Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки, я чот не поняла с этой системой укладывания. Это ребенка с сиськи снимать и ложить самого в кроватку засыпать? или как? а если на сиське засыпает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, и кто победил? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет я тут чот заматалась с этой сдачей анализов сына да беготней по ПК. ПО неврологии претензий вроде как нет, на прием через 3-4мес и рекомендации так же массаж остался, сдали кровь еще раз-печеночны показатели снижаются, бум пить лек-ва, может вапще снизятся... сдали еще на гепатиты , ЦМВ этот рез-т тока в августе узнаю, дохтер в отпуске , еще какахи сдали, должны рез-т в письме выслать. Вот ждемс..

А так, дела нормально, зубов не видать чот, хотя все так же грызет все что плохо лежит

У нас жара, за 30 градусов, уже подыхаю( башка третий день болит( :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, я тебя прекрасно понимаю КАК тяжело-невыносимо-психологически давит давать смесь...когда вроде и титьки молочные, и ребенок голодный.. Каждый раз мешая смесь готова убиться об стену, спрятаться и лишь бы не видеть этого. хех. НО перевешивает многое когда ребенок сыт! доволен! спокоен! и ему очень хорошо!

 

ritzar, а молоко разве в один день закончиться может? Если хоть чуть-чуть кормить оно по любому будет.. можно немного продержаться на СВ. Нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,вот метод этот, и отзывы мамочек, кому помог

Ссылки скрыты.

Kuska7, я своему днем тоже включила шум, я записала фен на телефон :D он уже не хныкал, я его мурижила час, так и не уснул, дала грудь и отрубился, с 2 месяцев не засыпал на груди :girl_bye:

 

вот еще полезная статья про сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, моль где-то схоронилась и ждет своего звездного часа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, не знаю, мне так мама рассказала :) но она может и не помнить точно - прошло то уже 33 года :) а я с Лерой останусь на СВ пока молоко будет, и прикладывать ее ббуду пока часто, а там посмотрим - все равно скоро все перейдут на нормальную пищу

 

Наглюша //, пока она выигрывает :) я просто тоже на днях за мошкой гонялась по всему дому :) но я ее победила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, ого, 3900 всего! мы 31 мая сдали доки на карту, 14 июня - плановая дата принятия решения, а после нее сказали месяц ждать где-то. итого недели через 3 получим =(((

 

почему сразу голодный? у меня доча долго может на сисе висеть и не глотать ничего, я грудь вытаскиваю, нажимаю пальцами на сосок, оттуда фонтаны. Как-то умудряется сосать и не кушать... :sorry:

Мы у вас там в реале рядышком подгузы покупаем дешевые 72 шт 428 руб. а я жила прям около метро Купчино

Kira_dd888, в том то и дело, что на ИВ ребенок прибавляет больше, только маминым молочком перекормить нельзя, а смесью влет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, моя мама тоже говорила, что вот так оно со мной в 3 месяца закончилось. Сначала было так же много как у меня после родов, а потом меньше и меньше...а в один день просто не стало его((( Но она по часам кормила и я так понимаю особо это гв ее не впечатляло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил муж насчет нашей карты узнал... не раньше 15 июля... воооооооот.... надеюсь, стульчик нам достанется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ЧудоMiracle, вот как бывает.. ну ттт чтобы нам молочка подольше хватило. Вам хорошо, молоко в толк... а у нас в вечный диатез(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, так и не проходит? :( а на смесь не может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курьер привез платье айлавмамское и топ ))все такое клевое!

 

Лида щас напишу про нашы мыкания( нет не проходит

 

Вообще у меня очень непростая ситуация. Я тут все не пишу. но в кратце расскажу.

 

У Гриши страшная-жуткая аллергия, диатез по всему тельцу, но на лице просто не сходящая сыпь, шелушения, покраснения..на голове кошмар. Он все это чешет, видимо зудит, от этого неспокойствие постоянное.

 

Кормимся мы уже давно на СВ, днем большую часть времени на груди, на ночь грудь и смесь 120. ЩАс стала днем 2-3 раза разводить по 90мл он все съедает. Питание свое сто раз пересматривала, меняла..записывала что съела за день и что не съела - результат не меняется, ребенок цветет! Явные аллергены я вообще не ела с родов-цитрусы, шоколад, красные овощи-фрукты, мед.

 

Где-то в 1 месяц мы пошли к участковому аллегологу-иммунологу, тогда у нас на личике была сыпь как маленькие угри, она нам сразу выписала гормональную мазь, Фенестил, и гипоаллергенный шампунь Фридерм для всего тела.. Конечно я все купила, мазь разводила пополам с кремом детским и так наносила - помогает влет, но не будешь же на ней сидеть всегда.. Так от аллерголога мы дельного больше ничего не услышали, хотя ходили к ней на контроль 3 раза потом еще.

 

Приходил к нам платный невролог, как увидела нас ахнула.. говорит это у вас с животиком проблемы, сдайте какахи на анализ, посоветовала пропить Бифиформ и Пиобактериофаг поливалентный. Хотя с покаками проблем ттт никогда не было, как часы и раза 3 в день полный памп, зеленых каков никогда у нас не было кроме как после рождения пару дней, ну да газики ..пенистый стул иногда бывает, но это как вариант нормы. Сдали анализ - по нему нехватка лактобактерий у малыша...это ли причина нашего кошмара? вряд ли..

 

Смесь. Начинали с Нутрилона , появились прыщи (от нее ли?)- сменили на Ненни - с нее от рыгал и срыгивал зверски..каким-то тухлым творожком.. решили не подходит и перевели на НАН Гипоаллергнный, так на нем щас и сидим.

 

Уже назрел остро вопро, а не закруглиться ли мне с ГВ вообще (я не особо молочная, за молоко борьба вечная, все равно смесь кушает давно), а с другой стороны так удобно во-первых ночью! он всегде поест и засыпает...не возиться с бутылками, во-вторых мое психологическое состояние..я спокойна и как-то уверенна когда он сосет у меня, и какая-то пустота от осознания того что не будет..даже страх. Незнаю как быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняжечка!! а на молоко не может быть аллергии

Изменено пользователем fru matilda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fru matilda, возможно уже аллергия на молоко, на яйца..а это получается нельзя есть все макаронные изделия они на яйцах мешаные.. Молоко не пью вообще!! аже в чаи.. т.к. знаю что оно аллергенное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, попробуй не давать молоко свое, хотя бы неск дней, посмотри чо будет..тем более смесь уже кушает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы начали прикорм. брокколи доче ну оооооочень понравились) дала чайную ложку, она тянулась за добавкой))))

 

Sapphire, может на порошок или крем какой-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте девочки. Я с Вами шагаю с самого начала, еще когда мы были пузатиками. С удовольствием Вас всегда читаю, но с общением как-то не сложилось.

 

Sapphire, почитала про твои мытарства и решила написать, может поможет. Только вчера разговаривала с подругой, она рассказывала про ситуацию, похожую на твою. Говорит, доходило до того, что у ребенка гнили щечки, сидела на бесконечных диетах, мазала ребзя мазями, но все без толку. Все прошло, как только перестала кормить грудью, ей сказали у ребенка непереносимость материнского молока. Оказывется и такое бывает.

Я сама сторонник ГВ, и тоже бесконечно боролась за грудь: пила лактационные чаи, пиво, дрожжи, и сцеживалась, и часто прикладывала......... Но не получилось, мы на СВ.

Попробуй пару дней его не кормить, а сцеживай, если полегчает, значит оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ты из баночки дала и пресное ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ага, из баночки.

Ссылки скрыты.

думала нос воротить будет, а она только так трескала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну дает)) а сколько ложек слопала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, какие вы большие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, адрес скинула.

Kira_dd888, конечно не возьму, зачем они мне там? я еду на север загорать и отдыхать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у меня большой опыт по выращиванию щенков... собаки, конечно, не люди, но все равно... знаю точно, что бывает аллергия на материнское молоко: у меня была сука, достаточно молочная, рожала крепких щенков, но щенки через пару дней становились вялыми, покрывались прыщиками... первый помет у нее был на ИВ через пару дней, со вторым тоже самое, а третьй помет кормила другая сука - и все отлично. как только давалось материнское молоко - все ппц, а другая сука и ИВ - все нормально. бывает так. все равно даешь смесь, попробуй день-два давать только ее, результат посмотришь и будет все понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galu, спасибо надо будет попробывать..ох и не легко

Евгенья //, надо пробывать и так..

//Галинка//, незнай Ушастым нянем как стирала так и страю, тельце по сравнению с лицом отличное..особо проблемные метса на сгибах, за коленками, ножки голень.. а кремами уже никакими не мажу, кроме Бепантена сухие участки-становится лучше, ну и гелем Мустела мою.. раз через 2 дня..

 

ritzar, ага надо так сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...