Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ирун, у меня тоже Эрго, очень удобный рюкзачок! Ношу Мишку постоянно и подолгу! Сидит с удовольствиием!

Всех у кого датки поздравляем!!й! Простите что не поименно!!! Не успеваю девочки,еще и с телефона выхожу!

Мы Маше ушки прокололи в годик! Минут 5 поплакала,а потом я ее отвлекла всякими кисками, собачками! Заживало пару месяцев!

 

Олли, только прочитала про тебя и Билана, ну ты КОРОЛЕВА! По другому тебя не назвать! А он КОЗЛИЩЕ! По другому его не назвать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша,что это вдруг королева то? Да еще и большими буквами:) спасибо,конечно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,если в контакте Билан со своим сыном на фото,я бы на его месте там ДНК сделала бы....совсем они не похожи :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олли, королева, потому что здорово ты его проучила , как Женщина с большой буквы, а так не каждая сможет! Умничка!

 

а еще фотки тври , ты очень эффектная и красивая женщина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ого и у меня при Б были плохие анализы по печени даже на сохранние в 36 ложили и хотели вызывать из за холестаза но 0 просто капали эссенциале еще какие то таблы давали послеиродов тоже взяли таже петрушка все 5 дней давали урсосан, а потом я так и не сдала, но в 2 месяца сдавали кровь сыночку с пальца сказали все ок, или с пальца не покажет?

 

Ollly, охр..ть козлина, ничего потом сам поймет что натворил, а ты красавица и сынок прелесть фото это только доказывают!!!!здорово ты его с счетом провела молодец,можно же даже что то купить в инет магазине во многих есть где проплачивается со счета телефона

 

Sapphire, у нас простот темпа поднялась от прививки, поэтому и дала так педя сказал, Оля Кума, я сегодня инет штудирую, нашла "камистад" бейби доктор первык зубки" калгель и еще что то на букву"д")))

 

// Счастливая мама 2012 //, я за , а я сейчас сижу на одном сайте деревня выручаловка, свекровь подсказала, там 1000 вкладываешь вообщем по 100р даришь 10 человекам и потом 3 приглашаешь и те тоже самое короче сетевой но уже 4800 заработала)))семейный бюджет пополняю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,ага с сыном:) он на свою маму похож,только в глазах что то есть от Билана все же:)

 

ленка пенка,да я же ему эту симку отдала,щедро:) успел прибежать же. Я так то по жизни не злой человек и очень терпелива...но вывел же! И я сейчас вообще не вижу проблемы в том чтобы вернуть эти деньги на счет или как то еще,способов масса,это он ноет что разорен:)

 

Павлуша,спасибо тебе еще раз,милая:) очень приятно!

 

Мы снова ели кабачок,лопал с удовольствием и возмущался когда перестала давать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  хороших вам анализов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,ща вот думаю...если бы в контакте было видно гостей,Билан наверно охренел бы от своей популярности у женщин с грудными детьми :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как билана в контакте найти. Тоже хочу посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,заходишь на мою станицу,смотришь фотки на которых я отмечена(это не мои альбомы,а то что под аватаркой). Там где я с бородатым мужиком -это он:) он там тоже отмечен,так и попадешь к нему:)

 

Манюня83, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, мой тоже в голос смеётся,когда я его на мяче укачиваю.Пыхчу,прыгаю,а он засранец хохочет))

 

// Счастливая мама 2012 //, если чего мы с Виталькой за подарки))

 

Ollly, с удачным "полётом" после кабачка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7,спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего на что-то высыпало(((На тельце сыпь красная,мелкая,личико чистое....Вот теперь гадаю на что((Первый раз за 4 месяца..

Вчера ела черешню,но и до этого ела и всё норм было,но думаю может сорт другой..Ещё пахлаву,а она ведь с мёдом,но и до этого ела уже..

А ему Нурофен ещё дала на ночь,на него ведь может быть тоже аллергия?

 

Вчера укладывались 3 часа!!!!!Поел,уснул на руках,покачала,положила,через 5 мин проснулся,муж его на руки,качал минут 15,только положили опять проснулся и хныкать.На руки берёшь и он снова спит,моментом.Воевали с ним 3 часа.В итоге вымотал нас,положила с собой и опять всю ночь с сисей во рту

Я зомби!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у меня не показывает фотки на которых ты отмечена. тоже хотела посмотреть.

 

Манюня83, я чуть чаем не подавилась, жжешь)))

 

Kuska7, у моей по тельцу тоже такая сыпь, но у нас потничка от жары. а в Питере ж вроде холодно еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,ну так ты в друзья ко мне стукни:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой ржет постоянно)) и в голос и просто улыбается. Утром проснулся, я ему привет-он улыбается. На улице мне улыбается, когда говорю смешным голосом, когда пузик целую))) еще он щекотки боится, когда попу мою, провожу в складочках он ржет в голос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, может ночью ему жарко было спать.Он в футболке с длинным рукавом и памперсе спит,но со мной под одеялом.Может и правда потничка,раз только на тельце,а личико чистое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,мой такой же:) когда переодеваю футболку ему тоже щекотно и смешно,а еще в голос хохочет когда подмышки протираю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у меня из пальчика кровь хорошая, я думаю и счас хорошая, раз врач не звякнула.

ДЕВЧЕНКИ кто возьмется за подарки?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера Марку соку дала немного около 10 мл разбавленных в 3 раза водой, что-то он уже 3 подгузника уделал... Первые разы нормально, а 3-й жидко... Это нормально или не давать больше, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой сок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ща))

 

Kuska7, понаблюдай сегодня, потничка проходит быстро. если будет держатся, значит аллергия.

 

ЧудоMiracle, у мня тоже хохочет от щекотки, погладить животик даже не могу, сразу ржет)

 

уф, девочки, я с этим бассейном запарилась. ща пока воду вынесла из него, пока помыла, убицца можно. хоть бы через день менть ее там, так цветет, приходится каждый день новую зливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пробовали грушевый и абрикосовый,на стуле ваще никак не отразилось

 

Jorjen,я тебя добавила,приятного просмотра:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а мой одеваться и раздеваться терпеть не может,сразу пищит скрипучим голосом

Jorjen, я ему с утра супрастин дала,поторопилась(((надо было понаблюдать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ога, поглядела уже. а чо у билана на странице написано сын: Надежда Василенко, это дочь твоя имеется ввиду?

короче, мое сугубое ИМХО пошли его и забудь.

 

и кста про женщину с детьми. моя мама вышла замуж в 43 года имея двух детей, живут счастливо уже 20 лет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...