Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Jorjen,да это моя дочь имеется ввиду:) ты знаешь,я замуж то больше и не хочу совсем..вообще мужчину в доме не хочу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну найдем тебе Киркорова)))

Найдешь такого за кого и замуж захочешь и жить будете СУПЕР)))

Мне тут мой говорит, надо было тебе там перерезать все))) А я говорю: Вдруг еще замуж соберусь))) Так ему же тоже детейнадо будет))) Тут муж мой и замолчал))(пусть сам себе перерезает лишнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  правильно ответила :)

 

моя смеется когда я у нее спрашиваю: ты кто такая? как тебя зовут? сначала глазки опускает, потом поднимает и смеется, глазки как в фильме: сначала в сторону, потом верх, потом на нос (дословно не помню, но думаю поняли :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да может и не надо такого счастья...Когда я мелкая была маме предлогали руку и сердце мужчины,она всегда говорила нахрена мне за кем то ухаживать...есть родители,ребёнок....и вообщем счастлива до сих пор!!! А я счастлива что она мне папу не притащила в дом :confusion:

Да и вообще я поняла такую вещь,что если нет любви-игра не стоит свеч...

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну это не мешает послать его подальше. нафига тебе эти нервы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar,  моя тоже смеется именно тогда когда спрашиваю, ты кто такая!))) так забавно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,да фиг его знает что вообще происходит...жить с ним не хочу однозначно,понимаю что мудак редкостный,но вот до конца не отпускает как то. Думаю нужен клин:) но с другой стороны,я однозначно сейчас не готова тратить свое время на кого то,кроме детей.

 

Это как болезнь какая то... Мне бы его с глаз долой-было бы отлично:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой все еще не смеется:(.

Девочки, в инструкции к калгель написано с 5 месяцев. Кто-нибудь уже пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я думаю что вот Иван как немного подрастет,что б я могла его с братом оставлять,например, как начну в люди выходить,так моя личная жизнь и начнет налаживаться:)

 

Оля Кума,может ты просто не смешная?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я думаю что вот Иван как немного подрастет,что б я могла его с братом оставлять,например, как начну в люди выходить,так моя личная жизнь и начнет налаживаться:)

 

Оля Кума,может ты просто не смешная?:)

так то да, даже немного страшная, не причесанная, бледная:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,тогда хорошо что хотя бы не плачет:):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы калгель пробовали, ничего особонного не произошло, он немного холодит, деть как плакал так и плачет, но старшей хорошо помогал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой сок?

Яблочный Малышам, написано с 3х месяцев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, почитала про знаменитость твою, никак прокомментировать не успеваю, но девочки уже успели его правильно охарактеризовать :reverans: да, бывают в жизни люди, которые как г...но, но не отпускает, видимо проработать надо кармическую связь вашу. сын вас связывает, а вот вычеркнуть его из жизни, ох как непросто. у сестры двоюродной похожая ситуация, ребенку уже 5 лет, а папа то есть, то его нет, она сама не может свою личную жизнь наладить. так что если думаешь рубить, то руби .вот в свет выберешься и найдешь свой клин :girl_bye:

Оля Кума,тогда хорошо что хотя бы не плачет :):) :)

:D ты как вымочишь.

Девочки я тоже за подарочки, но правда надо это организовать. а что для этого нужно? кроме того, чтоб этим занимался 1 человек. я могу попробовать, только мне инструкцию плиз в студию :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, а мы тоже только в 4,5 первый раз в голос засмеялись)) раза 4 смеялся всего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу подарков, понятное дело, что нужно, чтоб все адрес свой поскидывали, куда слать. Меня интересует, как жеребьевка будет происходить? кто кому будет высылать презент?

 

как в других темках это все дело происходило, кто то знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за подарки?? я тоже хочу поучаствовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fru matilda,  попробуй дентокинд, это гомеопатические таблетки.

 

Ollly,  дорогуш, все наладится и забудешь этого ... Пусть сынок подрастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland я вот именно яблочный сок избегаю давать,что то мне кажется жестковат он для детского желудка. Ну это мое личное мнение:) сейчас,когда стала овощи вводить,то вообще не даю соки. Хочу пока посмотреть как с овощами пойдет.

 

Lesyunka@V,так мы и сына сделали через несколько месяцев после развода уже.. Не знаю какая там связь,но я бы с большим удовольствием ее развязала бы:)

 

Ни кто отшептать не умеет тут?:)

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вот и я думаю жестковат, наверное... Сегодня компотик слабый сварила по Вероникиному совету - дала попробовать, всем деткам нравится, мой лицо делает, как будто водки налили :Crazy: Попробовала, приятный на вкус, немножко сладковатый даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,ну детский вкус пока непредсказуем :) мой вон кабачок лопает за обе щеки,а когда молоко не пил толком,предлагала ему грушевое пюре-вкусное весьма,так он рот на замок и все,не понравилось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я немного интересуюсь астрологией,(тоже в жизни был случай, не отпускали отношения меня ) вот немного про карму, и ссылка на статью. думаю, будет интересно многим :D

Ссылки скрыты.

Неудача в супружестве переживается зачастую гораздо тяжелее, чем "трудное" детство. Она воспринимается как крушение планов и надежд молодости. Не всем удается найти силы, чтобы все начать сначала, подчас уже в не молодом возрасте. Совместные дети продолжают связывать супругов и в разводе.

 

Сумеем или не сумеем мы выполнить все предназначенное нам по жизни, сумеем ли построить свою судьбу и достичь всего желаемого - как часто это целиком и полностью зависит от нашей "второй половины"! И это опять же наша карма!

 

Вы выбрали человека себе в супруги, а теперь он (или она) вас категорически не устраивает. Но вы сами выбрали - значит, этот человек чему-то соответствовал? Получается, что вы выбрали то, чему соответствовали сами в тот момент! Теперь нужно разобраться, зачем вас свела судьба. Что вы должны дать друг другу, чему научить и научиться через вашу встречу.

Энергетические отношения между супругами не знают границ. От супруга практически невозможно "закрыться". Карма двоих срастается и становится общей. В моменты близости ваши энергии прорастают друг в друга, вы питаете партнера, а значит, себя... Вы чувствуете друг друга на расстоянии, вы угадываете желания вашей "половины", потому что ваша энергия теперь едина. Вам это уже не нравится? Но вам зачем-то это необходимо. У сильного есть только одно право - помочь слабому. У слабого есть только одно право - помочь сильному.

 

Любовь - самое возвышенное чувство возникает между людьми, которые до встречи были друг другу совершенно чужими. Любовь сама по себе является духовным состоянием, расширяющим и возвышающим душу, приближающим ее к Богу. Супруги соединяются вместе, чтобы, помножив свои энергии, сделать новый шаг в развитии своего духа, чтобы, поддерживая и питая друг друга, шагнуть вперед и ввысь. Любовь является энергией, способной сотворить любое чудо.

 

Энергия гармоничной супружеской пары так велика, что они практически неуязвимы. Чуждые, дисгармоничные влияния могут вторгаться лишь на время, энергия двоих вытесняет все мешающее, разрушает все негативы. Поэтому так много сказок, подобных "Руслану и Людмиле" А.С. Пушкина, когда любимых разлучают, но сила их любви преодолевает все преграды.

 

Но если вы на второй день или второй год после свадьбы обнаружили серьезную дисгармонию в отношениях с супругом, значит, ваша задача - сделать все, чтобы они стали как можно более гармоничными.

Вы делаете все возможное и невозможное, идете на компромиссы, находите способы понять партнера и подстроиться к его особенностям. Вы стараетесь понять, что вы должны изменить в себе, в чем заключалась ваша ошибка, почему вы несчастливы в браке. Вы не можете просто взять и уйти. Супруг - не случайный прохожий. (Даже если вы выбрали в супруги случайного прохожего.) Это другой уровень кармических отношений. Судьба спровоцировала вас на кармическую работу.

 

Когда вы ответите себе на все вопросы и совершите всю сложную душевную работу, у вас появится ощущение пустоты. Не будет ни раздражения, ни досады, не будет обиды, вы будете знать, что во всем виноваты сами. Тогда вы станете свободными, вы будете вправе сделать выбор, вправе разорвать отношения, которые никому не приносят радости. Но ваша кармическая работа должна быть выполнена "на все сто", нельзя обмануть себя. Проблема решена, когда уходят эмоции и остается разумное, светлое отношение ко всему происходящему.

Изменено пользователем Lesyunka@V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а т ы прикорм сама решила с кабачков начать или педиатр посоветовал? Может нам тоже пора есть уже? У нас наконец то вылез второй зубик, сегодняшняя ночь была спокойной! Сегодня попробовала ей дать полизать банан и яблочко, она чуть с пальцами не съела) видимо уже готова к еде. Но вобще я думала начинать не раньше 5 месяцев. Как думаете пора нам есть, если у нас уже 2 зубика есть

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, у нас тоже первый день спокойный, как итог 2 зуба прорезались, так интересно) как быстро они вырастут в настоящие зубики? Хотя самое болючее пережили - они уже десну прорезали)

 

Я бы попробывала прикорм, зубастикам может интереснее даже будет))) Но я не буду пока, у нас несходящая сыпь-аллергия, не услежу реакции на прикорм.. эх. Со следующей недели поеду к платному аллергологу-иммунологу, интересно таким малышам пробы на пищевые аллергены ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы тут мысля пришла(мне кажется что кто то когда то уже такое предложение вносил, может я пропустила ) У меня подруга она в ноябрятах 2011, так они занялись пересылкой подарков друг другу, так прикольно, ей сень пришел подарок, и она уже купила тоже будет отправлять.

Вот блин совпадение,у нас на собачьем форуме это есть,только там подарки на НГ.Я тоже хотела предложить.Все забывала. :)

Девочки я вот плюнула на все рекомендации ВОЗ и всякого якого и решила что буду начинать прикармливать.Так как моя что-то от смеси начала отказываться.А может это зубы :sorry: Но ведь деть голодная.Где бы увеличить время между кормлениями,мы их сократили.Через 2часа начинаем орать как резаные,есть просить.И еще когда мы чуток съедим у нас двигательная активность возрастает и ноги не остановить-они прыгают :Crazy: Что самое главное она будет канючить пока не поставишь ее прыгать особенно за столом.Они теперь с мамой смотрят дом-2,прыгают за столом и поют.Причем пипец как мы стали петь.Мы угораем всей семьей.Папа наш еще не слышал.

А мы купили макларен XLR :P белую.Пофиг что маркая,чаще стирать буду,зато классная :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...