Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//snake85//, поздравляю с такой неожиданной радостью! :) разница будет как у моих бандитов,скажу только одно-держись мать!))))и приглядывай двойную коляску)

 

а какую ты купила? вы второго планировали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планировали через годик,а через годик уже родила)я купила ABC Zoom,заходи в темку Погодки,там все сможешь почитать :) хотела отправить тебе приглашению в темку,но не знаю как :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планировали через годик,а через годик уже родила)я купила ABC Zoom,заходи в темку Погодки,там все сможешь почитать :) хотела отправить тебе приглашению в темку,но не знаю как :confusion:

офигеть.21тыс))) а по факту она нужна максимум на год)))))

 

планировали через годик,а через годик уже родила)я купила ABC Zoom,заходи в темку Погодки,там все сможешь почитать :) хотела отправить тебе приглашению в темку,но не знаю как :confusion:

как же ты гулять ходишь??на сколько я помню у тебя дом без лифта))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и у меня КС, 3 года не получалось а тут наканец заБер, и сейчас чото уже не хочеца, погодок хочу, а беременеть из за КС не хочу :sorry: ...швы еще разойдутся

У меня после Б вообще хороших воспоминаний ноль, да плюс еще и КС это вообще капец, мне так тяжело было что ужас просто, плюс ко всему непомню писала я или нет что во время операции под общим наркозом то проваливалась(видимо добавка наркоза шла) то просыпалась и чувствовала тупую боль, хочу сказать докторам чтоя все слышу и мне больно а мышцы та не рабочие , думаю ща пальцем шевельну ага не тут то было не получается, даже могу пересказать о чем они говорили во время операции слышала как Глеб заплакал.....вообщем воспоминания УЖАС

 

Мама-Saxar 2012, кстати тут прямо в теме я не так давно фотку выкладывала,где он с сыном :)

 

Мама-Saxar 2012, кстати тут прямо в теме я не так давно фотку выкладывала,где он с сыном :)

хм.... найти не просто будет)))

 

Девочки, помираю((((((((( съездила сегодня к зубному. 2 кариеса, 1 пульпит. засунула она в зубик свою волшебную палочку, что в итоге я так орала, что мама дорогая! прямо в нерв! я от неожиданности ее руку схватила, слезы из глаз брызнули. 15 минут выла белугой от боли. сделала 2 укола, не помогло. потом еще в сам зуб поставила. я еще раз пооорала. в итоге сделать ниче не успели, отправила гулять 2 недели с лекарством для убития нерва. сейчас отходняк, так вообще загибаюсь. болят вся челюсть, ухо, висок. есть не могу, тока пить. я еще спала сегодня часа 3 максимум. ыыы(((((( деть чихает весь день, похоже заразила-таки . у меня в носу все свербит. так еще и молоко сливаю из-за большой дозы обезбаливающего. вообщем, жесть у меня полная!

блин эти зубы.................у меня пломба вылетила в воскресенье вот теперь немогу собраться к стоматологу, это самый не любимый врач))) кушаю только на одну сторону. Боюсь идти , но понимаю что нужно

 

Lesyunka@V, ох обидно за гол который не защитали......я хоть и не смотрела но от возмущений мужа сама начала возмущатся при просмотре повтора(((( Судья баран!!!!!

Alice from Wonderland, у меня Глеб вообще еще не переварачивается без моей помощи, очень уж переживаю по этому поводу)))

//snake85//, ха прикольно срок ставят один день разницы с Митей)))) Так это у вас семейное )))))

Kira_dd888, у меня все пломбы с наркозом и не как по другому)))

 

планировали через годик,а через годик уже родила)я купила ABC Zoom,заходи в темку Погодки,там все сможешь почитать :) хотела отправить тебе приглашению в темку,но не знаю как :confusion:

вот такбоюсь такойситуации после КС, поэтому применяем защиту ну его нафиг залет.....да еще и после мойе проблематичной Б(((((

 

со мной в роддоме лежала девушка у нее уже есть двое деток и тут она залетела и оказалось что тройня, вот это так ЗАЛЕТ!!!!!Теперь она мать героиня 5 деток и живут со свекровью, и семья брата мужа....в трешке маленькой, як ней в гости заезжала как то вообще капец три кроватки стоит гуськом так, и она одного взяла он плакал тут вторая заплакала еще и ее в охапку схватила, корочея вышла под впичатлением))))

 

и все это время она лежала вроддоме вместе со мной тоже 3,5 мес. у нее угроза есесено была,кольцо вставляли. она набрала 30 кг, заБ,

 

ее прокесерили в 34-35 недель, она уже даже ходить не могла только лежала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, нет,у меня с лифтом)ты знаешь,когда появляються погодки,на свой комфорт уже денег не жалко,это почти как двойня,но даже немного сложнее,оба еще очень маленькие,но потребности разные,когда родился Глеб,Андрею еще и года не было,абсолютно еще несамостоятельный малыш,так же одеть,покормить,переодеть и т.д....зубы режуться!так что колясочку я выбирала сразу чтоб удобная,и она меня оч выручает,обоим деткам в ней хорошо,можно долго проводить время на улке,а Андрей бывает так дома доведет,что я лечу на улицу!)

// Счастливая мама 2012 //, ну да,после твоей Б я думаю лучше точно не спешить

 

А еще к погодкам должны быть готовы мужья,мой вот кричал что хочет 5 детей,а родился Глеб,и теперь он постоянно ноет,что это мол уже так достало,плачут по ночам,памперсы,постоянный беспорядок,и в итоге муж еще не посочувствует и не поддержит вечером,а ноет как 3 ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, нет,у меня с лифтом)ты знаешь,когда появляються погодки,на свой комфорт уже денег не жалко,это почти как двойня,но даже немного сложнее,оба еще очень маленькие,но потребности разные,когда родился Глеб,Андрею еще и года не было,абсолютно еще несамостоятельный малыш,так же одеть,покормить,переодеть и т.д....зубы режуться!так что колясочку я выбирала сразу чтоб удобная,и она меня оч выручает,обоим деткам в ней хорошо,можно долго проводить время на улке,а Андрей бывает так дома доведет,что я лечу на улицу!)

// Счастливая мама 2012 //, ну да,после твоей Б я думаю лучше точно не спешить

хватит меня пугать))) и так страшно!!!...я думаю тогда бу куплю... вроде как обещают мама и свекровь помогать. муж говорит-1 день в неделю-он полностью с ними сидеть будет .и еще няню обещает))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, эт ты наверное думала,что без лифта,потому что я пешком часто ходила,это ж я ходила,чтоб уже родить наконец-то!))но продержалась до конца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, какие то страсти понарасказывала про кс...брррр

 

//snake85//, эт ты наверное думала,что без лифта,потому что я пешком часто ходила,это ж я ходила,чтоб уже родить наконец-то!))но продержалась до конца)))

что-то я хочу родить в 38нед.если Митя был 3920гв 39нед.до 40вой я боюсь ходить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, да вообще не страшно!быстро втянешься)ну муж молодец у тебя!мой фиг останеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку. не пойму, это в норме, что так болит или я чего-то не понимаю? наверное лекарство на нерв действует, атас просто. ну нафига меня так мучить? времени ей не хватило. а я при чем? мне обычно сразу нерв удаляют и я пляшу потом весь день(((

Вот тока недавно у мужа такая же хрень была((( он думал что его продуло, мазали Хондрокситом, а оказался зуб, и когда поставили чото на неделю, ну чтобы нерв убился, у меня он в этот день всю ночь не спал(( бедненький.. так все ныло, нетолько зуб но вся сторона лица( кетанов, найз пил..сядет на диван и сидииииит рукой держит щеку. Бррррр.. тока к утру прошло..и потом через неделю пошел лечить, так она снова ему поставила еще на неделю, типа нерв не доконца убился.

 

Девочки а чо с зубами то у всех стало творица??? я уже очкую, итак волосы отваливаюца так еще если зубы :strashno: ... я понимаю если у кого ГВ то может кальция не хватать, а у кого ИВ то почему так?!? Я начала кальций пить, написано что можно при ГВ..

 

//snake85//, я тоже не знала как у тя так получилось, а оказывается был ППА!!! :shok9: всё-нафиг етот способ предохранения, погоню мужа за чем нить более надежным... а то спрашиваю, что усё ок , он-да, ага, а потом вот так случица и не ему ж рожать и ходить с пузеней :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, Андрей у меня был был 3кг,Глеб 4350

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, после этих страстей страшно теперь Б.........но в этом ужасе был один плюс то что после наркоза отошла на УРА ехала с операционной и с улыбкой на лице и трезвыми мозгами....Отошла намного лучше чем после чистки ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Nastuwka, всегда удивлялась как ты справляешься с 2мя шилопопами одновременно! это дар Божий наверное, сил тебе милая.

 

Уф, у нас зубы! при чем сразу 2. Опять же оговорюсь что те белые точки которые я видела и принимала за зубы, были совсем не зубы!!!! Вылезают 2 нижних по центру, уже чувствую пальцем верхушки острые ну и ложка стучит, брякала специально щас :Crazy:

Вчера была мне головомойка из-за этого целый день - хнычет, плачет безперестанно..ничего ему ненадо! Грудь вообще перестал брать, орет как резаный на ней..хотя она лопается..пипец короче. Бутылку кое как..с боем. Покушает вроде на 5 минут притихнет..чтобы одного играть оставить речи быть не может, ор неземной сразу, все вчера на ручках ходили.. Из наблюдений побольше стал срыгивать, ну и пальцы кусает свои до слез, одежду ест и нервничает что не лезет в рот. Пипец был вчера короче..

Девочки что в таком случае можно дать?..я думала типа обезбаливающего Нурофена или Панадола детского? есть какие-то крема для десенок...Калгел чтоли? посоветуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, Андрей у меня был был 3кг,Глеб 4350

ого)))

 

Уф, у нас зубы! при чем сразу 2. Опять же оговорюсь что те белые точки которые я видела и принимала за зубы, были совсем не зубы!!!! Вылезают 2 нижних по центру, уже чувствую пальцем верхушки острые ну и ложка стучит, брякала специально щас :Crazy:

Вчера была мне головомойка из-за этого целый день - хнычет, плачет безперестанно..ничего ему ненадо! Грудь вообще перестал брать, орет как резаный на ней..хотя она лопается..пипец короче. Бутылку кое как..с боем. Покушает вроде на 5 минут притихнет..чтобы одного играть оставить речи быть не может, ор неземной сразу, все вчера на ручках ходили.. Из наблюдений побольше стал срыгивать, ну и пальцы кусает свои до слез, одежду ест и нервничает что не лезет в рот. Пипец был вчера короче..

Девочки что в таком случае можно дать?..я думала типа обезбаливающего Нурофена или Панадола детского? есть какие-то крема для десенок...Калгел чтоли? посоветуйте.

у меня подруга мажет десна малому Дентал вроде как то так назыв) ой не как то не так, спрошу у нее потом напишу Изменено пользователем // Счастливая мама 2012 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ага,до сих пор вспоминаю эти роды с ужасом,теперь говорю,если заб 3 раз,только КС,такой ужас больше переживать не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, да вообще не страшно!быстро втянешься)ну муж молодец у тебя!мой фиг останеться

вообще не знаю,чтобы я без него делала. Говорит езжай на море отдахни,я посижу))))

 

//snake85//, Андрей у меня был был 3кг,Глеб 4350

вот я и боюсь,что у меня под 5кг будет)))

Евгенья //, да уж ппа не средство предохранения))) 5лет до этого ни одного попадоса.а тут хоба и погодки))))

 

//snake85//, после этих страстей страшно теперь Б.........но в этом ужасе был один плюс то что после наркоза отошла на УРА ехала с операционной и с улыбкой на лице и трезвыми мозгами....Отошла намного лучше чем после чистки ЗБ

а почему под общим делали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Достинексом мы мажем, у нас такая же бяда с зубами, лезут и все вылезти не могут, бутылку грызет, психованный стал(( пальцы, кулаки во рту, сам в слюнях и мы тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я только с презиками теперь разрешаю. а муж их ненавидит. а ОК не хотим, я на них на 25 кг поправилась, сбросила 12 только

// Счастливая мама 2012 //, ого, тройня... обалдеть... это ж свихнуться, а когда еще двое детишек...

а почему тебе КС под общим делали? у меня эпидуралка была, замечательные воспоминания. все помню, крик первый слшала, дочу видела, ее даже поцеловать дали синенькую еще =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Евгенья //, да уж ппа не средство предохранения))) 5лет до этого ни одного попадоса.а тут хоба и погодки))))

 

оёёёёёй, упаси БОже, точно от секаса откажусь)))))) А вапще кто решается на погодок, канешна героини!!!! :applause:

 

Евгенья //, я только с презиками теперь разрешаю. а муж их ненавидит. а ОК не хотим, я на них на 25 кг поправилась, сбросила 12 только

мы раньше без них таво, я пила Ярину, вапще наоборт сильно похудела, но забеременеть потом долго не могла... я б конечно лучше ОК пила, тут точно надежней.. А с презиками, я итак особо не кайфую :Crazy: так когда с ними так вапще :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//,

Говорит езжай на море отдахни,я посижу))))

с таким мужем и десяток детишек не страшно! молодец он у тебя!!!

 

Евгенья //, может я тоже из-за ОК заБ. не могла... точнее, раз в год беременела, но были ЗБ и выкидыш...

имхо, презики не самый приятный способ, но более эффективный и не обладает побочными эффектами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, как достинексом :I_do_not: я знаю лишь тот который подавляет выработку пролактина, а с зубками он зачем??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, есть баб.лукошко ромашковый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, тьфу ты,. не так))) ПРЕПАРАТ Дентинокс :Crazy:

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

со мной в роддоме лежала девушка у нее уже есть двое деток и тут она залетела и оказалось что тройня, вот это так ЗАЛЕТ!!!!!Теперь она мать героиня 5 деток и живут со свекровью, и семья брата мужа....в трешке маленькой, як ней в гости заезжала как то вообще капец три кроватки стоит гуськом так, и она одного взяла он плакал тут вторая заплакала еще и ее в охапку схватила, корочея вышла под впичатлением))))

 

и все это время она лежала вроддоме вместе со мной тоже 3,5 мес. у нее угроза есесено была,кольцо вставляли. она набрала 30 кг, заБ,

 

ее прокесерили в 34-35 недель, она уже даже ходить не могла только лежала((

вот такого расклада я боюсь как самого ужасного кошмара!!! :Crazy:

а не переворачиваетс сам почему? невролог ничего не говорила? он у тебя пампушка? обычно полненькие хуже вертятся или тонус может быть снижен...

 

Девочки, сегодня собрали в 6 утра мочу, сама, без мочесборника в стер. баночку)) держите за нас кулачки, в 4 пойдем за результатом :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, вам с Маркушей на отличные анализы много-много кулачков!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...