Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки,делитесь,какие прогулки напокупали или какие планируете купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, у нас прогулка Геоби 409, я довольна.

 

Я своего качаю, плакать не даю, боюсь закатывания(( Девочки, я когда качаю малыша ко сну, пою ему колыбельную, или аааа, ааа, он тоже подпивает, если я тише начинаю аакать, то он начинает со злостью аакать, типо маманя погромче пой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, мы купили макларен XLR,еще правда не катались.Мы у родителей отдыхаем,коляска в Москве дожидается принцессу.Но я по ней давно бредила :malicious: Это моя мечта была.Когда-то давно по просьбе знакомых выбирали им трость ,я покатала макларены и сказала что когда у меня будет ребенок обязательно куплю макларен.И заходя в дет.магазы я спешила к коляскам чтобы снова покатать макларен.Я ненормальная,я знаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, макларен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Ирун, с 5кой ваших дочурок!!!

 

Alice from Wonderland, доченьку с Днем Рождения!!!:)

Kuska7, с переворотиком вас!:)

Кристина, с годовщиной вашу семью!!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, //Галинка//

Ссылки скрыты.

поздравляю!

Jorjen, все забываю спросить, на самолете при взлете и посадке ты Ксюшу на руках держала и она не пристегнутая была или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, я хотела capella s-901 prism сибирь, но только что прочитала, что нет перекидной ручки... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, у меня тоже пупок зарос но я не буду опять колоть нехочу ужеУпрямая Ю, я тож хочу поильник купить, а сегодня сестра купила простой курносик, попробую, но сама хотела нуковский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise,смысл научить ребенка засыпать самому и в своей кровати, чтоб всю ночь он там и находился.

 

мой не умеет. с рождения тоже на груди засыпал, перекладывала в кроватку, до 2 месяцев все так и было, потом резко перестал на груди спать, теперь вот качаю, не сильно но все равно на руках :( а тяжелый ведь, но не так качание огорчает,а то что ночью очень плохо спит и часто просыпается, а я как зомби.

Вот таблица которой нужно придерживаться

Сколько минут надо подождать перед тем, как вернуться в комнату, где малыш плачет?

1 день -1 мин (1 раз) 3 мин (2 раза) 5 мин все последующие разы

2 день - 3 мин (1 раз) 5 мин (2 раза) 7 мин все последующие разы

3 день - 5 мин (1 раз) 7 мин (2 раза) 9 мин все последующие разы

4 день - 7 мин (1 раз) 9 мин (2 раза) 11 мин все последующие разы

5 день - 9 мин (1раз) 11 мин (2 раза ) 13 мин все последующие разы

6 день - 11 мин (1 раз) 13 мин (2 раза) 15 мин все последующие разы

7 день - 1З мин (1раз) 15 мин (2 раза) 17 мин все последующие разы

но я не выдерживаю и 5 минут :(

Изменено пользователем Lesyunka@V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, я максимум 3 мин, и то, если оч занята.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, нам сказали, что мы крупненькие итак и это нормально, что по-разному набираем.. прошлый раз почти килограмм был.

девочки, спасибо всем за поздравления! угощайтесь! сама пекла сегодня)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибочки))) классный тортик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ммммммм, ням-ням!

рецепт в студию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, мы пшикали тантум верде, купать нельзя как говорил педя 2 дня послетемпы тоже нежелательно, темпу нам говрила после 37,5 сбивать обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, рецепта как такого нет) придумала сама)

коржи - обычные бисквитные.

крем- сметана+банан+ваниль+сахар в блендере до "пушистого" состояния.

каждый корж обмазывала +на коржи кругляши банана+на средний кокосовую стружку. свержу тертый темный шоколад. в холодильник на часа 2 ставила, чтоб коржи пропитались.

получилось ооочень вкусно)))) даж муж (который сладкое не очень любит) похвалил, сказал, что вкусненько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

макларен XLR

на руках, я ей на взлете дала грудь, чтобы ушки не закладывало и она сразу благополучно уснула. когда взлетели я попросила стюардесу достать мне рюкзак, женщина рядом помогла мне его одеть, и Ксю проспала в рюкзаке весь полет. перед посадкой я ее спящую вытащила и опять дала грудь.

а рядом через проход сидела девушка с ребенком постарше, стюардеса ее спросила есть ли ребенку годик, та сказала что есть и тогда она ей специальный ремень принесла, он к маминому ремню крепится и потом на ребенке застегивается. так это после года как я поняла пристегивать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Украины в Россию пяццот лет ити будет, обычное письмо месяц идет. Поэтому лучше бы конечно в пределах страны, но там уж как получится.

 

Ирун, а т даешь один овощ, а на завтра уже другой? а разве не надо один неделю давать и только потом второй? Я тут на днях с сестрой разговаривала, она на три недели старше нас, так едят уже 4 вида овоща, все фрукты и две каши, когда успели не пойму...

Я жду между вводом новых овощей дней 5-6. Нотак как он сейчасу меня вообще ничего не хочет кушать из овощей то буду ждать дня 3-4, а то больше не выдержу, его покормить это капец аж крыша едет.

 

// Счастливая мама 2012 //, так Юля Jorjen в Украине сейчас, получается четверо. или ты ее уже посчитала?

посчитала

 

Ирун, я вот пробую по методу Эствиля укладывать, не особо получается, вчера муж мне не разрешил, сегодня я днем пытаюсь, но подхожу чаще чем описано в методе, не даю ему истерить.

// Счастливая мама 2012 //, я шестерых насчитала :)

 

:(

А что это за метод такой?

шестерых из Украины?

Kuska7, сейчас 9 чел.

вишенка@, да мне в личку.

 

Девочки,делитесь,какие прогулки напокупали или какие планируете купить?

у нас чикко довольны)

//Галинка//, мммммммм вкусняшка))

Изменено пользователем // Счастливая мама 2012 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю заснула в рюкзаке как обратно с укола ехали, я пришла ее переложила в коляску и поставила в огороде. Сегодня свежо так прохладно. Сижу тут значит вас читаю, коляски смотрю, и тут дождик пошел...ну я сижу себе дальше тут как дойдет)))) бегом в огород, а Ксю лежит ногами под дождем дрыгает и мне улыбается, проснулась))) вот такая я мамаша)))

 

Про укачивание, я ее вообще не укачиваю. Первые две недели как мама после родов была, она ее закачивала. Мама уехала и все, мы это дело прекратили, засыпаем только на груди. Ну и разве что на улице засыпает в коляске сама. А чтоб на руках такого у нас нет. Вот сейчас подумала как я ее от груди буду отлучать, если мы засыпаем только на груди не знаю. Ну там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  с днем рождения дочу! )

 

Alice from Wonderland,  с днем рождения дочу! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, аппетитно выглядит тортик! Как называется и из чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня муж уезжает через 2 дня отдыхать с друзьями на море, 10 дней. Вот теперь не рада что отпустила! Будем очень скучать!;(

 

Ирун,  Галинка, с 5-ой малышек!)))

 

//Галинка//,  клевый! Хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, спасибо) никак не называется))) сама придумала))))

Мама-Saxar 2012, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун,  у нас сейчас Jane slalom с авто креслом, в ней гуляем, позже к ней же купим прогулочный блок. Хорошая вроде коляска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправила вес наш в табличке спасибо ritzar, что сказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, с пятерочкой вас!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...