Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Оляяяя Билан :Crazy: , у нас сегодня +15, что у вас с погодой? допросились :girl_mad::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела тот подарок который пришел подруге, ну на вид я думаю что не дороже чем 100 грн, это где то 12 $.

 

и она покупала где то в таком приделе.

 

можно что б и у нас такая была, ну а там в меру своих возможностей....

Изменено пользователем // Счастливая мама 2012 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, давайте ))) 350 в рубликах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто желает принять участия в пересылке подарков:

Жду в личку адресса,тел.,пол.ребенка.

 

// Счастливая мама 2012 //, давайте ))) 350 в рубликах)))

это сколько в дол.?

 

а тю это ж где то 100 грн наши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы обговаривали максимальную сумму подарка- до 1000 руб. мне кажется так удобнее.+ не забывайте, что доставка тоже может дорого обойтись. у нас некоторые за доставку больше платили чем за сам подарок. воть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а кому адрес-то отправлять?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 // отправила адрес))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, а с какого адреса самовывоз у магазина я с мамой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда милости прошу в личку сообщения. Вот только не поняла а себе что брать любой адресс чтоли?

можно составить список из адресов по очередности присланных тебе, себя включи первой н-р или последней,или куда захочешь :) потом раздели так, что первый шлет второму, второй третьему, и т.д. а потом последний н-р шестой шлет третьему, пятый второму, то есть через 2 человека, четвертый первому, думаю понятно написала :D

Я так понимаю, что подарочки будем малышам слать? правильно?

Изменено пользователем Lesyunka@V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли с ПК.Отчитываюсь,вес 6985гр(+810),рост 64см(+2 см).

 

// Счастливая мама 2012 //, отправляю адрес в личку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, хорошо прибавили, молодцы!!!!

 

Девы я с подарками не поняла, смысл отправлять адреса, если нету всем понятных пунктов правил, оговоренных сумм, указанных сроков подачи заявок.. да вообще ничего не понятно.

 

По сумме предлагаю минимум 500 рублей, выше по желанию. Доставка в другие страны действительно может быть дороже чем сам подарок.. Кто желает тот например может указать чтобы ему попался адресат из той же страны, думаю это будет лояльно и правильней.

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, хеппи беби вильям у меня знакомая на прошлой неделе купила в Питере, правда не знаю где

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ваши детки себя ведут при запахе еды? мы вчера на даче готовили в барбекю курицу, так он так орал, от запаха, видать кушать хочет уже еду, и сегодня дома, готовила борщ и курицу в рукаве, так он так же начал себя вести как вчера, когда кушаю, он смотрит на меня глаз не отрывая, бедняжка мой :mama:

 

мне сегодня заказ с некса пришел, вечером поеду забирать :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, я докармливаю на ночь и спать можно, и молоко к утру появляется - на день хватает, больше молока у меня не стало, но и меньше тоже пока не становится, т.е. держится на этом уровне. тебе пиво помогало, ты же даже оставила бутылочку на такой случай :) я тоже интересуюсь стульчиком, но пока интересного не нашла :(

девочки, я придумала как сделать с подарками: // Счастливая мама 2012 //, собирает всех кто участвует, надо только ограничить получение адресов до какого-то срока, а потом мне или кому либо дает количество участников, и этот человек расписывает какой номер кому отправляет подарок - тогда точно анонимный подарок получается, т.к. кто расписывает не знает кто под каким номером :) эту работу я могу взять на себя

 

думаю, что сумма от 500 до 1000 рублей всех устроит )

по срокам (например) - кто участвует должен отправить свои данные до 9 июля, до 11 июля получаем адресатов, и до 20 отправляем подарки, при получении подарков фоткаем детку с подарком и показываем фотку с благодарностями :)

как мне кажется кто собирает адреса и кто распределяет отправителей-получателей, должны быть разные люди :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, :D :D :D у нас теплее,утром было 25,сейчас вот 21-23. Повеселила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, все супер!! поддерживаю во всем. Я готова тоже помочь в разделении-отправке адресов например, половину возьму на себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, прибавили хорошо,но по вечерам ему явно не хватает,аппетит растёт у малыша))

На счёт адресата согласна,ведь можно подобрать пару так,чтоб за пересыл много не платить,уж лучше на подарочек затратить денежку,а не так чтоб пересыл обошелся дороже подарка

Kira_dd888, мой всегда с интересом смотрит когда я кушаю или кто-то другой рядом.А тут он у меня в рюкзачке сидел,а я кушала,он наблюдал за ложкой,как она в тарелку и ко мне в рот,а потом как завизжит,когда я ложку стала ко рту подносить и тоже рот стал открывать. :D

ritzar, я уже выпила ту бутылочку "на чёрный день" которая,эффекта не последовало.Позавчера муж на меня ругался,что морю ребёнка голодом,когда на ночь насосаться не мог.Достала смесь из заначки,как-то на всякий случай просила мужа привезти из Финки баночку,ну вот заставил меня накормить его.Развела 100мл,честно выпил с жадностью,после груди и потом ещё сиськи наяривал,выжимал капли.Уснул тогда хорошо,но кушать проснулся уже через 2,5ч.Раньше и то первый сон ночный был 3-4ч.А тут грудь+смесь и всё равно проснулся поесть.

Вчера не давала смесь,т.к. муж ушёл на работу,на смену,а так бы опять ругался,что сын голодает,но укладывались долго.

Теперь не знаю как делать,вроде прибавки хорошие,но чувствую,что вечером не наедается.

Про прикорм спросила,сказала с 5мес с каш,но если не наедается сейчас,то можно уже вводить.Но я хочу с овощей начать.

Теперь буду ломать голову,либо уже вводить прикорм,либо докармливать на ночь смесью,либо до 5 мес ждать,т.к. прибавки хорошие.НЕ ЗНАЮЮЮЮ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, накорми уже ребенка,не жадничай! а то мужу твоему расскажу :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, я тоже скажу Корми!.. но щас придет Танюшка Птярочка и сделает нам ата-та за такие советы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну он только на ночь требует :confusion: Вот сейчас в обед только одну грудь схомячил и то не до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, у нас тоже прибавка нормальная, но Лерка без смеси реально голодная вечером. наедаться стала дня через 2-3 после введения смеси - сейчас нормально все, нормально спит и не голодная. я яблоко даю, т.к. у нас со стулом некоторые проблемы - раз в 3-4 дня (я не помогала, живот не болел, т.е. все нормально, но редко), а яблоко стало помогать какать чаще, но полноценным прикормом это назвать нельзя, т.к. норму не даю, даю всего 3 кофейных ложки, и кстати у нас после яблока гемоглобин вошел в норму, а до этого был на нижней границе. прикорм хочу начать с овощей через пару недель. а с молоком у меня тоже самое было, я тебя понимаю, что реально ничего не помогает :(

 

так что я тоже за докорм :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, у нас поильник томи типи, но там не льется, вытягивать надо. мы об него десны чешем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю как сегодня перед сном будет себя вести.Если опять молочка мало будет,наверное докормлю смесью.Всё-таки жалко малыша.Вот думаю,может прибавка хорошая,а для него всё равно мало.Ведь прибавки не всегда говорят о том,что малышу хватает.

Да и муж завтра вечером с работы придёт и если увидит,что малыш насосаться не может,то всё равно заставит накормить :D Не отмажусь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, а ты не можешь у неё узнать ?? оч надо...

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я прощаюсь со всеми вами.

К сожалению, как я вижу, многие меня откровенно игнорируют, а некоторые - так вообще издеваются. Может это и не правильно, но у меня есть свой взгляд на некоторые вещи, а свое собственное мнение здесь не приветствуется.

С радостью общалась с вами всю беременность, но потом, к сожалению, понимание исчезло.

Да и времени не стало хватать особо.

Желаю всем сил и здоровья, деткам расти, а вам, кто хочет еще деток - скорейшей беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...