Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

bazi, с 5-кой малышку :flower:

 

Kira_dd888, с зубиком :flower: у нас тоже вот-вот вылезет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, я не говорю про злой умысел, я о том что фразами такого типа можно обидеть даже в шутку. но что случилось, то случилось, впредь мы все будем умнее )))))

 

еще раз всем спасибо за поздравлялки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не ответил на вопрос с аспирином. Но я уже все равно покормила:-). Титьки на ночь пустые, как у Вероники, но у меня запас небольшой есть в морозилке, думаю пора размораживать. Еще у нас начались проблемы со сном. Сын хочет спать, а уснуть не может, плачет. Спасаюсь то феном, то душем, то титькой, а то и всем вместе. Сегодня вышли погулять, проорали пол часа и пошли домой спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама в шоке.эта все та же,что помнишь она мне еще звонила когда мы на сохранении лежали))

Да,надо было к ней тоже идти,я че-то протелилась. :sorry:

Вишенка, а с какого адреса самовывоз у магазина я с мамой?

не знаю,им звонить надо,я бы позвонила,но я не в москве

Девушки, я прощаюсь со всеми вами.

Тань,ты чего,не уходи

Девочки я уже писала , у кого зубки лезут , самый безвредный препарат Пансорал первые зубки, он без ледокаина , на травках , стоит порядка 500 р. Французский вроде , мне мамочки в парке советовали его! Моя тоже мне сиськи оттягивает, очень больно! А что будет когда зубы появятся? Так и откусить можно ведь !

Посмотрела,стоит 180р ;) надо купить

Изменено пользователем вишенка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, Соню с пятерочкой!

 

 

 

Мама-Saxar 2012, поздравляю с зубиком и пятерочкой!!!

 

Кира, Темушку с первым зубиком!!!

Девочки,а есть такие детки кто еще не умеет переворачиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, может быть проще и не видеть в каждом слове камень в свой огород.

Раз уж попала на объяснения, то напишу в кратце.

Вероника-Куска спросила про докормить смесью на ночь или нет, мы с Олли т.к. сидим каждая в своем режиме при сложившихся обстоятельствах на смесях, ничего критичного не увидели - посоветовали дать, если она так сочтет нужным. Зная, что Вероника полностью с рождения на ГВ, и зная что Таня ранее выкладывала ссылки и высказывала мнения о кризах возрастных в кормлении грудью - она это так объясняет и это верно и адекватней в их ситуации когда малыш еще не пробывал смесь..то наш совет когда прочтет Птярочка покажется ей не логичным, ведь проще дать соску, чем прикладывать вновь и вновь малыша к сисе, разрабатывая тем самым. В этой ситуации ни одним словом не хотела задеть ее мнение, а в первую очередь стебанулась над собой, т.к. предложила более простой выход без запаров...зная как не легко вводить докорм.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, у моего тоже был период когда хотел спать,но не мог..или "боролся со сном",вроде засыпает,глазки закрываются,но тут же вздрагивает,глаза по 5 копеек и бодрячком,типа "я не сплю",итак нес-ко раз,как будто боиться засыпать.

Павлуша83, мой ещё никак не может руку из под себя вытащить,уже почти перевернулся,даже грудь положил,пытается руку вытащить,но попа назад перетягивает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в нете пансорал, оказывается есть гель пансорал на основе этилового спирта-эго нельзя детям!!! Есть пансорал "первые зубы" у него состав другой!! Будьте внимательны!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, спасибки :embrace: кусает, отттягивает сосок уже давненько :Laie_::D

Kuska7, спасибочки, как Виталик переносит подход зубов?

 

Кира, Темушку с первым зубиком!!!

спасибочки)) :embrace:

Девочки, может откроем темку "аптечка" :think1::m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла я в Питере стульчик, который хотела- happy baby , завтра мужа пошлю ))) рада до безумия )))

Спасибо Aise за инфо !!!

А я расстроилась, блин.... Муж с работы пришел, я уже уставшая, ребь хнычет, зубы наверно у нас тож лезут, он говорит друзья в бар зовут, я с улыбающейся миной говорю иди, сама думаю он же не посмеет меня бросить здесь с плачущим ребёнком, папа ведь...а он о, круто, я думал не отпустишь, ну я пошел.....и ушел.....припрется в ночи уже ((((( вот как это называется ???!!! свекровь пилит, мол не отпускала бы, запретила, а я даж не знаю, надеялся додумается сам остаться (((( ппц......

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!! )) 2 недели живем с Андрюхой на даче и вот муж - ура! ура! - настроил мне инет!!! ) Перечетать вас не смогу, но надеюсь, что у всех всё отлично! ) Зашла на форум и прям как давних знакомых повстречала!!! ))

Вот такие мы дачники!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мену,а так бы опять р

Я не буду отговаривать остаться, раз тебе тут не комфортно...а где ты еще есть на форумах??? Очень не хочется тебя потерять))))) Ты не обижайся, мне вот вобще откровенно крутят у виска мол ребенка в слинге ношу постоянно, коляска прогулочная куплена с рождения))) гв до фанатения))) и ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да я ведь не прошу объяснений и читала вашу переписку. я тоже не придала значения твоей фразе, когда прочла ее. но Птярочка обиделась... может под плохое настроение прочла, а может и копилось и стало последней каплей, ктож знает. просто не хочется, чтобы кто-то расстраивался, тем-более в том месте где ищешь только поддержки.

P.S. вот я, блин, умная какая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему у Птярочки такая маленькая репутация? Сняли за что-то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ни на кого не обижаюсь, вы что) и ни на кого зла не держу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, уже лучше,2-й день прошёл спокойно,до этого неделю капризил,на руки часто просился.Видимо вот-вот прорежится зубик,говорят детки потом сразу приходят " в норму"))Так что ждёмссс зубик=)

 

Птярочка, тогда тем более не надо нас бросать,мы хорошие))) :confusion: правда-правда :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, делись, где именно? =))) там, в меге?

аааааааа, скорей бы нам уже карту детская дали!!!

 

ЧудоMiracle, Лида, тут у виска крутят? да что ты?

про коляску с рождения был косяк и у меня, начиталась умного и помню писала тебе, еще когда Б. были. теперь пересмотрела свой взгляд. от своей коляски плююсь. лучше б нормальную прогулку с 0 купила, чем это... 2 в 1

Изменено пользователем Aise
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы обговаривали максимальную сумму подарка- до 1000 руб. мне кажется так удобнее.+ не забывайте, что доставка тоже может дорого обойтись. у нас некоторые за доставку больше платили чем за сам подарок. воть...

согласна))

 

можно составить список из адресов по очередности присланных тебе, себя включи первой н-р или последней,или куда захочешь :) потом раздели так, что первый шлет второму, второй третьему, и т.д. а потом последний н-р шестой шлет третьему, пятый второму, то есть через 2 человека, четвертый первому, думаю понятно написала :D

Я так понимаю, что подарочки будем малышам слать? правильно?

думаю что лучше малышам.....спросила уподруги она говорит что: у той девы кто этим занимался муж рушилкто кому, ну типа он же не знай нас??? Как вам такой вариант? А можно и так как ты предложила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Тань и правда оставайся с нами, и мы на тебя не обижаемся, все мы устаем, у всех свои проблемы и у всех бывает плохое настроение, и с горяча можем многое натворить :smilie_girl_327: , вот вспомни Ольгу Билан :Crazy: в ярости , мы на многое способны(Оль не в обиду :friend::embrace: ) Все мы тебя понимаем и понятно твое поведение, не горячись))

Ника, лишь бы без темпы)))У нас кстати сегодня 3 раза был жидкий стул, а так в обычные дни стул сократился до 1 р в день)))

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, я докармливаю на ночь и спать можно, и молоко к утру появляется - на день хватает, больше молока у меня не стало, но и меньше тоже пока не становится, т.е. держится на этом уровне. тебе пиво помогало, ты же даже оставила бутылочку на такой случай :) я тоже интересуюсь стульчиком, но пока интересного не нашла :(

девочки, я придумала как сделать с подарками: // Счастливая мама 2012 //, собирает всех кто участвует, надо только ограничить получение адресов до какого-то срока, а потом мне или кому либо дает количество участников, и этот человек расписывает какой номер кому отправляет подарок - тогда точно анонимный подарок получается, т.к. кто расписывает не знает кто под каким номером :) эту работу я могу взять на себя

 

думаю, что сумма от 500 до 1000 рублей всех устроит )

по срокам (например) - кто участвует должен отправить свои данные до 9 июля, до 11 июля получаем адресатов, и до 20 отправляем подарки, при получении подарков фоткаем детку с подарком и показываем фотку с благодарностями :)

как мне кажется кто собирает адреса и кто распределяет отправителей-получателей, должны быть разные люди :)

Согласна)))) Эт значит я даю тебе по порядку кто как прислал адресс, без ников, а просто адресса? Правильноя поняла? Изменено пользователем // Счастливая мама 2012 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :girl_hospital:, открыла тему в нашей группе "Аптечка первой помощи", прошу делиться советами, рекомендациями о медикаментах)))Думаю будет хорошо пролистать аптечку, нежели искать в болталке тот или иной препарат предложенный в качестве использования) :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки,а есть такие детки кто еще не умеет переворачиваться?

Да, да, даи этопри том что мы самые взрослые среди вас((((

 

переживаю по этому поводу, к неврологу через две недели(((

 

Как вам такие правила:

 

думаю, что сумма от 500 до 1000 рублей всех устроит )

по срокам - кто участвует должен отправить свои данные до 9 июля, до 11 июля получаем адресатов, и до 20 отправляем подарки, при получении подарков фоткаем детку с подарком и показываем фотку с благодарностями

 

на данный момент у меня адресса 7 чел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузила новые фотки ВК :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, тут к счастью не крутят))) хотя когда я еще будучи беременной говорила о прогулочной коляске и слинге, многие не соглашались со мной. Впрочем я ничего не потеряла на этом:) Сейчас с уверенностью могу сказать ,что люлька нам совершенно не нужна, а слинг - это вещь незаменимая. Хотя возможно прогулку бы я сейчас вязала такую ,чтоб в лифт влезала...но это уже пустяки.

Я во многом разделаю Танины взгляды, просто не пишу об этом... вообще...этитемы не трогаю. Да, я весьма категорична к прикорму до 6 месяцев и смеси вместо молока, но доказывать что-то я не берусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Танюш,спасибо тебе за 14 месяцев приятного,полезного,дружеского общения!!!Фёдору здоровья,и счастья Вашей семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...