Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Alice from Wonderland, это корейские подгузы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,вот не знаю.. Не видела я таких цен как у вас :)

 

Птярочка,ну интересно,конечно. Просто лично я на своих детях такой связи не замечала...

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, с 5кой. Я каждый месяц думаю, что вы уже на месяц старше.

Про молоко. Его не хватает утром и днём. Ребенок хочет еще, нервничает, а из титьки ничего не льется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, я за и пораньше)) хоть счас))

ну вот можно занятся организацией, могу попробовать я, а коль что то беру в помощь кого нить)))

 

 

 

У нас что-то новое появилось, при засыпании Ксю стонать начинает, лежит, смотрит в одну точку и стонет.

 

ооооо у нас тож ток мычать начал))))

 

Моя какает 3-4 раза в день. Мы вот а Мерисах, а тут в Украине они зараза в полтора раза дороже. Вот не знаю, что делать и жаба душит, и памперсы в жару одевать не хочу, в них у нас и без жары попа красная.

 

 

да дада цена на них уж больно хорошо, поэтому мы на премиум кеа)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я тоже переводом этой книжке многое в поведении дочи объясняю. календаря тока не видела такого, прикольно. совпадает ))

Alice from Wonderland, дешевые меррисы только в том магазине с их картой (она 300 р стоит) и главное САМОВЫВОЗ. предположим, что найдется человек в Москве, кот съездит купит, а потом еще на почту сходит отправит. Выгодно брать только если сразу много пачек

 

Девочки, а мы из экономии тк приходится часто менять подгузы вообще покупаем TIP, это марка специально для сети магазинов реал производится. 428 руб за 72 шт вот! Дешево, сердито и попа не красная ))) а на ночь либеро эври дей одеваем. тк пописов ночью много, а подгуз я меняю утром только

 

Вы вот пишете, что детки смеются, когда их спрашиваешь "ты кто?"

спросила у своей "ты кто такая?" а она на меня уставилась да так громко с возмущением "яяяяяяяяяааааааааааааааааааааааааааааааааааа"

Изменено пользователем Aise
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, с 5-кой Алисоньку!!!!

 

Оля Кума, сыночка с 4-кой!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, раствор КАНДИД 10 капель на марлечку и вытираешь язычок перед едой. после еды давать водички молоко смыть. соски можно тоже кандидом мазать или раствором соды.

хотя, честно... мы махровую молочницу пролечили так, когда на языке налет в 1 мм был, и соски болели жутко. а просто белесый язычок никак не лечу - само проходит. просто пользуюсь только дорогими мазекеевскими гелевыми вкладышами в бюстик. чуть тока день с ватными обычными похожу - язык белый. но у меня и молоко сильно подтекает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, я сегодня вообще грудь не давала, да он и так последние 2-3 дня не берет ее, сцеживаю свои 25 грамм. Думаю, скоро совсем только на смеси будем.

Мы же еще сейчас уколы делаем и лекарство пьем - может, и на них такая реакция? Во вторник к педиатру пойду - покажу его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, я в Питере в Детях Мерисы по 800 руб пачка 82 штуки покупаю.

 

Kuska7, я пробовала трусики мерисы, мне не оч понарвилось. во-первых, они дороже чем подгузы получаются. во-вторых, не такие мягкие и резинки ей надавливали они наверное хорошо будут когда ребенок ползать начнет.

 

ЧудоMiracle, трусики по бокам разрываешь и снимаешь без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  с 5-ой дочу! Нам завтра. Я пока приводом не даю. Дочу не раньше чем с 6 месяцев начать.

 

Оля Кума,  с4-ой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, Yanka811, с мини праздниками малышей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, у нас есть и интернет-магазин, там подороже, около 900 пачка, если нет акций, но все равно не так дорого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, мой по вечерам каждый день так нервничает и иногда днём,хочет ещё,а не льётся,пустую насасывать и ждать прилива он не хочет.Ему надо много и сразу,а нетююю(((

А сегодня и утром маловато было,не наелся((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня двойной праздник 5 месяцев и Иван Купала!!! Хочется фотки выложить,но времени нет,заканчивается ремонт.сейчас самое интересное покупаем мебель-медленно всё завозят....кухня готова-надеемся через неделю мы уже не будем в четвером(и 2 собаки) ютиться в однушке!!!

В 5 месяцев Ванька переворачивается по разному,смеётся,узнаёт родных..зубов нет..спит всю ночь!!!-вообщем вроде всё по плану-прививки все делаем,прикорм вводить раньше 6 месяцев не буду(нахрена раньше времени себя напрягать),да и как раз у мамы на даче кабачки созреют!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, с двойным праздником вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,  с двойным праздником вас!

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Aise, спасибо за поздравлялки с зубиками!!!!! самой не вериться..даже начиная с того что я МАМА, что у меня есть малыш..нонсес.. а еще и зубатый..ой мамачки-и-и...... гыг))

Aise, прошлую вот неделю как с понедельника стал выкрутасы выдавать, так с каждым днем по наростающей просто было.. ужасные 2 дня были - ныл и ревел не переставая...вечером концерт удваивался в разы(..нам никакие Калгели и Камистад не помогли..мажу-он их слизывает и по новой заводиться. Лучший способ своим пальцем массировала аккуратно ему все десны по кругу - он их так болюче сжимает..бедняжка..

 

Оля Кума, Yanka811, Манюня83, с датами малышей карандашей !!!!

TeddyBear_36.jpg

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, С 5 месяцами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у кого есть опыт с подарками )) Давайте предлагайте))

Что нужно??

Мама-Saxar 2012, я к тебе могу в помошники пойти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  в плане?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, я хотела вчера эти подгузы заказать ,но что-то забыла. Если ничего не подойдет из этих трех- попробую отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, поздравляю :flower: :flower: :flower:

ЧудоMiracle, я сегодня тоже закажу Кути Квилт,пока акция по 495 руб,попробуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, c пятерочкой малышку! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

Оля Кума, с 4 месяцами! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, c праздниками вас!!!! :flower:

Kuska7, а где будешь заказывать? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уши заросли уже,ничего одеть не могу. Придется заново колоть,боюсь ужасно!!!!

у меня пупок зажил :Crazy: , тоже ужасно боюсь прокалывать заново :strashno:

 

Манюня83, С двойным праздником Вас!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...