Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

magnesie, о, мы не одни такие, мы 9100 весим)))

 

Тоже таскать тяжело? )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, отлично, что документы нашлись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, у меня знакомая дочке в 3 мес проколола, ну да она у нее в 3 мес уже в сидячке каталась, а в 3,5 кашу наяривает.

я к садику или к школе проколю, когда попросит. я считаю, такие вещи нельзя без согласия ребенка делать.

 

Alice from Wonderland, так а в чем дело то? я так поняла, что это нормальная реакция и вовсе не значит, что банан не подходит ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magnesie, не легко, а что делать то? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей племяннице уши прокололи в 5 или в 6 мес, точно не помню, помню, что она еще не сидела самостоятельно, мне уши в 6 лет прокололи)Я бы своей дочи проколола ближе к году :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, у нас в январятах уже проколола одна мамочка. малышка плакала только когда прокалывали-быстро успокоилась. мне кажется чем раньше- тем лучше. у ребенка еще страха нет. ну и сережки надо безопасные выбирать,конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, хоть чем-то выделились)))))))))))))

 

Nastuwka, а какой у вас вес сейчас? Я смотрю мы с одинаковым весом родились:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, я тоже считаю, что чем раньше тем лучше (мне прокалывали лет в 9-10 - до сих пор помню как заживали долго). сейчас еще рано, вот думаю ближе к сентябрю проколоть, как чтобы к нашей поездке зажили или сразу после нее в октябре.

 

просто к нам в субботу приедут гости праздновать крестины и все спрашивают про подарки - я родственникам хочу заказать первые сережки для Лерочки, вот только не могу решить какие - просто колечки маленькие или же с бабочками/цветочками/букашками/фруктами... колечки (мне кажется) удобнее чем обычные... у меня вообще как-то сложно в этот раз с подарками - знаю точно, что одежда не нужна (точнее что нужно я сама куплю, т.к. буду в Эстонии покупать), стульчик/коляску/второе автокресло тоже буду в Эстонии покупать (там дешевле раза в 2 - 2,5), хочу ночник с летающими предметами (отражение от ночника идет на стены и потолок, и они двигаются-летают) - вот это единственное (кроме сережек), что пришло в голову. девочки, может кто-то что-то еще знает что надо? подскажите, пожалуйста. коврик, гамак, качель - есть. а что еще надо в голову не приходит :( деньги не хочу - хочу подарки :) ложки, вилка, погремушка из серебра тоже есть :)

Изменено пользователем ritzar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, а что это за ночник такой? я сейчас все смотрю на немецкие товары и игрушки фирмы хаба- ну ооочень мне нравятся, но в России ценник зашкаливает, думаю из Германии заказать так что я на твоем месте выбрала бы деньги)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а вы анализ только в пол-ке сдавали?или платных лабах тоже плохой результат? мы вот сдали билирубин в поликлинике, первый раз результат был 61 при норме 20, через 2 недели стал 117 - я в шоке, че делать?? нашли концы в детской больнице, сдали в стационаре - результат 22, ну вот как так???? в п-ке неправильно делают забор - нужна кровь из вены , а они берут из пальца, я была такая злая, нам из-за такого результата дали медотвот от прививок, при мне сидела мамочка, кот привела ребенка на первую прививку в 8 месяцев, т.к. был медотвот из-за высокого билирубина, у них , небось, тоже все в порядке с анализами, блин эти савдеповские поликлиники рррррр

мы тоже сегодня взвесились на домашних весах - 8900 и 64 см намеряли, а еще мы 16.06 покрестили Ростика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, колечки, только если прилегающие к мочкам вплотную почти. пальчики то крохотные, может зацепить и оторвать. я бы гвоздики выбрала... у них и застежка надежнее мне кажется.

 

я лично боюсь рано прокалывать ушки дочке. на мочках располагаются точки, в том числе отвечающие за зрение, а ушко такое крохотное... попадет иголка куда-то не туда... мне прокалывали в 6 или 7 лет, я помню. было не больно, а перед проколом мне мерили ухо линеечкой и ставили ручкой точки, это я точно помню. Думается, у малыша замеры произвести нереально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду прокалывать пока сама не попросит.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасиб за поддержку! :flower::friend: слава богу все нашлось и спасибо девочке! а то мамаша-растяпа наверное всю ночь бы не спала.

Девочки у кого не по одной детке, а чо, все ребятишки так с зубами мучаюца? или бывают случаи что не выраженно проходит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Мама-Saxar 2012, cgfcb,j!

Sapphire, скорее всего изза зубов. мы тоже мучались и не понимали отчего вдруг спокойный ребенок так себя ведет и какали тоже жидко с пеной даже зеленого цвета. а еще ровно 3 ночи очень плохо спали, я ее даже не перекладывала в кроватку, потому что она просыпалась каждые 1,5-2 часа и с криками. Большого тебе терпения, хотя у всех по разному, может попроще будет.

я готова вешаться. С рождения так не спал плохо, щас уже встала к нему, а это раз 10 за ночь, сама реву голова квадратная..до дури хочу спать в сознании проваливаюсь. Муж еще заболел видимо, ломает все тело темпа под 38, ночью мерзнет.. Господи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька,ну ты держись там как то..совсем нет возможности вам вместе спать пока? Было бы полегче обоим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, с четверкой вас! :girl_bye::flower:

Бедненькая Юля :( , ох уж эти зубы((( у меня пока что на руках капризничает и все..подхныкивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с четвёрочкой,.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня сестра гворит увидела что зубы когда сосок укусила вообще безболезненно вылазили

Sapphire, бедненькая плохо что к себе нельзч тебе положить, такможет спокойнее бвло бы, чуже какуюночь почти сразу к себе ложу чуть что срз угрудь, несовсем мне удобно сплю вполдремее боюсь предавить, но и вскакивать по 10 раз за ночь жесть

 

Ollly, с четверкой вас, пусть все будет !!!!!особенно в плане с биланом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули, спасибо за комменты на нашу фотку =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ленка пенка, Евгенья //, девочки спасибо за поддержку! С собой не то что нет возможности брать.. боюсь тоже задавить, или упадет ..между нами вообще не вариант..вот и ношусь всю ночь как огалтелая. При чем он не орет, а подхныкивает. Слава БЮогу эта ночь прошла, с утра к себе положила на 2 часа отрубились, выспалась!!! ура))))))))

 

какое-то у меня интересное форматирование стоит...кхм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, держись))) Я вот тоже зубы у деток особо и не замечала, не было такого как у вас))

Ollly, с ЧЕТВЕРОЧКОЙ))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, да я думаю А зубы ли?))))) может это он так болтает скулит :Crazy:

ой Ollly, милая вас с Ванюшей с 4кой!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои любимые,спасибо вам всем огромнейшее!!!:)

 

Юль,чего это ты как то из за угла пишешь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мона еще похвастаюсь сынишкой? :confusion::D

Ссылки скрыты.

вот так мы ходим по делам.

 

попозже загружу как мы купаемся :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Юля, а может и не зубы? я вот тоже на зубы грешу, потом на таблы которые начали пить, гомеопатия, но думаю скорее из за жары, у вас в квартире жарко?

Ollly, с вашим маленьким праздничком :flower: пы.сы. Оля, ты мне сегодня ночью приснилась :D

Девочки, буду звонить за результатами на дисбак, боюсь... эх, была не была :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...