Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kuska7,  с зубиком!)

 

Alice from Wonderland,  моя потеет когда долго ест, друг от друга нагреваемся, да еще я ее одеялом накрываю!

 

// Счастливая мама 2012 //,  наверное) сама в шоке как я его отпустила. Причем это была моя идея даже!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, сегодня ходила на прием.Завтра нам 5 месяцев.Наша педя ушла в отпуск. Пришла к тете ее заменяющую. ну так вот- высыпания у нас, высыпали и на коровью и на гипоаллергенную и сейчас на козью смесь. Сдали на дизбак у нас стафилакок. Лечили-не прошло еще. а эти 2е предурошные (педя и медсестра) говорят,ну надо фенистил попить (который мы пили 150раз) ,а медсестра еще говорит -и купите джонсонс беби СИЛА ПРИРОДЫ.Вещь хорошая.Нам помогла (от чего ей помогла я так и не поняла) и врач говорит ну тогда и его купите. У меня аж глаза на лоб полезли. Вот так вот- такие проблемы высыпания с рождения оказывается можно вылечить кремом джонсоснс беби. Я БЫЛА В ШОКЕ, ПРОСТО ПРОМОЛЧАЛА,ВЫШЛА И ВСЕ!!!!! а еще мы весим уже 8850!!!!!!!!!!!!!!!(пипец) и рост 70см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  я прочитала, что если ребенок за горел, то можно не давать витамин д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, ох блин, сочувствую с анализами... :( ладно хоть не кормишь - пролечишься быстренько)

 

Вероника, с первым зубиком Витальку!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, что это ты вздумала болеть?

Упрямая Ю, да, каждый вечер на ночь + грудь до и после

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, пасиб, Лид............да уж......пролечиться надо, не охота правда таблы пить, а что делать))Kuska7, с Зубиком вас!!

 

У моей тоже верхние десны набухли, прям улыбается - их видно))Мож тоже скоро полезут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, а нижние уже вылезли? сначала нижние лезут, причем оба, потом верхние 2

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, какой крупненький мальчишечка растет :)))

а про некомпетентночть медперсонала - жесть конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, С зубиком вас !

А мы сегодня вторую акдс и гепатит сделали, врач сказала что у нас тоже зубы на подходе! Вес у нас 7100 , а рост 69 , большие ))))

Девочки вот я тоже задаюсь вопросом как доча потом без сиси засыпать будет, а ведь она еще и спит с нами! После полгода , когда переедем , купим ей новую кровать и буду приучать потихоньку спать одну !

Bazi мы в самолете пристегивались специальным ремнем , который крепится к моему ремню , это только пои взлете и посадке , а потом нам люльку повесили специальную и Рианка там спала потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, вот мы весим 7300 и носим памперс 4-ку, думаешь 5-9 кг брать ?? я просто боюсь, что мы 82 штуки не сносим, вырастем )))

А я заметила сегодня особенно, что мелкий есть просит через 1,5-2, ну максимум 3 часа, предложила сейчас смесь после 2-х (!!!) грудей - так он 70 мл высосал и уснул сразу (((( ппц, по ходу мы теперь переходим на докорм (((( свекруха на мои охи-вздохи по этому поводу отмочила, мол сама виновата, что молока мало, надо нервничать меньше ! p.s. интересно, но из всего семейства нервничать меня заставляет только она ! причем аж бесит !(((

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fru matilda, у нас такая фигня была на бедрышках, само прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у нас что-то не проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, сама не пойму, боюсь как бы молоко не перегорело)) Счас темпа 38,7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, вот эта люлька не во всех самолетах есть, в моем не было. кроме того, там столько с грудничками летело, а люлька по-моему одна-две на самолет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, может врача вызвать?? просто так бы не было такой темпы.. какое-то воспаление идет :think1:

ты сбивала ее чем-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я была уврача, анализы все утром сдала. Ждем завтра, я выпила парацетомол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, аа, понятно! пусть все хорошо будет! выздоравливай! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, сильное что-то ты, подруга, поймала :( поправляйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, ну не знаю... мы еще не доросли до вас, чтоб проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Мама-Saxar 2012, Alice from Wonderland, Юлианочка1984, oksiomka, спасибки))

Kristina63,давай поправляйс скорей!!!низя болеть..

 

Девочки,чем укусы комаров мажете?Бепантеном намазала,вчера БороПлюсом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, так..не было меня полдня уже разболелись, ну ты чего! Давай с утра чтобы была как огурец, скорейшего выздоровления!!!

 

Девочки так здорово мы сегодня погулялии-и-и-ииии.. после обеда гуляли вдвоем с сыном, а уже часов 9 вечера вышли с сестрой, дошли до парка с атракционами..уууу, у меня столько эмоций от созерцания всего что там!!! Гриша вел себя чудесно, все рассматривал и улыбался нам, мы напокупали ему карусельку воздушную, шарик, все это дело на коляску прикрепили он балдел) Сестра подбивала меня прокатиться на карусельке, я трухнула и просто смотрела - мне от этого уже было кайфово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :JC_goody: с первым зубиком :flower: , визжащего мальчика :D

Юлианочка1984, сочувствую :mamamia: , пролечись, дорогая :embrace:

Кристина, поправляйся поскорее!!!!!

 

Девочки,чем укусы комаров мажете?Бепантеном намазала,вчера БороПлюсом

старшим мажу "Фенистил"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, блииииииин, возьмём, наверно, 4-ку тогда, если сейчас будут большеваты, то потом про запас оставим :D

а мы теперь стопудово на докорме, 2 последних кормления после 2-х грудей давала смесь, сначала 70 мл съел, а потом ещё 80 мл. Я хочу спросить у девочек, кто на ИВ и СВ - если идти на улицу и брать с собой готовую смесь в термосумку, сколько часов она может так "жить" ? у меня на банке написано "если вы развели смеси больше, чем на одно кормление, она должна храниться в холодильнике при тем-ре 2-4 градуса и быть использована в течение 24 часов" , вот я думаю а как на улицу выходить со смесью или если ехать куда надо, как быть ??? мозг сломала уже ((((((((((((( и мне теперь придётся после каждого кормления давать смесь ?? извините за столько может глупых вопросов, но мне спросить не у кого, позвонила педе-она грит переводи ребя полностью на смесь, пей бромкриптин для перегорания молока и не парься, мол уже 4 месяца откормила грудью и слава Богу ((( по-моему бред какой-то (((( а мы к ней ещё и платно ходим (((((

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла я сегодня уложить ребёнка вчерашним методом.Да и знала,что сегодня так не повезёт.Вчера он слегка хныкал,поплакивал,а сегодня именно орал,причём сразу,как только положила в кроватку,так я не смогла стоять и слушать,конечно же взяла на ручки.Жалко так(((Лежит в кроватке один,глазки красные,слёзки "горькие",маленький комочек,и думает,что его бросили одного в тёмной комнате...

Взяла к себе в кровать,сисю 5мин пососал,выплюнул,на меня посмотрел,улыбнулся и уснул.А ещё через 5 мин я его спокойно в кроватку переложила.

 

Завтра в ПК кровь сдавать,отправлю мужа))Сказал сходит один с ним,в рюкзачке.А потом на дачу поедем.У мужа 4 выходных намечается,будем там,не теряйте нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, у меня платная педиатр говорила с 4 месяцев кормить ребенка яблоко м и соками, а в 10 месяцев сворачивать ГВ...так что платность от бреда не застрахована.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...