Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Alefftina1, Вероничку-Клубничку с 4-кой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я оооочень-ооочень-оооооочень хочу девочку!!!делитесь советами,у кого как девочки получались!

и мне интересно :D

Alice from Wonderland, ну ладно хоть не в стационар :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ты за девочкой собралась??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, с крестинами! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, амоксиклав помоему антибиотик- не вредно???

Так больше никак по-другому, поставили инфекцию мочевыводящих путей, сказали от любого насморка могла начаться, наследственность у него плохая с почками, с моей стороны :( Ладно хоть низкодозированный антибиотик в суспензии (подруге при Б его даже назначали), а не уколы, в больнице бы точно искололи. От последствий для животика как раз Аципол выписали, сказала он для малышей самый эффективный)

 

Девули, мне грудь обсыпало, такая красная мелкая сыпь и немного чешется, больше правую. Что это может быть? куда бежать и что делать????

Я подозреваю, что это солнечный дерматит у тебя, у меня так же обсыпало и чесалось ужасно, когда в Феодосию ездила, кожа к южному солнцу не привыкла еще, мне помогла мазь Целестодерм, но при лактации ее наверное нельзя, избегай пока нахождения на солнце несколько дней, а потом грудь, шею, руки и спину маж средством с высокой защитой (хотя бы 30) ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, :confusion: да у меня только мечты, а так наверно нет. но может лет в 35 :sorry: сама хочу, но ведь деток еще и поднимать надо, образование и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, во вы большуны уже! )))

 

Kira_dd888, да уж, в больнице вообще жесть в такую жару :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ого ты уже за дочкой собралась?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, с крестинами Лерочку!

Евгенья //, хорошо прибавили) это что у вас плановый или внеплановый прием?..непонятно..

Alefftina1, с 4мя месяцами Вас!

 

Kira_dd888, класс, если будет девочка сколько у нее будет защитников!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, как ночка прошла?Спали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, это мои мечты :P

 

Sapphire, ага, защитников футбольная команда :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, плановый был осмотр, только почему то не в ровно 4, а в 4,5, теперь пойдем в 5 мес. сег только измеряли и взвесили и все, даже окружности не смеряли и не послушали, вот блин врачи наши..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Юлиана пропала? Юлиана отзовись, как твой живот? ходила к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Alefftina1 с 4-кой! :D

Мы сегодня ждем частного педиатора,сопли уже месяц,а наш участковый говорит - ну ждите зубов.так как анализ крови в норме.а мне неспокойно...

 

Мы самые худыши среди вас - вчера взвесились всего 6450 и это в платьице,значит еще минус 100 грамм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Alefftina1 с 4-кой! :D

Мы сегодня ждем частного педиатора,сопли уже месяц,а наш участковый говорит - ну ждите зубов.так как анализ крови в норме.а мне неспокойно...

 

Мы самые худыши среди вас - вчера взвесились всего 6450 и это в платьице,значит еще минус 100 грамм

да уж.мы вас на 2кг больше)))))мы бутусы. Ирин,может покажешь ляля. Я тогда так и не успела(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//Евгенья //Kuska7Kira_dd888Sapphire,  спасибо :)

Alefftina1 с 4-мя месяцами вас! :)

Ирун, перестань приставать к дочке :) Лерочка у меня сейчас 6380 :) и не худышка она :)

сейчас поставлю в контакте фотки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, а ты в однокашниках есть?

 

ritzar, :) у меня муж ругается.что я ее мало кормлю) Ну не могу ж я насильно в нее смесь влить,когда она не хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, практически нет, он мучался всю ночь..я металась между диваном и его кроваткой. к себе положить-мужу мало места, пусть спит.. у него стрессовая работа, а мы день поспим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, а вес какой был при рождении? Мы тоже вчера были у врача, нам сказали, что грамм 200 не добираем, сказали кашу вводить, у нас сейчас 6050. Там у них таблицы привеса есть, вот они и считают, но ребенок же не только вширь растет, но и ввысь :D , да и двигаются малыши по-разному, у кого-то мямлики, у кого-то шустрики, у них и каллорий больше уходит, у нас племянник в 6 мес 11 кг весил, так врачи заставляли его голодом морить-питание сокращали, одни овощи говорили есть, плакал он, кушать постоянно просил, а после года вытянулся, худенький сейчас.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем fru matilda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fru matilda, при рождении - 2690) Совсем крохи) Я хочу кашу вводить через неделю...

Бедный малыш,голодать заставляли((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, приветик)))) С крещением вас)))

Ты начала прикармливать?

 

Sapphire, а мы с 5 утра спим только на мне)) и ни-ни рядом))

 

Alefftina1 с 4-кой! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ага,до сих пор вспоминаю эти роды с ужасом,теперь говорю,если заб 3 раз,только КС,такой ужас больше переживать не хочу

ха ая наоборот после КС говорила: " и какие девочки дуры те кто хочет идти не КС, это же так ужасно" это ж не просто тяжело на операции, потом же еще нужно лежатьв реанимации отходить.....ой жуть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7,  нет, молоко не пришло :( днем хватает, а на ночь даю 100 мл смеси - и все счастливы - все спим ночью:)

я начала прикорм - даю яблоко на терке - результат: кушаем хорошо, какать стала лучше, купила цветную капусту с понедельника начнем :)

Изменено пользователем ritzar
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не знаю,чтобы я без него делала. Говорит езжай на море отдахни,я посижу))))

 

 

 

а почему под общим делали?

мне бы мой муж такой отдых предложил))))

Общий из за того что в моий диагнозом не советовал доктор делать спинальную(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха ая наоборот после КС говорила: " и какие девочки дуры те кто хочет идти не КС, это же так ужасно" это ж не просто тяжело на операции, потом же еще нужно лежатьв реанимации отходить.....ой жуть.

- у меня вроде более-менее легкие ЕР были,но потуги почти не чувствовала и не могла вытужить,аппарат ктг фиксировал замедление,а потом остановку сердца у ребенка,акушерка нащупала ее попу у меня в животе и начала по ней хлопать-реанимировать,длилось все минуты две,но это было ужасно. В следующий раз хочу КС.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...