Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Alefftina1, С четверочкой вас и нас!!! :D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы сегодня были на приеме-7700 и 65:) мои домашние весы все так же не врут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,с четверочкой Вас!!! :D:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем у кого даты-наши поздравления:)

 

А я сегодня купила кабачок:) завтра буду делать пюре и в путь:) родители подарили нам детский блендер-буду использовать

 

Про Билана пока нет времени отписаться,но я помню что обещала рассказать. Кстати он сегодня приходил без предупреждения,мириться типа:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, выписка из род.дома не такой уж важный документ, он важен для врачей в ЖК,если это твоя выписка, а не паспорт новорожденного) мне тоже кажется надо объявление дать - вернут скорее всего, пусть и за вознаграждение...

Евгенья //, с ЗАГСа наверное надо начинать, чтобы восстановить свидетельство, в паспорте тем более он ведь вписан)

в моем пачпорте и нет записи, чот не сделали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, взаимно. Мы с Веронюшей пздравляем вас с Надюшей с 4мя месяцами! Здоровья и радости нашим карапузам

 

Евгенья //, не переживай, думаю вернут. мы как то пошли в поликлинику и я сумку с детскими вещами забыла, уже спустились на первый этаж, а сумки нет, а следом за мной мужчина бежит с моей сумкой и говорит, девушка вы сумку забыли еле успел, думал вы уже далеко) вот. правда там докуменитов не было) но все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, у меня свекровь тоже была за ранний прикорм, но я ей показала видео комаровского пересказала кучу прочитанной литературыпро ранний прикорм и та теперь тоже всеми руками только за то что рано еще прикармливать, она оже давай ругать моих сестер, и им говрит" она мама и надо уважать и принимать ее решеения мы не имеем право вмешиваться"все таки незря я св0ю свекровь люблю)))

Вообщем вернулись девочки мы с прививки, на осмотре педя сразувзвесила 8300 и рост 68 самый смех что 30,05 намерили 69))) ясмеюсь усох чтоли, говорю свекрови, давай мне говорит мы твоего мужа начали с 3 месяцев давать мороквный сок начиная с1 капли, т.к онродмлся 7месячным и по их родне все оченьнизкого роста говорит боялась что мальчик низкий будет у них отец то еще 1,70 гдето а деды и др, по 1.,5,-1,6, и говрит мож мне начать давать сок с капли, я пока в думках, педя сказала что вес очень хороший на гв про прикорм и не думать пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, :D :D Вы во сколько родились? Мы в 1:55 ночи

 

ленка пенка, Сейчас педиатры хором кричат не раньше 6 месяцев,но как то же раньше все было иначи и все живы здоровы.Как все меняется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, я тож с 12 часовым безводным периодом была и тоже от кесарево наотрез отказываласьа .к раскрытия ноль было и схваток тоже в 11 утра до 19,45 все время с капельницой все стимулировали, а тоже в 4 когда смотрели было открытие всего 3-4 пальца врач тогда сказала через час не убыстрится буду кесарить т. к ребенок страдает но ниче все обошлосьAlefftina1, с четверкой вас карапузики большие вы наши!!!// Счастливая мама 2012 //, и я девочку хочу но только годка через 2-3

 

Natalie23, ого какой рацион)))Евгенья //, обидно хоть бы вернули, ну правда отдали бы в регистратуру зачем нужны, мож за вознаграждение хотят вернуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, молю Бога чтобы вернули, очень надеюсь, восстанавливать это тоже время и матания, муж с психу не будет кататься-работает, а мне только сбегать от малого как то придется..Завтра опять схожу до пк..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида, ты Маркуше банан давала... Что там в памперсе после него??? я своей вчера размяла с молоком пол ложечки, так весь памперс в коричневых ниточках, а сами каки обычного цвета и консистенции. вот голову ломаю, это банан так вышел или что это???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, твоя выписка или ребенкина? у мея мою гиня забрала, а ребенкину нас в карточку вклееили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, гиня тогда копию себе сделала а мне оригинал отдала и сказала хранить.. да она мне чот наверное нетак нужна , больше за ребенкины доки переживаю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, раньетто рано вводили, но нигде нет статистики гастритных заболеваний и никто не проводит паралель с ранним прикормом. я сегодня маму спросила про прикорм, она говорит не надо торопиться! я прям удивилась приготовилась уже воевать, а оказалось она как я думает)))))))

 

Евгенья //, не переживай, их восстановить не так уж и сложно. и вообще может вернут еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, спасибо!

Alefftina1, :D :D Вы во сколько родились? Мы в 1:55 ночи

А мы в 22.45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот млин, не могу фото загрузить... :sorry: Ну если хотите посмотреть на нас то вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, паники моей конец! есть добрые люди на свете! девочка подросток ща принесла мне домой папку! я тока спасибо и спасибо говорила, а она стояла молчала.. и я в растерянности даже ничо не дала :sorry:сестра говорит надо было руб 200 дать, а я стормозила. ПАди не обидица на меня девочка.. Я б так, за бесплатно отдала бы, так то..

 

Вот млин, не могу фото загрузить... :sorry: Ну если хотите посмотреть на нас то вот ссылка

Ссылки скрыты.

в сандальках уже!))) прикольно, а мы есчо не покупали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, будто годик вам))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у нас кошмар со сном,как всегда, но теперь уснуть не может, спать хочет, но не может, уже 2 дня так мучаюсь, это ж ненормально не пасть по 5 часов, еле уложила, поспал 2 часа, потом проснулся и опять хныкать, что сонный, опять уложила, в этот раз быстрее, спит 30 мин.. не знаю, а могут повлиять лекарства которые принимаем? может из за них.

Евгенья //, вот видишь мир не без добрых людей ;) , не переживай, девочка думаю не обидится

Natalie23, какой парень, я тоже бы ему месяцев 10 дала :orden: хорошенький, взросленький )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, Такие взрослые.... класс!!

Jorjen, да...гастрит конечно....все может быть,наверно еще и по этому не рекомендуют начинать с яблок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Кир, тут я :Hello: Только-только смогла выйти в инет - седня убиралась........и доча как назло сегодня капризит весь день............я зомби :( Живот...ттт...прошел...сам собой))) Я тут было пошла к инфекционисту (хотела пойти) но у нас в городе их почти нигде нет! Дурдом! Даже в платных и то нет! Кое-как нашла в областной больнице - сижу - жду в очереди - передо мной пара (мужик и тетка) такого алкашинского видка - уставились на меня и все глазели ( я думаю - ну и контингент у врача!)...........ладно - захожу на прием - там тетенька такая пожилая - вы что ко мне пришли? Я говорю - на прием? Она мне - вы анализ на ВИЧ сдавать? Я - :( неее..............Она - а у нас тут только вич-инфицированные.....................пипееец - теперь я поняла что на меня так эти двое уставились (думают, наверное, вроде девушка не из наших - че сюда приперлась)) Я ее спрашиваю - мне совсем по другой проблеме - где моно найти инфекциониста в городе - она говорит - токо в инфекционной больнице! Прикол))) Но я еще анализы не сдавала на глистов - вот сдам а потом схожу)))

 

Алефтина и Пламя - малышей с 4-ой!! :flower: А я не знаю - в овульку или нет у нас доча получилась, так как через день старались)) Но я еще в детсве знала что у меня будет первая дочка!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,3 дня перечитываю и не могу понять,обьяните!какой у нас тут БИЛАН???????

 

Юлианочка1984, так мне ваше имя нравицца-немагу!уже решила,если когда нибудь будет девочка,назову Аделинка :)Деличка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Билан - это подпольная кличка папы Вани, у мамы Олли :D он очень на него похож. надеюсь понятно объяснила. у меня подруга беременна, у нее девочка будет, она ее уже назвала Аделина :D популярное имя нынче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,3 дня перечитываю и не могу понять,обьяните!какой у нас тут БИЛАН???????

Это не тот Билан, на которого ты думаешь. Это подпольная кликуха отца ребенка Olly

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, Пламя, маленьких карапузов с датками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...