Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

блин, какая у нас гроза страшная идет :( гром гремит так, что по дому вибрация идет. Лерку домой с улицы забрала, спит дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, у нас громыхает, но еще не так сильно.

 

Юля. я тоже подумала о том, о чем и девочки... попробуй смесью неск-ко дней покормить, только сцеживаться не забывай, чтоб молочко не потерять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ложка, которой кормила, меньше чайной (серебряная, подарили на день рождения Дахин).. съела она почти 2 таких. думаю как раз около чайной. завтра будем увеличивать дозу))))

 

Sapphire, странно.. бедный малышик :(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, как вы аппетитно кушаете!!! сразу видно Дашику нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ща еще раз дала капусты, ничо не пойму-по губам катает, во рту мусолит) даже не вижу глотает или нет)) завтра тож попробую... а ты с этой же баночки дашь или новую откроешь?? читаю что там сутки вроде можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такое на самом деле бывает (о чем Ритзар писала, что у ее мамы молоко за ночь пропало)...................у меня именно так и произошло....вечером еще сцеживалась а на утро - ни капли(( ...........но у меня и так молока было не много....видимо это действительно что-то гормональное.............многие обвиняют мамлчек в лени, но вот и такие случаи бывают - хоть борись хоть не борись...иногда борьба за гв даже во вред и маме и ребенку...тут по ситуации нужно смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)))) Блин девченки, че то у меня темпа 38. Вроде ничего не болит, а сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я из этой же дам. 24 часа ж. дам в след.раз, когда 23 часа пройдет после вскрытия)) у меня сестра так и делала.

Kristina63, ого! странно. что это может быть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я имела ввиду на молочный белок, смесь тоже молочная? может соевую попробовать и грудным не кормить несколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, не знаю)) вчера так плохо было, что встать не могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки,соскучилась,не читала с 21 числа,живем сейчас у родителей за домом следим пока они отдыхают. прочитала толькло последнюю страничку

Sapphire, Мы тоже цветем,но у нас только скулы,бывает на бровях,но это ей видимо мешает,чухать стала. Тоже чего только не перепробывала,кроме кортикостероидов. Вот сдала какахи на все подряд,посеяли клибсиеллу и грибы кандида.Думаю именно эта хрень и дает такое,но у нас запоры. клибсиеллу лечить не хочу,это антибиотики........еще хуже будет Короче сама в шоке,что делать? Вот почитала пресловутого Комаровского

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)))) Блин девченки, че то у меня темпа 38. Вроде ничего не болит, а сил нет.

а больше ничо не беспокоит? кроме слабости и темпер. :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на коленках какая-то фигня, извиняюсь. визуально ничего, но на ощупь как шелушение или мурашки, что ли. Но опять же, повторюсь, на коже ничего не видно. кто что говорит-то от пеленок-но мы же не ползаем, то аллергия-но на что? появилось мес. в 3,5, как раз кисломолочку давать стала, когда началось это-перестала давать, уже давно не даю, но не проходит. У кого-нибудь есть какие-то версии? Читала про "гусиную кожу"-но это все же аллергия. а если это аллергия, то после какого времени она должна пройти, если аллерген убирается?

Kristina63, может это переутомление?

Изменено пользователем fru matilda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки даже и не знаю, седня утром анализы сдала, завтра скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я седня получила результаты анализов (сдавала кровь на лямблии токсокары и аскариды) - все три - положительные :( ))) Правда почему то титры не указали (ведь в принципе какое то наличие гельминтов является нормой (пы. сы. они есть у всех практически) вот еще анализ кала должен прийти)) Седня ходила к инфекционисту - все ей рассказала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас тож уже нескоько дней такая беда! (( думала на клубнику, стала давать фенистил, вроде стало лучше... А сегодня ночью его бедного таак обсыпало!!! Все чешется (((( я труханула, думала уже с дачи в город ехать. Но потом вроде решили с мужем подождать до выходных... Буду давать фенистил и мазать бепантеном. И снова диета! А то что-то я расслабилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, я думаю даже если эти стульчики сейчас разберут, то новые обязательно должны привезти, тем более через месяц ! А какие в реале подгузы берёшь, да так дёшево ???!!!

 

ritzar, у моей мамы молоко резко закончилось , когда мне 3 месяца было, абсолютно без причин, я думаю у меня тоже потихоньку заканчивается, попробую сегодня опять докормить, а там посмотрим...а ты каждый день на ночь докармливаешь ??

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, да, меня это тоже интересует, у нас тоже Реал есть, мы там "памперсы" берем, но у нас они 82 шт-ок 800 руб. Кстати, пользуюсь ими- нравится, а купили такие же в Дочках и сыночках-из них гель сыпется и стоят там они чуть ли не в 2 раза дороже

Изменено пользователем fru matilda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Витальки зубик проклюнулся,стучит и пальчиком когда проводишь чувствуется остренький)))Это уже значит,что у нас первый зубик вылез??

А ещё он визжать научился)))

Изменено пользователем Kuska7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, с первым зубиком вас!!! А мы тоже визжать научились не так давно, зато так звонко аж уши закладывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, спасибо)))

он ещё не звонко визжит,но достаточно громко уже.Думаю скоро войдёт во вкус))

Изменено пользователем Kuska7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ух-ты ух-ты!!! С первым зубиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fru matilda, спасибки)))второй на подходе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, как здорово-то! с первым зюбиком вас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, TIP - марка специально производящая товары для реала.

типа как 365 дней для ленты. родители как-то привезли, я отнеслась скептически...

а зря! да, они не такие мягкие как японские, ну да мы их и не покупаем. по кач-ву примерно как хаггисы. нам подходит. они большемерки. мы носим троечку (5-9 кг), по размеру они ровно такие же как либеро и памперс четверка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...