Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Alice from Wonderland, немного в тонусе был сказали делатьмассаж вот массаж прошли, нувсе ровно ленитсяесли под попу толкнуть то перекрутится(((

Изменено пользователем // Счастливая мама 2012 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, а ты в однокашниках есть?

 

ritzar, :) у меня муж ругается.что я ее мало кормлю) Ну не могу ж я насильно в нее смесь влить,когда она не хочет)

нет.только в контакте((((

 

мне бы мой муж такой отдых предложил))))

Общий из за того что в моий диагнозом не советовал доктор делать спинальную(

ух я боялась ччто кс будут делать. 17часов рожала с несколькими стимуляциями и 12часовым безводным периодом. Говорят я вроде как единственная в рд кто не просил кс в процессе)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, видела мельком его))) Билан!)

а я так и не видела((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки,а я оооочень-ооочень-оооооочень хочу девочку!!!делитесь советами,у кого как девочки получались! :)

и со мной!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и со мной!!!

у нас было за день до О, в день О, и через день после О , так что скорее всего нужный был в первый раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, отправляю тебе сообщение в личку,а там пишут что ты больше не принимаешь личных сообщений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fru matilda, при рождении - 2690) Совсем крохи) Я хочу кашу вводить через неделю...

Бедный малыш,голодать заставляли((

Ирке,да нормальные вы,ну какие же крохи. Для девочек от 2500-3500 считается оптимальный вес. Мы родились 2420г и 48см. Тоже не гиганты,но доча 2 недели назад весила 5600г,сейчас не знаю сколько весов нет. Одежки мазакеевкие 3-6 нам в самый раз,ну некоторые мотив великм,но там ткань сильно тянется. Она худенькая,но оч шустрая и сообразительная. Вчера купили броколли, сегодня будем пробовать)))) не хотела я раньше 6 начинать,но у лоси оч большой интерес к еде!!!! В рот и тарелки заглядывает,из рук вырывает. Дали лизнуть яблочко - было феерическое шоу,визжала от восторга. Девочка созрела!!!!!))))

 

Блин! Чертов редактор в телефоне,все слова мне правит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, мы худее :) мы в 4,5 месяца взвешивались с вычетом одежды 6350 :) Хотя врачиха мне кажется много вычла за джинсы и футболку -250г... Но прикорм они категорично отвергают, не знаю почему... Говорят в нормы вписываемся, но я даю по чуть-чуть банан, он как-то покалорийнее яблока и нравится Маркуше))

 

Кира, Юлианочка не пропала, она вк и в прикорме писала вчера))

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Ирун, Sapphire, Kuska7, ritzar, спасибо девочки!!!! Как я все таки рада, что приехала мама, такая помощь неоценимая, я реально сейчас немножко расслабилась. Когда такое было чтоб я спокойно могла поесть или посидеть в инете)

 

Alice from Wonderland, спасибо!

Jorjen, надеюсь что тоже хорошо перенесем, хотя мы с пересадкой через москву полетим, в общей сложности будем 7 часов в пути)

ritzar, с крестинами! Мы 16 тоже крестили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всеем! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня больая девочка вобще взвесили ее и померили рост весим 8400 и рост 67 см. хотя вроде не толстая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, :D то ли у меня от жары крыша поехала,то ли тебя давненько не было :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, Привет!))) Где пропадала?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как давно не заходила!

апдейт: вес 7500г, рост 68. кушаем каши рисовую и гречневую,пюре морковь,брокколи, картофельное.мяско телятины в пюре.фрукты яблоки, банан.морсик смородиновый.печеньки Бондик но рееедко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, С 4 месяцами Вероничку! Большие вы))

 

Natalie23, Вы когда уже так много всего ввести успели?))) Вроде ровесники ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Ну у меня в три мес. молоко пропало. Пришлось потихоньку вводить. с 3 мес. вводила, вот уже столько ввела. Но фруктовые пюре не ввожу. Он соки пьет яблочный, морковный. Думаю этого пока достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, вы уже как взрослые питаетесь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как давно не заходила!

апдейт: вес 7500г, рост 68. кушаем каши рисовую и гречневую,пюре морковь,брокколи, картофельное.мяско телятины в пюре.фрукты яблоки, банан.морсик смородиновый.печеньки Бондик но рееедко.

ну нихрена себе ты даешь....я в шоке...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, привет! ниче се вы едите :girl_wacko: больше чем я сама)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, привет! ну вы молодцы ! Все едите уже ))) а мы боимся безобидный кабачок давать)))

Мы тоже девочку сделали прямо в самую овулю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, спасибо! У меня все также отказывается от любой жидкости, сегодня заварила ей шиповник, так она даже 5 мл выпить не хочет. Может отстать уже от ребенка? Или снова грушевый сок дать? Его мы хотя бы можем выпить 10, а иногда и 15 мл)

Фотки с крестин выложу в контакт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, почта переполнена,буду чистить. Ты можешь мне на электронку написать [email protected]

Natalie23, :Hello: привет! Ого,а смеську-то едите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы же это не каждый день едим, а по очереди. Например морковку чередую с брокколи и мяском. Получается В неделю 2 раза морковку,2 раза мяско, 2 раза брокколи и т д. Кашкуу едим каждый день один или два раза, сок раз в неделю. Печеньки три раза в неделю. Фруктики когда как, через ниблер. А так основные кормления это смесь. Получается 4 раза смесь и 2-3 раза все остальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, Юлианочка не пропала, она вк и в прикорме писала вчера))

аа, а то я ее потеряла :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...