Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Sapphire, у нас днём капризничает,а когда плачет,то это даже не плач,а скулёж,ещё со скрипом,аж уши закладывает.Вечером проблема уложить,ночью постоянно грудь,потом я не выдерживаю и в 6-7 утра его бужу,он немного погуляет и опять на грудь и как ни странно,второе утро подряд с 8.30 и почти до 11 он спит без сиси.Это единственный нормальный сон за сутки.Ну а потом понеслось до следующего утра :Crazy:

 

а мой не хочет никакие прорезыватели грызть,пелёнки и одежду грызёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пока с зубами тихо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой не хочет никакие прорезыватели грызть,пелёнки и одежду грызёт

у меня сынок тоже прорезыватели не пихает, только психует больше, потому что плохо в рот лезут или глубоко пихнет, что рвотный рефлекс получается, поэтому в ход только пальцы, кулаки, простынки, пеленки, игрушки, мамины пальцы).

 

А мы от невролога, чот хреново как то... в целом по неврологии нормуль, только ему ставят гипоксию -синеватый носогубный треугольник, потом сзади на шее синевато, и мраморная кожа+ окулист сказала что чего то там бледность дзн, что тоже говорит о кислородном голодании..((это раз

 

Еще у нас повышенные показатели печени, т.е. клетки печени разрушаются(((, во вторник кровь из вены, и сказали надо взять много(( на развернутый, исключить ЦМВ, гепатиты(((Я говорю,откуда взяться ЦМВ, я не носиттель, а мне сказали что в РД мог подцепить (если конечно выяснится что это он), типа передается воздушно капельным путем

Капец, такой маленький еще, а уже начинаются какие то похождения причем непросто плановые, а именно установка какого диагноза.. Вообщем сказала врач, руку держать на пульсе(((((. :(

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, у нас тоже тишина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

вот немного фот...кто там просил? :reverans: сынок со мной и с Биланом

 

 

Девочки...нечаянно одно и то же получилось,а удалить не могу...

Изменено пользователем Ollly
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет проола ушек - я дочке только прошлым летом проколола, перед школой, смысла нет рано прокалывать))) сейчас пистолетиком итак не очень больно, не как нам раньше иглами тыкали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ой, этим врачам лишь бы диагнозов наставить! у нас тоже синий носогубный треугольник, но никто про гипоксию не говорит. вы деалали нсг? надо с доплером. там все видно будет.

про печень - тоже что-то преувеличивают. вы на билирубин что ли сдавали или на ферменты? с чего решили, что печень разваливается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я так расстроилась вчера.... что ночью спать спокойно не могла. В общем, такая история...

Прошлым летом мы собирали документы для соц. ипотеки от завода, на котором муж работает. Все собрали, но не хватило стажа его, потому что не засчитали то всремя, которое он был в армии. Теперь в сентябре заново подавать, и завод отменил пероначальный взнос, как раз с этого года, теперь нам нужно где-то искать не меньше 300000, мат. капитал можно использовать только для погашения основного долга, а чтобы использовать как первоначальный взнос нужно чтобы ребенку исполнилось 3 года :( И откуда мы их родим за год максимум? у нас сейчас общий доход около 23-24 тыщ :( на четверых... и муж не может на другую работу уйти из-за этой ипотеки. Ну почему у нас в стране все так через жопу?! Брать ссуду - это 5 лет платить по 9-10 тысяч только в банк, плюс еще по 7-8 за ипотеку... и это в лучшем случае. У меня уже мозг взрывается... Мы так ждали ипотеки, по-другому жилье нам не купить никогда... живем в чужой квартире родственницы, платитм только коммуналку, но она ее в любой момент может продать, сама на севере живет. вот такая задница :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, сочувствую. мы даже не собираемся в ипотеку залезать. обдираловка одна. живем на съемной. платим 12 тыщ в месяц. хотя свое тоже хочется. а родственники без процентов не могут дать взаймы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Лида, а тебе иглой прокалывали? Мне в 6-7 лет пистолетом, мы ж ровесницы. вообще не больно! правда я таааааааааак хотела сережки, что готова на все была =)))

 

Девочки, а у нас тоже та еще ночка была (((

обычно в 22 укладываю и до 4 утра спит, в 4 кушает и дальше спит до 8, кушает и либо встает, либо еще спит...

а вчера... в 22 улеглись, в час ночи она разревелась, покормила, положила в кроватку. а через два часа она опять разоралась, и так далее каждые 2 часа, а под утро у нас еще памперс протек на мою кровать :Crazy:

волшебная ночка...

вот не знаю что это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, нсг проходили в месяц наверное, там межполуш щель до 5мм, но невролог на ето ничо не скзазала, а что кислородн голодание то типа есть, раз в глазах увидели что там чото бледное (плохо кровоснабжаются) и вот синеватые оттенки(.

А сдавали кровь и на ферменты (Алт, Аст -печень) и билирубин (у нас 10, т е тут окей), а щас вот хотят еще развернутей сделать анализ, выяснить причину, вдруг у нас гепатит какойнить (сказали что нетолько в с есть, но и другие еще гепатиты) и вот этот цитомегаловирус хренов).А мне как ему кровь сдавать я в панике, в этот раз муж с ним пусть в процедурку идет, а то я слабонервная (хотя никогда ею не была), он там плачет так, а у меня сердце разрывается, сама плачу.

 

Aise, у меня чот стал в 1 ночи просыпаться и канючить , я бегом греть еду, подбегаю , а он дрыхнет уже... тоже ничо не пойму, чо происходит.. Девочки, у нас начинается какой то новый период в развитии ребенка наверное, если почитать на-похожие состояния какие то..

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ого ниче так вы сходили....таклй букет наговорили. Я конечно от своих врачей плююсь..*невролог нас к генетику хотела направить, типа мы вообще все не правильные.. Щас так заведено видимо..проверять и запроверять дитя. главное чтобы ничего не подтвердилось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы уже 2 раза кровь сдавали из вены, даже не пикнули.

Alice from Wonderland, а нам так 100000 за третьего ребенка, от области дали, сволочи. Нам сначала нужно потратить на ребенка 100000, принести им чеки(их надо отксерить, потом идти в магазин все заверить, что у них покупали). И в собесе тогда все проверят, не нужное вычеркнут))) вот не уроды.... Так и будешь им собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Юль, ничо неговори, деть еще маленький, а уже букет хотят наковырять.. причем у нас с мужем сроду таких бяк нет, у меня тока хр. пиелонефрит и все, а у сына выясняют вапще печень(

 

Блин, у нас аномальную жару передают, до 40 на сл неделе и 35 на выходные.. :Crazy:

 

Евгенья //, мы уже 2 раза кровь сдавали из вены, даже не пикнули.

о, как так у вас получилось не плакать???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу в вашу группу в контакте, постучалась... Синяева Лена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  ужас с деньгами от области, делают так чтобы меньше людей подавали документы

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, даже не пискнул))) У нас первый раз анализ плохой(кровь свернулась) Я не знала что перед сдачей нельзя было кормить 2 часа. Второй раз пересдали, пока нет результата. Нас тоже с печенью гоняют, белирубин вроде в норме. а трансимиаза( так вроде) повышены.

 

и не говори, то можно питание включать, то нельзя))) Если на автокресло, тоже низя))) Что я на 100000 одеть его должна? хрень какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, я после недели таких ночек докорм на ночь ввела - сейчас спим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а по какой причине повышен? примерно называют причину? У меня тогда плакал когда его потревожили (со слов мамы, она ходила сним ) а когда брали кровь то вроде ничо... в этот разу буду просить мужа, пусть заходит сам, а то я расплачусь с ним)мне сегодня то выписывали кучу направлений на кровь а у меня глаза на мокром месте, чот так жалко стала своего тимыча.

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а вы позвоночник не проверяли? а то у нас оказалось кислородное голдание из-за него, смещение позвонков. правда пяццот врачей смотрели, и только третий невролог это увидел.

 

нм кровь только из пальца брали, тоже не пикнула, улыбалась тетке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, неа, не проверяли.. а разве невролог может увидеть это смещение? я думала что только массажист ооооочень опытный..

 

нм кровь только из пальца брали, тоже не пикнула, улыбалась тетке))

НУ вы вапще молодцы!! из пальца то больнее, там мышцу надо проткнуть..Ооой, как я нелюблю эти манипуляции..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, толком не помню, помню только, что встречала тебя долго, потом по магазинам ходили, потом какие то дела надо было решать, да суета какая то :D в наши края не собираешься? :malicious:

ritzar,тоже такой хочу, как подарят, расскажите как вам он.

Про уши. Мне в садике прокололи, года в 4 у меня вечные проблемы с ушами, с детства, всегда болели, прокололи сережки - прошло :) так что это еще и лечебно, правда воспоминания не очень, иглой кололи, одно ухо - плохо прокололи, а чтоб второе проколоть, гонялись за мной по коридору :D потом плохо заживали, жесть, но это у меня так, видимо из за их болезненности, или из за косорукости коловшей тети :sorry:

Евгенья //,сочувствую, но анализы же надо сдать. Чтоб все не подтвердилось держу кулачки. :friend: нам из пальца брали , малыш даже и не пикнул, тетя его заговаривала так, что он и не понял, что происходит, только с интересом смотрел, как кровь набирают :Crazy: думала, платно сдавать, там специальные скарификаторы или как они там, а здесь как обычно, железной штучкой берут. тоже думала, что будет кричать, ведь из пальца мне , н-р больнее брать, чем с вены, ан нет, тетя видать оч хорошая попалась нам.

Изменено пользователем Lesyunka@V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня все беременность были плохие анализы по печени. Говорили чтобы я сдала после родов. ну вот пересдала, у меня опять плохие. Тут нас и направили вместе с лялькой сдать, педя говорит вроде как печень увеличена, вот теперь ждем результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, да я бы не против,но далековато как то до вас:) у меня вся родня,кстати,в Луганске... Но это тоже не рядом с вами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  попроси чеки у знакомых и друзей на мебель, одежду детскую и на то что они еще принимают :) может прокатит :)

 

Лера тоже нормально сдает кровь из пальца, не плачет.

 

Lesyunka@V,  я боль при прокалывании первых дырок не помню, но вот когда захотела проколоть вторую из кабинета вылетела от боли - пистолетом делали, заживало месяца два :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...