Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

вишенка@, с покупкой мечты!)))) давай фотки ваши на вашем транспорте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, пробы не ставят раньше 1,5 лет...

 

вишенка@, С покупкой!!!

 

Alefftina1, лучше наверное до 5 подождать все же... Я тоже решила в 5 начать понемножку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА,девочки мерисы L-54шт.сейчас за 365 р.Чёрт,а я не в Москве :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Изменено пользователем вишенка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, где?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в Москве -магазин я с мамой.Условие самовывоз и карта клиента 300р.У них постоянно видать там акции на мерисы разного размера.Это мы на биглионе узрели этот магаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1,я все сама в большей степени,у нас педиатр лишь рекомендации на листочке мне выдала ,когда деть еще совсем маленький был и все. Дальше сами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего на что-то высыпало(((На тельце сыпь красная,мелкая,личико чистое....Вот теперь гадаю на что((Первый раз за 4 месяца..

у моего тоже на шеи, спине, животе, это потничка у нас, дома такая жара, кондер боюсь включать, продую(

 

А мы купили макларен XLR белую.

:D поздравляю с покупкой :m0591:

Alefftina1, Sapphire, ого :m0591: , поздравляю с первыми зубками!

Ссылки скрыты.

:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, "в угол. на нос, на предмет" это называется :D кокетка растет :reverans:

 

 

а у нас, кажись, реально зубы...

ночь была ужасна как и предыдущая. так день прошел не лучше. спала 3 раза по 20 минут. 2 из них на ручках, у прыгающей на фитболе мамы, один раз в коляске под проливным дождем. я уже зомби... так еще у мужа рейс задержали и вместо того, чтоб прилететь уже в пол первого ночи, он только вылетит...

купила калгель, а он с 5 мес и столько побочек, что побоялась на ночь мазать. поставила вибуркол, надеюсь, поможет.

 

Alefftina1, Sapphire, с зубастикам вас! Колитесь, как пережили и скока это длилось???????

 

вишенка@, у нас 770... мы так и не попробовали. жаба душит. может, когда какать реже станем (а то 6-8 раз за день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, спасибо, что напомнила :) я все ни как эту фразу не могла вспомнить :) а то что кокетка будет - это точно, Лера так заигрывает с мужчинами :) улыбнется и прячется за меня, а потом тихонечко выглядывает и опять улыбается - смешно смотреть :) настоящая девочка будет :)

Aise, как вы часто какаете :) у меня Лера раз в 2-3 дня (нормальные какашки, без проблем и сама), но она с момента рождения ходила всего раз в день, а сейчас у нее пока такой режим уже месяц - я даже в календаре отмечаю, чтобы знать когда это было в последний раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, даааааааа, Ксю засранкой растет :D

надеюсь, с введением прикорма в виде каш стул нормализуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя какает 3-4 раза в день. Мы вот а Мерисах, а тут в Украине они зараза в полтора раза дороже. Вот не знаю, что делать и жаба душит, и памперсы в жару одевать не хочу, в них у нас и без жары попа красная.

 

Девчоки, у нас похоже тоже зубы. Ксю такая капризная была весь вечер, сначала просто была серьезная не улыбалась, а потом капризить начала, сиську бросает и плачет. Мама поставила диагноз животик, но после того как Ксю покакала и плакать не перестала "животик" отпал. Я сразу сказала что это зубы, маман мне давай рассказывать, что если бы зубы то десны были бы красными воспаленными. Тогда я дала дочке игрушку и прорезывателем, она в нее как впилась и давай десны тереть, аж со скрипом и плакать перестала. Маман смирилась что таки зубы)))

Сейчас вроде уложила, посмотрим как ночь пройдем. Массаж не далась сделать, я ей поильник дала, она об него лучше всего десны чешет, так вот пыталась забрать, она как закатилась, я реально испугалась.

 

Aise, видать Ксю они все такие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, вот и у нашей Ксю зубы... реально боюсь идти ее перекладывать в кроватку. У нас в Петродворце еще и аптеки все до 7-8. а я побежала уже в 8 с копейками, только социальная открыта была, там калгель купила, а грызунков охлаждающих не было. хотя у нас пальцы и тряпочки вне конкуренции. грызунком тока если сама ей чещу. а десенки у нас тоже не красные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, с покупкой мечты!)))) давай фотки ваши на вашем транспорте))

Только через неделю сфоткаю,мы у родителей еще.Сама еще не видела :D .Муж купил.

Alice from Wonderland, Kira_dd888, спасибо за поздравления :reverans: .Хочется уже покатать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,красотки:) зубастиков поздравляю с первыми зубками,скоро их будет видно и детки станут такими забавными-вспомните меня:)

 

У нас пока особо никаких новостей. Билан не появлялся,думаю может вспомнил что пропустил детскую дату и мучается там угрызениями совести,где то под кустом? Ан нет!точно знаю что где нибудь на озере торчит,в такую то жару. Одно слово-гад:)

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня празднуется День молодежи,пойдем с Иваном тусить вечером:)

 

Там,правда,наш папаша будет обязательно,ну ничего,город маленький,надо привыкать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! А у нас снова датка! 5 месяцев! Даже не верится,время лктит неумолимо!!! Кабачок самодельный вчера кушали,доче понравилась,реакция сначала настороженная,а потом даже рот открывала,после в течение дня дважды замечательно покакунили)))) хотя обычно раз в день,а то и раз в два дня,для нас норма. Зубы у нас тоже наверное собираются,грызем все подряд с остервинением)))) десны-пока не красные и ничего не стучит,соплюхи откуда ни возьмись появились(((((((

С не давнего времени новая фишка,ноги к ушам задирает,прям в гипсе. Заберет и лежит,играет в таком положении))))

Про подарки не поняла принцип,наверное не все сообщения прочитала. Тоже интересно,тоже хочу))))))

 

Ой,мамочки,сколько опечаток и ошибок! Простите,девочки. С телефона тяжело набирать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, маленькую Алисочку с пятерочкой! Здоровья малышке! Чтоб лечение помогло и ей не пришлось долго мучиться в гипсе и другие болячки чтоб ушли! Пусть у жизнерадостного солнышка все будет хорошо! Всей душой за вас радею.

45270423_PoohLumpyTiggerPigletRooBirthdayParty.jpg

 

Ollly, думаю, никакие угрызения совести Билана не мучают. и не потому что он такой плохой (хотя гад порядочный), а просто потому что многие мужчины не воспринимают месяцы как ДАТЫ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise,ну до 4 месяцев воспринимал же? С подарками для малыша приходил.

 

Yanka811,мои поздравления принцессе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, ни фига себе у вас меррисы дорогие, а я большую упаковку 82 штуки за 800 беру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Алиску с 5-кой)))а соплюхи могут к зубам быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, c пятерочкой вас!!! Как детки быстро растут!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, с 5 месяцами!!! совсем большие уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,у нас тоже дорогие...чуть больше 20 руб штука получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы именно подгузниками Меррисами пользуетесь??Трусиками кто-нибудь уже начал пользоваться???Хочу уже попробовать,мой терпеть не любит памперсы одевать,также как и одежду..А тут трусики ХОП на попку и готово :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА,девочки мерисы L-54шт.сейчас за 365 р.Чёрт,а я не в Москве :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

в каком магазине
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...