Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Sapphire, неа устали че то, обошлись жареной курицей))))

Спасибо за поздравлялки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, мн понравился вариант который ritzar, предложила

 

 

ritzar, я тоже без люльки не представляю))

 

Девочки а как с адресами кому отправлять будут говорить? ну т.е только адрес дается, или еще говорится кому и ты знаешь кому конкретно подарок отправляешь?

ты знаешь кому отправляешь, но не знаешь от кого тебе придет...

 

Приветик. Ну у нас и ночка выдалась)) просыпались каждый час с криками)) ужас

 

Ирун, //Галинка// с датами вас)))))

а у нкас Глеб сегодня что то не стой ноги встал, все ноет блин...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, Ollly, Sapphire,спасибо!

//Галинка//.мы с тобой в один день родили?)) Прикольно!!! Дашутку с 5 месяцами!!!

Я начала с груш прикорм, вечером дала цветную капусту.вчера тоже давала в обед грушу,на ужин кабачок. А вообще врач сказала начинать прикорм с каш безмолочных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера было 13 лет совместной жизни))) вот время бежит))

а у нас вавгусте 5, время летит капец.

 

Lesyunka@V, можно что б Украина-Украине, а Россия России...хотя мне тоже все ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, точно, а счас уснул)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Kira_dd888, Lesyunka@V,спасибо за поздравления!

Lesyunka@V,я укачиваю.тоже надоело ужасно,а сама засыпать не хочет орет.пробовала на 10 минут оставлять.чтоб прооралась,но у нее истерика начинается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, а у меня наоборот, перестала засыпать, когда укачиваю, ковыряется, ногами сучит, я ее кладу в кроватку, соску в зубы, тряпочку в руки-и сопит.))

Девчонки!!! Всех с датками!!!

Изменено пользователем fru matilda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fru matilda, вот мой тоже не любит укачиваться, лучше с сиськой в зубах и на моей кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, а у меня наоборот, перестала засыпать, когда укачиваю, ковыряется, ногами сучит, я ее кладу в кроватку, соску в зубы, тряпочку в руки-и сопит.))

Девчонки!!! Всех с датками!!!

у нас Глеб тоже любитель тряпочек,или пледик перебирает натягивая его на глаза)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, поздравляю с 13 годочками семейной жизни :flower:

мы в ночь уходим без укачивания, а днем засыпаем на руках, потом я ее отправляю на улицу, днем она засыпать не хочет - ругается, поэтому проще на руках укачать, чем ждать пока сама заснет :) было бы отлично если бы она засыпала сама в ночь, а так приходится с ней лежать и держать за ручку или гладить по голове, но укачивать не надо - хочу попробовать оставить ее одну в кроватке, но собраться не могу :( лень бегать на второй этаж :) с первого и смотреть как она там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, спасибки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я гляжу нас пока что из Украины трое, эт все таки кому то придется слать из Укр. в Россию, а из России в Украину))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, ага, в Меге на Дыбенко, в Детском мире )) я вчера звонила туда, у них в наличие 5 штук. Надеюсь вам хватит ))) мы сейчас полетим уже, мужу весь мозг вынесла этим стулом, нам из Купчино не ближний свет ехать ))))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, из Купчино... Мне из Петродворца... А где ты в Кучино живешь? я там до замужества жила =)

Kristina63, с чертовой дюжиной вас! :flower:

 

Дашеньку и Аленушку с пятерочками! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Украины в Россию пяццот лет ити будет, обычное письмо месяц идет. Поэтому лучше бы конечно в пределах страны, но там уж как получится.

 

Ирун, а т даешь один овощ, а на завтра уже другой? а разве не надо один неделю давать и только потом второй? Я тут на днях с сестрой разговаривала, она на три недели старше нас, так едят уже 4 вида овоща, все фрукты и две каши, когда успели не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоМиракл, Лида, я так же отношусь к докорму смесями, особенно нерегулярному, хотя бы потому, что это тяжело для пищеварения малыша, но тут палка о двух концах... Малыш голоден сейчас и плачет, а не через 3 дня, когда лактация повысится. Я ни разу не докармливала, у нас просто чуть что, сразу сися, берет хорошо, не берет - значит ищем причину плача, а иногда еще и уговаривать надо, чтоб взяла.

а вот насчет прикорма...новейшие рекомендации ввод прикорма с 4 до 6 мес. но после готовности малыша, когда есть интерес к пище, ребенок удвоил вес от рождения, угах выталкивающий рефлекс). тк в кратце: до 4 вредно, после 6 трудно.

каждый выбирает свое, на то мы и мамы, мы знаем как будет лучше именно нашему малышу. у тебя сынок итак оч хорошо набирает, а у меня доча, несмотря на ГВ по требованию, и то, что молока много и кушает она часто, набирает не так и много. в свои почти 5 мес весит 6500. от рождения на 3 кг потолстела всего. поэтому в 5 мес начнем кашу кушать безмолочную на мамином молочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с утра пока встали, и то мама нас разбудила, на укол не пошли. А щас ливень такой зарядил, вот не знаю что делать. Мы конечно девочки Питерские, к дождям привыкшие, но ити далековато в поликленику..ждать что ли когда пройдет?

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, так Юля Jorjen в Украине сейчас, получается четверо. или ты ее уже посчитала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, я вот пробую по методу Эствиля укладывать, не особо получается, вчера муж мне не разрешил, сегодня я днем пытаюсь, но подхожу чаще чем описано в методе, не даю ему истерить.

// Счастливая мама 2012 //, я шестерых насчитала :)

 

fru matilda, я бы с радостью тоже не укачивала, а то потом страшно подумать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, темпы..ттт..не было,надеюсь и не будет

Ирун, //Галинка//, с 5-кой малышек :flower:

Alice from Wonderland Дочу С Днём Варенья!!

// Счастливая мама 2012 //, а сколько всего желающих участвовать в подарках??

 

Только вчера написала,что мой ещё не переворачивается,а он сегодня БАХ и перевернулся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Alice from Wonderland, дочку С Днем Рождения!!!

 

Kuska7, с переворотом Вас! :flower:

 

Кристина, с годовщиной Вашу семью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, //Галинка//,с пятерочкой :flower:

 

// Счастливая мама 2012 //,я так поняла тебе адрес кидать :think1:

про коляску с рождения был косяк и у меня, начиталась умного и помню писала тебе, еще когда Б. были. теперь пересмотрела свой взгляд. от своей коляски плююсь. лучше б нормальную прогулку с 0 купила, чем это... 2 в 1

Во-во и мы тоже плюемся и я всегда вспоминаю Лиду.Ну почему она купила прогулку уже после того как мы купили нашу дуру,которая всю машину занимает.Ну да ладно,наша коляска перетекла к племяхе,оставим ее здесь у родителей,А дома нас ждет моя королевская макларен :P

Мы тоже беспокойно спали хоть и без криков... Еще с вечера сон не задался..уснул отлично, положила на место и сказала мужу посмотри за ним я в душ, т.к. может захныкать его по головке 5 сек погладить и опять спит и уходит в ночь.. Прихожу - картина маслом..муж храпит, сын бьет ногами и уже чуть ли не ходуном ходит... Какой тут сон. психанула так, аж расплакалась... Проморгали момент-он и проснулся) так и ходуном ходил всю ночь.

Во,блин,как про нас написала.У нас такая же петрушка :(

Изменено пользователем вишенка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, а что за метод такой?

 

я никогда и не укачивала, по принципу не знает - не хочет. совсем крошку кормила сидя и перекладывала в кроватку. чуть позже лежа на своей кровати кормила. там и оставляла. дневные сны на моей кровати спит, на ночь даю заснуть нормально и через часик перекладываю в кроватку. вчкра уложила, а она через 10 мин проснулась веселая и бодрая, еще час визжала и прыгала на спине по кровати. пробовала укачать не прокатило, положила в кроватку и врубила белый шум. через 15 минут спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! Нам очень приятно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, вкратце,метод такой-дать ребенку проораться.Читала отзывы,почти всем помогает,но я что-то боюсь.Она порой так в плаче зайдется,багровая вся и как камень.Наверно я еще потерплю и буду дальше гробить свою спину и руки.Может когда уж совсем терпение лопнет попробую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...