Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Alefftina1, с 4 месяцами-растите здоровенькими и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<a href=6bdb99d02538.jpg' alt='6bdb99d02538.jpg' вот мы =)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fru matilda, эта таблица нормы роста и веса реб.до года) мы с рождения(от выписки) к 4 мес набрали 4740гр. и выросли на 9см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, У нас в овулю получилось)))) Хотя это кажется больше к мальчикам ..

Изменено пользователем Пламя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну не патёма я(((сег ходили с мужем и сыном в пк и я на подоконнике оставила папку с документами сына а зашла тока с его картой и муж со мной в кабинет зашел.. потом так и вышли и ушли домой.. щас опомнилась что папки то нет. прибежала в регистратуру и там нет и на подоконнике и вапще нигде никто не видел((((((((((((((((((а там документы самые важные на сына-свидет, пенсион, страховой и моя выписка с РД.. ну кому ж она стала так нужна то???(((ладно бы паспорт взрослого а это на ребзя. муж винит меня, мать ругает((( сколько ждать когда вернут или уже надо восстанавливать начинать((((((((((((

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, Вы правда молодцы... а я морковный боюсь...у нее и так высыпает периодически.

 

Евгенья //, Мне кажется вернут... Нужно наведываться в поликлиннику,кому нужны чужие документы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, дак вот и я про тоже, уже все передумала, зачем реб документы забирать с ними ничо не сделаешь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fru matilda,  мы в 4 были 6 кг и сказали норма. А сколько при рождении весили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, да дело не в моих страданиях,а в ребенке,когда у меня прекратилась родовая деятельность и я просто не могла тужиться,а врач начал орать-Я не слышу сердца,реанимацию сюда!и все вокруг на меня орали,били по щекам,давили на живот и врач постоянно орет-я не слышу сердца!а потом только родился,пуповину сразу перерезали и ребенка унесли,а я такая лежу с расставлеными ногами,непонимаю шо происходит....ой,ну его,врач сам сказал-лучше б я тебя еще в 38 недель прокесарил)))

 

Natalie23, ого,у вас уже рацион как у нас в год))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, оооуу,ни фига се у вас рацион,как всего много успели попробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вот кому нужны чужие док-ты? зачем брать то их, вот люди ппц, :girl_mad: выкуп наверно бдут просить, у меня брат свою барсетку со всеми док-ми потерял, сел в машину, а барсетка на крыше осталась, так уехал, кто-то нашел, и требовали выкуп, в 10 году, он отдал 3т.р.

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, наверное так и будет(( вот клуша по другому никак.. и муж пенек, чо ходил не понимаю со мной. а виновата я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тортик пекла " с новым годом" :D

 

Жень, ладно, док-ты можно и востановить, если не вернут, не ребенка ж потеряла, не терзай себя, с кем не бывает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вот купила лишнюю банку бактериофага ( больше 1000р на ветер), а муж купил в 3!! рада больше бифидобактерий чем надо, еще куча денег на ветер. Вот теперь тоже себя виню, лечение не дешевое, а я так туплю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Кир, уже плешь проели мама и муж с обвинениями, я еще сильно так всегда переживаю, а тут документы(( и воостанавливать наверное надо уже с понедельника начинать, время ж не терпит, еще штрафанут.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, дай в бегущ.строку объявления, оставленна папка с док-ми в дет.поликлинике, может все таки вернут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,я думаю вернут и ниче не потребуют. Я бы если нашла.понесла б в регистратуру точно. А ваш адрес где-нить в доках указан?

Я так в ПК на лавочке ваще свою сумку оставила.всех врачей обошла.уже домой собиралась и тут вспомнила,перетрухнула,а она лежит на лавочке себе,никто не взял)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила в блоге фотографии с недавней съемки. Помните? и наши малыши когда-то были такими малютками:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, классные фотки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, я мужу написала объяву чтобы он распечатал а я завтра попрошу в регистр чтобы разрешили повесить рядом на доске.. мож так быстрее дело пойдет..

Ир, адреса нигде нет. Там тока свидетел о рожд, пенсионное, и страховой полис, хотя в страховом полисе адрес кажись есть, блин, еще ж моя выписка из РД, сказали чтобы не теряла ее! что важный документ.. и наскока он важный?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, они когдаспят вобще все такие милахи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, с Крещением Лерочку!!!!!!

 

Девочки, с грудью отбой, оказалась потница, утром проснулась все прошло))) фух, перетрусила вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, если отказывается от жидкости - не заставляй) мне вот приходится чуть не вливать, нефролог сказала обильное питье, а он 30 мл максимум выпивает. а до этого я и не заморачивалась, до 3,5 мес. вообще нисколько не пил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а если мне не вернут документы, с каких надо начинать восстановление? ктонить в курсе?у меня как и нет ребенка щас, ниодной бумаги нет, подтверждающей о ребенке :(:sorry:

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, выписка из род.дома не такой уж важный документ, он важен для врачей в ЖК,если это твоя выписка, а не паспорт новорожденного) мне тоже кажется надо объявление дать - вернут скорее всего, пусть и за вознаграждение...

 

Jorjen, хорошо, что не дерматит и все прошло))) обидно на юге от солнца прятаться

 

Евгенья //, с ЗАГСа наверное надо начинать, чтобы восстановить свидетельство, в паспорте тем более он ведь вписан)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...