Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки,спасибо огромное за поздравления!!!!

Мой муж никогда про месяцы не помнит и ничего не дарит,хотя любящий папаша,вот сегодня сама ему сказала. Так что,я думаю ни о чем очобо это не говорит))) само по себе.

 

Ollly, как дорого у вас меррисы! на вес золота!!!!! мож много пачек с крупного ближайшего города заказать с инет магазина с доставкой или с оказией?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, магазин ясмамой. в тырнете та же называется. я уже вчера нашла и облизалась. в Питере самое дешевое 770 руб. 54 шт, а в основном 810 по 14-15 руб получается штука.

Сынульку с четверочкой! Новых достижений! :flower:

 

Ollly, ну раз так, тогда гад однозначно :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, поздравляю малышку!

Kuska7, я гуны трусики покупала, но у нас такое с попой началось((( хотя мы не показатель , у нас на всех подгузниках такая реакция... меняю часто, чаще чем раз в 3 часа и сразу после покака меняю, проветриваем попу...но дело не в этом, мне не понравилось с трусиками возиться, т.к. снимать их неудобно ,если покакал ,пока сниму, все вокруг перепачкаю)))

Сегодня на пробу заказала 3 пачки: ДоРеМи, Мумми и ГринТи...сейчас пользуемся муни(не так часто попа краснеет), они еще ничего, а вот на меррисах и гунах попа ужас как цвела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, с 4-кой :flower:

 

ЧудоMiracle, читала,что трусики когда снимаешь по бокам рвёшь,ну и получается так же как и памп когда меняешь.Но вроде не у всех япошек они хорошо рвутся по бокам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, мне такое и в голову не приходило))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, проблема в том что у нас рядом нет крупных городов,в тайге живем :) глянь на карте Стрежевой :)

 

я думала они везде так,а теперь вот задумалась...хочу мерисами пользоваться за вашу цену :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, aise,спасибо девочки,очень приятно:)

Изменено пользователем Оля Кума
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Оля Кума, десна калгелем мазала.

 

У сына появилась молочница, кажется - белые пятнышки на языке, убираю их содовым раствором. Чем еще можно лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бывают молочные кризы в 4 месяца, кажется что молока стало не хватать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,мне кажется малышу этого достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, почитала в и-нете:

"ТРУСИКИ:

 

Внешняя и внутренняя поверхности трусиков всех трех производителей практически не отличается. Также, все они одинаково рвутся по боковым швам, когда нужно их снять. Гун рвутся тяжелее, а Мериес и Муни примерно одинаково легко. "

 

Оля Кума, и у нас с молочком опять туго,вечером совсем пусто(((насосаться не может,капризничает,что не льётся((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, вас тоже с даткой!!!! У нас ровно месяц разница))))

Сегодня пойдем алиске покупать новый шарик воздушный, наш предыдущий ночью убежал от нас окно)))) днем его пару раз ловила на полпути,а вот ночью удрал,гад!

 

У меня уже неделю резко меньше молока с трудом нацеживаю на кормление. Надеюсь это временно. Сегодня второй день кушали кабачок, доче оч нравится,сама открывает ротик,требует следующую ложку рычанием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, с даткой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, а почему ты думаешь, что молока меньше стало? Они ноют по вечерам не из-за молока обычно, а просто устали. Писает нормально? В 4 месяца не кризис молочный, а кризис развития подступает.

Ссылки скрыты.

я вот на это всегда опираюсь.

Ну подумаешь меньше молока - прикладывай чаще - да и насосет со временем. У меня вот уже несколько дней на ночь 2 груди съедает, прежде чем заснуть, значит ему так надо)

Никого не хочу обидеть, но ввод прикорма обычного (который банки и самодельные пюре/каши) очень уменьшает количество молока, ровно как и допаивание, т.к. малыш меньше просит в итоге грудь, а значит его меньше вырабатывается. Вся система обычного прикорма ведь и выстроена на постепенной замене ГВ общим столом. Отчасти еще поэтому не тороплюсь с прикормом вообще и в 6 месяцев буду вводить и банки в разумных количествах вместе с педприкормом.

Я хочу не кормить ребенка, а знакомить его с общим столом просто.

Чудо, и у нас на Мерриесы аллергия. Девочки, я на трусики переходить пока вообще не хочу - это на лежачих малышей не удобно, да и дороже намного! Сейчас вообще ушли на Либеро и Хаггис - попе лучше, и дешевле. А то на японских мы уже L носим, а это очень затратно!

Изменено пользователем Птярочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, миромистином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка,я посмотрела по ссылке..интересно,конечно,но непонятно на чем основано. Откуда эти люди знают все эти подробности?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, у нас меррисы 44 шт 800рKuska7, я труики мерисы беру вторую пачку уже мне правда не нравится что они толстоваты и снимать неудобно, но взяла на пробу хаггис трусики как в джинсе мне понравились сбоку хорошие липучки растегнул и выкинул поэтому если какал то меррисы если нет то хаггисы)

вечра девочки умора была, я утром ела пшенную кашшу, так мало того что сынок пукал весь день ужасно невыносимо, так к вечеру кода ыбли в гостях усвекрови я сидела с ним за столом на стуле он в одной футболке, и как давай фонтатом какать реально гору навалил стул, пол, скатерть, у меня руки и ноги в его какашках ладно все перемыли я пошла мыться он в коечке захожу он опять в окйку навалил, короче пшенка на него подействовала как слабительное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, Yanka811, Девочки с датками вас))

Мы вчера были на даче провели ревизию кабачков)) Скоро начнутся

Изменено пользователем Kristina63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,у меня мама все время приговаривает что жди,мол,внучек,скоро будут свои кабачки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ага будем ждать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, это перевод иностранной книги "капризничает? значит развивается". Я уже наблюдала похожее в поведении ребенка - капризы, ручной период, а потом бах - и новый навык.

как я почитала -

Авторы - голландцы, похоже, супружеская пара.

"Доктор Хетти ван де Рийт изучала психологию и антропологию и некоторое время работала в институте с психически больными детьми. Логопед и педагог по речи(?), она специализировалась на развитии речи у младенцев от 0 до 2-х лет.

Проф. доктор Франц Плооий по окончании университета по спец. психология и биология специализировался в области психологии развития. Автор бестселлера "О, я расту" является признаным экспеертом в области раннего детского развития"

 

В самой книге есть предисловие от авторов, где больше рассказывается о самих наблюдениях (в течении 25 лет, кол-во наблюдаемых детей...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я меррисы дома заказывала все время по 750-800 руб за большую пачку,они все в одну цену,просто чем ьольше размер,тем их меньше в пачке и цена за штучку сильно возрастает. На самом деле попа на одинаково себя ощущала во всех подгузниках,просто меррисы тоньше на лето, а разница в цене не велика. S-ка вообще меньше 10р. За штучку,вот скоро в м-ку пересядем,печально будет!

 

Вот про сережки говорили,а я свои сняла пару месяцев назад,что б дочу не поцарапать,и забыла одеть! Уши заросли уже,ничего одеть не могу. Придется заново колоть,боюсь ужасно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ого-го! У меня меньше 10 получается... Но мы в S-ке еще ходим :) И еще месяц проходим точно, если не два даже)) Они до конца у нас еще застегиваются)

 

Девочки,а вы именно подгузниками Меррисами пользуетесь??Трусиками кто-нибудь уже начал пользоваться???Хочу уже попробовать,мой терпеть не любит памперсы одевать,также как и одежду..А тут трусики ХОП на попку и готово :D

Мы подгузами, трусики невыгодно использовать, потом уж, как к горшку начнем приучать - перейдем на трусики))

 

Yanka811, проблема в том что у нас рядом нет крупных городов,в тайге живем :) глянь на карте Стрежевой :)

 

я думала они везде так,а теперь вот задумалась...хочу мерисами пользоваться за вашу цену :)

Так по почте наверное можно заказать в инете))) Все равно выйдет гораздо выгоднее, даже если переплатить за доставку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню кто-то покупал или хотел купить подгузы Кути Квилт...Как они??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, уши легко проколятся, я полгода как-то не носила, там только пробочка образуется, легко протыкается сережкой, почти не больно ;)

 

Kuska7, я даже не слышала))) Да я вообще такой человек, что если что-то подойдет - нового потом не ищу, пользуюсь одним и тем же, подгузники, бытовая химия, продукты даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...