Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Упрямая Ю, скинула в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, спасибо ! Я на этом сайте даже что-то заказывала, а вот подгузы не посмотрела :sorry:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, там многие товары порядком дешевле,по сравнению с магазинами "Дети","Здоровый малыш",даже если по социальной карте брать

Мама-Saxar 2012, с 5-кой :flower: Не переживай,не пропадут подгузы,скоро дорастёт))У меня муж тоже поехал в магаз,за продуктами и т.д.Говорю купи подгузы,захотела Хаггисы корейские для мальчиков попробовать.Также спросил какой вес,говорю около 7кг,он и купил 7-11кг.В первую же ночь протекли.Ждём теперь когда подрастёт :D

Сегодня привезут упаковку подгузов Кути Квилт и Мерриесы.

ritzar, мы тоже с основном Памперс ЭктивФит или БэбиДрай пользуемся,но берём в Финке,хочу ещё в этот раз купить Памперс ИзиАп.И по стоимости порядком дешевле,чем у нас Памперсы ЭктивБэби,от 6,5 руб штучка до 8,5 руб,в зависимости от названия.

Упрямая Ю, я сейчас ОЧЕНЬ озадачена выбором стульчика.Нам нужен компактный, т.к. кухня всего 5м.Есть компактный у Граго,но он с 6 мес(((Пока в поисках... :(

 

Собираемся на приём в ПК

 

Вчера еле уложила,не мог насосаться,сиськи к вечеру совсем пустые,начиная часов с 6.Он за минуту выпивает одну грудь,потом вторую,просит ещё..Уже нес-ко дней так.Пью литрами,чаи для лактации,укроп завариваю,пока толку ноль(((Раньше помогало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, не, поильники думаю рановато еще... я раньше 8-9 месяцев и не планирую использовать.

 

Мама-Saxar 2012, а что с М-кой такая разница большая в количестве?! ну все, тогда точно до 8 кг будем носить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а для чего все щас ринулись поильники покупать???? я что-то не догоняю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, стульчик это очень удобно, и правда, особенно когда одна с ребенком весь день и даже поесть не можешь спокойно...

 

девы, а для чего все щас ринулись поильники покупать???? я что-то не догоняю)

вот и я не знаю, дети ж еще даже не сидят сами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, с 5 месяцами вас!

мы 7 кг, и нам подгузы эска малы! у нас ножки крепкие. мы носим м. не вижу ничего критичного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь покупать поильник, он не пьет из бутылочки, а ложкой его поить долго. Тут поехали в парк, на улице жара, а у нас только бутылочка маленькая фруто-няни воды, для себя брали. Пришлось его из нее поить и представляете, ему понравилось! По этому решила попробовать поильник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя каждый вечер концерты устраивает! уши уже заложены от визга! долго так еще будет? :Crazy:

 

Мама-Saxar 2012, я подгузы почти всегда заказываю через интернет. мы муни пользуемся М. иногда муж покупает либеро эври дей в аптеке. но размер я ему говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, вот такой у нас, пока из него не пили(не помыла еще) Носик там мягкий))

Ссылки скрыты.

Ну не знай девченки, сын старший из бутылок не пил. а вот из поильника с удовольствием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, я ещё на Инглезину Зума смотрю, он офигенный, только стоит 8 тыщ ((((((

Alice from Wonderland, Лид, а какой у тебя стульчик ? Видела фотку в контакте, где мелкий там сидит

У меня ребь из бутылочки уже кое-как пьет, ему то ли неудобно, то ли ещё что, не знаю. Подруга посоветовала купить поильник, ей мама из Норвегии какой-то крутой привезла, так она его уже дочери даёт в использование, а ей всего 3,5 месяца ! Я видела поильники с 4-х месяцев.

Kristina63, я на такой как раз смотрела, он со скольки месяцев идёт ??

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже кухня 5 метров с небольшим. Стульчик нам подруги мои подарили пег перего поима папа динер. Отличная штуковина!!!! Аль только мы нескоро им пользоваться будем,пока гипс не снимут,в него не залезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Девочки насчет подарков,у нас на собачем форуме анонимный дед мороз.Скопировала с исправлением.

Вы пишите свой адрес (почтовый), Вам в ответ адрес того кому Вы подарок отправляете, а Ваш адрес кому-нидь третьему.

Так что бы никто не знал кто от кого получит "сюрприз"

Правила игры:

Суть игры состоит в следующем:

Все желающие дарят и получают подарки.

Что требуется от Вас:

Полный адрес; Индекс; ФИО (полностью); Ваш ник; Телефон (многие захотят отправить подарки курьером по Москве, а для доставки нужен номер мобильного телефона).

Смысл чтобы анонимность сохранялась вплоть до момента получения подарка!

Так же заполнить профиль "Дети". Отметьте кто у вас,девочка или мальчик. Возможно, кто-то захочет сделать подарок также Вашему ребенку.

ну тогда милости прошу в личку сообщения. Вот только не поняла а себе что брать любой адресс чтоли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :Hello: Девочки, у Сэмика кашель...как лечить? я шалфей заварила, мать и мачеху.Прививку АКДС отодвинули... И еще,у него темпа 37-37.5 понижать? купать с такой темпой не стоит? он у нас плавает минут 15 обычно. Эх... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прима папа динер. опечаталась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки. а сумму подарка будем обговаривать?))) примерную

 

Поильник у нас с 6 мес, но есть и с 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, конечно надо минимум установить! а дальше по желанию)

Я бы тоже взялась, не против..могу помогать) только не понимаю тот кто раздает адреса себе как выбирает отправителя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Решила с вами поделится историей о хороших людях)))

Девчочки,сейчас расскажу вам про свою ЖК.

Ту беременность я вела не у своей участковой врачихе (моя была в отпуске когда я вставала на учет,ее заменяла другая-она мне понравилась и я сразу попросила оставить меня у нее)...Это предыстория была)))

 

Когда я узнала сейчас,что опять б-думала делать аборт. У нас при жк есть психолог бесплатный (ходила к ней на курсы перед родами)-я к ней на прием.Она мне мозги вставила-решила рожать...Уходя с приема увидела свою врачиху,говорю- СКОРО к вам опять на учет приду.Возьмете? Она-Че она беременна???? я-АГА. Она говорит-Ну буду ждать....

 

Прошел месяц. На учет я так и не встала,типа как пропала. Сплю сегодня.Звонок. Звонит эта врач из жк.Говорит- Ты куда пропала то? Рожать собираешься? Когда на учет? А то я все думаю куда ты пропала?????... Я в шоке. Она не с моего участка,не моя частная врач. А она звонит и беспокоится!!!! Говорит-Жду тебя на этой неделе.Вставать на учет будем,а то я 2го в отпуск ухожу,а тебя все нет.И не забудь к психологу зайти,она переживает)))) ВОТ ТАКИЕ ЕСТЬ ЛЮДИ В БЕСПЛАТНОЙ ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, давай предлагай сумму)))

И еще если, например в Украину отправлять, то ведь надо декларацию на почте заполнять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, Наташ привет,ну у тебя и аватарка :Crazy: Это тебе так с врачами везет,а мне в этой же консультации одни неучи попадаются :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инглезину Зума я тоже хотела, но в тоге взяли чикко полли мейджик, как шезлонг используем.

 

лучше не купать, а если он плавает у тебя, то после болезни несколько дней не плавайте, это ж нагрузка какая...нам педиатр запрещала.

Насчет подарков, я с вами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про поильник, у нас авентовский(тренировочный набор), идет с бутылочкой, там в носике 3 дырочки, пока не удобно, он не успевает пить с них, думаю с 6 мес.будет хорошо)

post-117638-0-27649500-1340610500_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, Наташ привет,ну у тебя и аватарка :Crazy: Это тебе так с врачами везет,а мне в этой же консультации одни неучи попадаются :sorry:

сама в шоке.эта все та же,что помнишь она мне еще звонила когда мы на сохранении лежали))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-сахар, с пятью месяцами принцесску!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

Девочки, я сегодня заметила на десне малыша полосочку, у нас зубик лезет,в низу слева, пальцем провела, не чувствую, но скоро вылезет, а я то думаю зубов не видать, а титю кусает, оттягивает))) :Crazy:

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, конечно надо минимум установить! а дальше по желанию)

Я бы тоже взялась, не против..могу помогать) только не понимаю тот кто раздает адреса себе как выбирает отправителя...

вот вот и у менятот же вопрос назрел))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...