Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Что- то сегодня никто никого не поздравляет. Ни у кого чтоль даты нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, спасибо :m0591: держу за вас кулачки@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  видела мельком его))) Билан!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,нет до целого не доводила точно..а так и не помню подробностей,12 лет прошло:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, такая жара невозможная. Выходим на улицу только вечером, днём не возможно. Дома 30 градусов, духота. Оля, не возьмешь хотя бы градусов 5 себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,я ему войну объявила..все же он мудак.

 

Оль,я тогда насобирала градусов на свою голову ,уже три недели адская жара стоит,сто лет в наших краях такого небыло:) так что спасибо,конечно,но не надо:)

 

Девочки,а мы наоборот на спину с живота на ура переворачиваемся,а вот назад не хотим:) несколько раз пытался,но рука застряла,он и перестал. Да и зачем,когда мама рядом всегда,не царское это дело:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже на своего мужа пожаловалась, да с телефона писать не удобно. Скажу коротко: ни хрена с ребенком поиграть не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на прием нам...посмотрим что наели:) мои весы сегодня показали 7700

 

Я тоже с телефона:)

 

Я вечером когда деть уснет,напишу подробно что у нас тут произошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет всем большущий! Постоянно читаю вас, а написать возможности нет, все время на руках моя крошка! А тут у нас бабулька приехала, первый день доча еще не привыкла к ней и плакала, вчера получше и сегодня их одних отправила гулять) ура! наконец то у меня свободный часок!

У нас вылезли 2 зубика снизу. На первый была небольшая температурка, капризничали, на второй вот третью ночь беспокойно спим, я не высыпаюсь как в первый месяц) Крошка моя растет, ей завтра 4 месяца будет, а както на днях взвесили ее, мы уже 8500 весим, рост еще не знаю, но уже нам одежка 68 маловата) некоторую носим уже на 6-9 месяцев)

Начала помаленьку давать сок яблочный, доча не очень его воспинимает, кривится, хотя сильно водичкой разбавляю, а вот грушевый пошел на ура, ротик открывает сама и просит добавки)

Еще нам вскоре предстоит полет на самолете, надеюсь что перенесем хорошо, тем более летим вместе с мамой, а вот обратно я уже одна с Никусей полечу. Олли, еду в ваши края, в Нижневартовск, надеюсь что погода жаркая нас дождется, а то тут нифига не лето, еще жары толком то и не было, не считая 2-3 дней.

Вот такие у нас дела!

А еще спасибо огромное Куска, Вероника!!! Купили мы рюкзачок спаситель наш, вещь просто очень удобная , доче нравится и мне легко, практически всегда засыпает там.

Фуф вот такие дела у нас!

Всех у кого датки поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Судя по поступкам да! Напиши потом подробнее ,что случилось у вас!

 

Оля Кума,  мой играет , но не долго! Больше времени я с ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а найз при гв нельзя? я выпила. чуть с ума не сошла от боли. главное пульпит снизу, а болит сверху. даже щека опухла. вообщем, сегодня доча весь день на смеси((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, здорово!!!мой тоже в рюкзаке вырубается на УРА!!!я его потом на кровать и он ещё досыпает.Ты какой взяла рюкзачок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, я взяла универсальный фиолетовый с яблочками) чтоб и папе носить можно было, мы поехали все вместе выбирать. Вещь заценил даже папа, а теперь моя мама тестирует.

Как все таки хорошо тем девочкам, у кого бабушки с дедушками живут рядом или хотя бы в одном городе. какая все таки это помощь! я первый день так расслабилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, и у нас фиолетовый с яблочками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, клево! самый оптимальный цвет. Сначала хотела или фиолетовую или бело-синююю с бабочками, но муж отказался в такой ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  хороших вам анализов!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы от педиатра - 7100гр/64см. Поспорила с ними насчет размера головы - у них 45, я и невролог меряли - 43-44.

Врач сказала ,что десна у нас рыхлые, но зубов попа нет. Пальцы все время во рту, то один, то три, то с обеих рук. :(

 

ABC Zoom,

, а эта коляска какая по длине? Намного больше обычной? В обычный лифт входит (я на старой квартире в лифт когда коляску вкатывала, места только сбоку чуть-чуть оставалось, а тут двойная коляска!).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, неет,в обычный вообще никак,ни с люлькой ни в прогулочном варианте,мне кажеться она в два раза длинней обычной,там 2 полноценные коляски

 

Любовь, а у вас скоро еще маська будет!)

 

Девочки,а я оооочень-ооочень-оооооочень хочу девочку!!!делитесь советами,у кого как девочки получались! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, нет! Хватит мне и этих. У нас и секаса еще не было, неоткуда взяться 3-му.

Просто у нас старший на коляске, ну и младший, естесственно, и я с ними гуляю только в выходной, когда муж дома, с 2-мя колясками не погуляешь. Правда, старшему обычная коляска уже маловата, но думала, мало ли - вдруг они и большие бывают :)

 

Педиатр про прикорм сегодня говорила, что можно уже начинать - или с фруктовых пюре или с овощных, как хотим. Разница только будет в том, что фрукторое пюре не заменяет кормление, а овощное - заменяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, ты 3го погодку хочешь? :sorry:

Неее, девочки, кто быстро второго хочет - вы герои! я с Федей понимаю, что второго просто выносить не смогу - он на руках все время, активное ГВ раз в 1,5 часа, да еще и началось ползание, теперь очень активный. Во время еды лупит меня ногами по животу, руками щипает и кричит радостно, как голодный птеродактиль)

я как вспомню, как сохранялась полбеременности.... да еще и месячных нет и не пахнет ими

Девушки, а кто-то педприкорм планирует? или я одна сумасшедшая такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я бы хотела педприкорм, но мы на бутылках. не очень удобно это. поэтому придется по обычной схеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, неее,погодку ни-ни!))может через 4-5 лет!но подойти к этому делу надо ответственно!))

 

Птярочка, я педприкорм планирую!задолбалась я сэтими поюрешечками и т.д.!но решила до 6 месяцев и голову себе не морочить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, поздравляю с зубками! :flower:

 

не очень у нас анализы, девочки... но кулачки ваши помогли -обойдемся домашним лечением)) лейкоцитов меньше 15-20, на первом вообще не указано было, а написано "лейкоциты в большом количестве!" Врачиха заладила со своим стационаром, я ни в какую, написала отказ,сказала сама обследую платно. Та говорит "нее!!!платно низя! меня потом за это оштрафуют..." :Crazy: и что, говорю, мне теперь чтоб вас не оштрафовали в больнице киснуть? вообще сдурели! :dash_kolob_girl: идите, говорит, к нефрологу, но она вас тоже скорее всего в стационар отправит. я зашла (она как раз принимала) без записи, очереди и даже Марка, она анализ глянула и говорит что они дурят, я вам так могу лечение назначить,темературы нет, боли при пописах нет, вам и не обязательно ложиться никуда))) в общем, назначили канефрон, амоксиклав и аципол для животика, 26 на пересдачу, 27 к ней опять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,а что такое ПРЕДПРИКОРМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, ух твой Гриша точь в точь по параметрам как и мой сынуля :reverans:

Alice from Wonderland, Лид Аципол как принимать назначили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...