать. не могу понять от чего это. много хожу правда, но я каждый день много хожу, ноги уже могли привыкнуть.

у меня так сначала было после родов, на боку даже лежать не могла - бедра болели очень... это видимо бедра сходятся обратно. ходить тяжело было вообще, суставы хрустели аж.

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Кира, а как давали? В каком количестве и свежие бананы мяли в пюре или покупали банки?

со свежего банана ложечкой набирала, сначало 1 раз на кончике ложке, каждый день прибавляла, большое кол-во размяняла вилкой, к 4 наверно 1,4 банана сьедал :think1: не помню.

Пламя, я все ем, только не пью газ.воду., соки, виноград.

 

ноги до сих пор после Б болят так,что если сижу,потом встаю и первые шаги даються с болью сильной,

у меня так же, что после первых родов сильные отеки были 2 недели, и сейчас хоть отеков и не было сильных, но у с утра встать не могу, ели ели иду, еще ноги горят, постоянно ночью под холодную струю воды сую.

Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помираю((((((((( съездила сегодня к зубному. 2 кариеса, 1 пульпит. засунула она в зубик свою волшебную палочку, что в итоге я так орала, что мама дорогая! прямо в нерв! я от неожиданности ее руку схватила, слезы из глаз брызнули. 15 минут выла белугой от боли. сделала 2 укола, не помогло. потом еще в сам зуб поставила. я еще раз пооорала. в итоге сделать ниче не успели, отправила гулять 2 недели с лекарством для убития нерва. сейчас отходняк, так вообще загибаюсь. болят вся челюсть, ухо, висок. есть не могу, тока пить. я еще спала сегодня часа 3 максимум. ыыы(((((( деть чихает весь день, похоже заразила-таки . у меня в носу все свербит. так еще и молоко сливаю из-за большой дозы обезбаливающего. вообщем, жесть у меня полная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@,а что у вас с какахами? мы не можем до сих пор сами ходить, только с помощью, вот не знаю теперь, что и делатиь :(

Nastuwka, та же беда с ногами, я думала кости таза так разошлись при родах, первые шаги после сна, или как долго посижу, как инвалид :(

У меня тоже сюрприз, 2 груди затвердели, вот пытаюсь рас цедить, малого часто прикладываю, но он плохо сосет, чуть пососет и по сторонам глазеет.

Ох, девочки, вы героини, погодок планируете, мне бы с одним справиться, думаю, не раньше через пару год отважусь, хотя не зарекаюсь :D

Про секас, да, это правда, только соберешься, пупс просыпается, вчера до 11 не могла уложить, потом все вырубились, папа возле телека на втором тайме футбола, (эх, продули наши, а шанс был) мама от усталости :think1:

 

Наглюша //, бедненькая держись, у меня тоже с зубами не все ок, еще в начале Б. начали портиться, никак не соберусь к врачу, хотя один уже побаливает периодически, но я жду хоть 6 месяцев малого, чтоб можно было спокойно оставить и кормление 1 заменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, как учить мелкого переворачиваться с живота на спину? На живот научились, теперь постоянно крутится, даже когда кушает, засыпает и СПИТ!

сам научится))) они позже с живота обычно переворачиваются после 4-х месяцев, к 5 точно будет

)

 

Наглюша //, вот бедняжка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, как учить мелкого переворачиваться с живота на спину? На живот научились, теперь постоянно крутится, даже когда кушает, засыпает и СПИТ!

- присоединяюсь к вопросу.а то мы на живот сколько угодно,а обратно не умеем и орем пока я не переверну.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Успела так успела. ППА !!! Знала бы перешилась бы крест на крест)))) Но сейчас уже спокойно отношусь. Правда раньше ставили срок по одному (что сейчас 8 недель), были позовчера на узи ставят срок 9нед.3дня. Разница узишная в 10 дней...я вообще не понимаю это как
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, бедняжка, я тоже недавно полечила все зубы, удалили нерв , я как села в кресло, рот не открыла пока шприц не увидела, без укола боюсь до ужаса!(в 8 кл. стоматолог школьный по десне проехала сверлом :this_1: до сих пор помню боль :strashno: )

Девочки, кто поит детей чаями, чай ромашковый специальный, детский? :think1:

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, здорово у вас получилось! А что врачи говорят по поводу повторной Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, здорово у вас получилось! А что врачи говорят по поводу повторной Б?

да ничего не говорят. Прикрепился хорошо,тонуса нет,прогик в норме...вот и все.У мужа с его сестрой разница год и 3 дня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, держись! мне две недели зуб вырвали, тоже умирала от боли, потом полегче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку. не пойму, это в норме, что так болит или я чего-то не понимаю? наверное лекарство на нерв действует, атас просто. ну нафига меня так мучить? времени ей не хватило. а я при чем? мне обычно сразу нерв удаляют и я пляшу потом весь день(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, наверно так и должно болеть, раз оголен нерв.Мне один зуб залечили сразу, мышьяк сказал ставить нельзя если грудью кормлю.

 

лекарства можно, мне на место где удалил зуб, ложил какое-то лекарство, как ворсинки травы, бинта в йоде, ну мне так показалось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, Конечно буду писать ! ))) а фотки в контакте буду выставлять ))) ты тоже давай больше не пропадай , а то мы тут всякого надумали !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, поздравляю с такой неожиданной радостью! :) разница будет как у моих бандитов,скажу только одно-держись мать!))))и приглядывай двойную коляску)

 

Kira_dd888, может и вправду от отеков,в эту Б вообще оч сильные были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, она не мышьяк положила. сказала, что кормить ребенка можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...