Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Упрямая Ю, ни фига се у вас педя советы такие даёт...

Я,кстати,ведь тоже переживала,что молока вечером мало,сиси пустые,малыш просит ещё.И 2 раза давала докорм на ночь,и то муж настоял.Но сейчас думаю,это из-за зубов было.Потому что малыш и днём капризничал после груди,вроде как требуя ещё,приходилось отвлекать.А как зубик прорезался,ситуация изменилась,точнее всё стало как раньше,и даже иногда заставлять надо кушать,т.к. может отвлекаться и не есть нормально.

А может и совпало..его зубы+криз у меня,а сейчас наладилось и ему хватает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я продать свою прогулочную коляску...долго думала, хороша она, да только нам как-то не нужна...вот так. Если вдруг кому хочется мой макларен, милости прошу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, да уж, дураков везде хватает )))

Kuska7, я конечно же надеюсь, что исправится всё, возможно криз у меня, правда такое длится уже почти месяц, я просто раньше внимания не обращала. приходилось ребя кормить через 1-1,5 , а теперь понимаю что он немного не доедает. Я буду максимально тянуть гв, что ж поделать, если такая херня происходит с грудью ((( мне вообще муж заявил, что я виновата в том, что грудь пустая, нервничаю много ((( а я нервничаю-то чаще всего из-за конфликтов с ним и его родителями ((( девочки, не поверите, прям развестись захотелось, так противно стало (((((((((( и обидно..............

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Уже назрел остро вопро, а не закруглиться ли мне с ГВ вообще (я не особо молочная, за молоко борьба вечная, все равно смесь кушает давно), а с другой стороны так удобно во-первых ночью! он всегде поест и засыпает...не возиться с бутылками, во-вторых мое психологическое состояние..я спокойна и как-то уверенна когда он сосет у меня, и какая-то пустота от осознания того что не будет..даже страх. Незнаю как быть.

мы когда кушали смесь + грудь, у нас были вечные проблемы живота и когда я бросила грудь и остаивла только ИВ сразу все стало ОК.....где то конечно жалко что не ГВ, но зато сыну хорошо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, 1-1,5 нормальный интервал. я дочку специально старюсь не реже прикладывать, чтобы молока было достаточно. когда было мало, стала прикладывать каждый час, даже если она не просила, и только тогда наладилось.

у меня сейчас другая проблема. она стала мало есть. соснет пару раз и по сторонам смотрит, молоко в груди остается.

 

ЧудоMiracle, вот надо же. а я вообще не представляю жизни без коляски))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

//Галинка//, незнай Ушастым нянем как стирала так и страю, тельце по сравнению с лицом отличное..особо проблемные метса на сгибах, за коленками, ножки голень.. а кремами уже никакими не мажу, кроме Бепантена сухие участки-становится лучше, ну и гелем Мустела мою.. раз через 2 дня..

 

 

а я Алёнкой, сравнила состав Ушастого и Аленки разница приличная((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, бывает))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,питерские,вы про какие карты говорите и стульчики?Че-то я пропустила. :sorry:

//snake85//, Наташ,хош я тебе куриных желудков дам,вернее пленочки с них.Подаешь,хуже не будет.Я когда-то писала про них,но никто не попробовал :sorry:

Решила я продать свою прогулочную коляску...долго думала, хороша она, да только нам как-то не нужна...вот так. Если вдруг кому хочется мой макларен, милости прошу :)

Какую брать вместо нее будешь?

А мы кашу гречневую наяриваем 2день.1день не оч.поняла,зато на след.распробовала.Съели где-то 2стол.ложки,смесь после дала,скандал закатила,мыкает и тянется к тарелке с кашей.Мы были в шоке.Поэтому пришлось съесть чуть больше нормы :confusion: Вроде полет нормальный.Каша форева :D

Зубов нет,постоянно её спрашиваю где зубы,она начинает лыбиться и гыкать.Наверно говорит фиг вам а не зубы.А муж говорит ну и хорошо что нет пока,раньше вырастут-раньше выпадут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, с первым зубиком , визжащего мальчика

блиииин, я же Kuska7 поздравляла, что-то не туда видать нажала :confusion:Ника, это я Вас так поздравляю :D:P:flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, блииииииин, возьмём, наверно, 4-ку тогда, если сейчас будут большеваты, то потом про запас оставим :D

а мы теперь стопудово на докорме, 2 последних кормления после 2-х грудей давала смесь, сначала 70 мл съел, а потом ещё 80 мл. Я хочу спросить у девочек, кто на ИВ и СВ - если идти на улицу и брать с собой готовую смесь в термосумку, сколько часов она может так "жить" ? у меня на банке написано "если вы развели смеси больше, чем на одно кормление, она должна храниться в холодильнике при тем-ре 2-4 градуса и быть использована в течение 24 часов" , вот я думаю а как на улицу выходить со смесью или если ехать куда надо, как быть ??? мозг сломала уже ((((((((((((( и мне теперь придётся после каждого кормления давать смесь ?? извините за столько может глупых вопросов, но мне спросить не у кого, позвонила педе-она грит переводи ребя полностью на смесь, пей бромкриптин для перегорания молока и не парься, мол уже 4 месяца откормила грудью и слава Богу ((( по-моему бред какой-то (((( а мы к ней ещё и платно ходим (((((

 

Ссылки скрыты.

 

 

Нужно брать кипяток в бутылочке в термосумке,а смесь отдельно в диспенсоре уже отмеренное количество. А перед употреблением высыпать смесь в бутылочку и взболтать.

 

 

Так нарисано в инструкции к авентовской сумке. Если мы недолго гуляем,то беру разогретое молоко,вроде ничего не портилось,доча ела с удовольствием и живот не болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы как-то только сейчас решили делать массаж, а массажиста найти не можем. Может кто-нибудь порекомендует кого?

 

Вчера муж опять Елисея взвешивал ))))) 9200 уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, пока никакую))) мы в слинге хорошо гуляем...а там не знаю...макларен наверно, мне другие не нравятся))

magnesie, ну вот, все, теперь мы уже не самые большие в теме, мы встали на 9 100)))))))

Вчера открыла пачку грин ти. Забавные подгузы. Пахнут чаем вкусненько))) внутри самый настоящий чай насыпан))) но жестковатые по сравнению с япошками. Ночь в них спим, пока еще не проснулся)))

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я к вам с деликатным вопросом! Вы пись-писькаете над ванной или тазиком??? Меня ближайшие родственники уверяют что иначе ребеныш не сможет мотом ходить на горшок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, нет.Родственники мне кажется заблуждаются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже, кажется рановато еще к горшку приучать, я пару раз пробовала над раковиной писать, она в зеркало смотрит, лыбиться, а потом положу на пеленку-и на тебе)) Я старшую после 6 мес, как она села, после сна на горшочек сажала, после кормления, можно раз в час сажать, говорить "пис-пис", у меня уже в 7-8 мес она сама просилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, ну они совсем того.. конечно рано еще приучать! пусть деть хотя бы сидеть научится самостоятельно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вчера дала немного капусты в баночке, сег реб плачет, газы выходят а еще не какал, и скорее всего живот болит. а от капусты может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мне подруга писала, что у ребенка от цв.капусты так было.

мы с брокколи начали. капусту эту тож купила.. поробуем позже немного.. посмотрим, как ре воспримет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, блин вот цветную и дала..вот мамаша.. значит нам не подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простился деть ,подгуз мокрый внутри весь. Вобщем ночь грин ти не выдерживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, укусы комаров бепантеном мазала Марку, его редко кусают))

 

Упрямая Ю, Педя у тебя вообще дура какая-то! :Crazy: К сожалению, не могу посоветовать, не докармливаю... Но нас колько помню, дочке смесь на несколько часов дороги в машине брала разведеную :) Ничего с ней за 3-4 часа не случалось)

 

Решила я продать свою прогулочную коляску...долго думала, хороша она, да только нам как-то не нужна...вот так. Если вдруг кому хочется мой макларен, милости прошу :)

А потом покрупнее еще станет, как носить на себе будешь?

 

ЧудоMiracle, я все тоже их попробовать хотела))) А по цене они как?

 

Девочки всем привет! Я к вам с деликатным вопросом! Вы пись-писькаете над ванной или тазиком??? Меня ближайшие родственники уверяют что иначе ребеныш не сможет мотом ходить на горшок!

это бред из бреда :)

 

Простился деть ,подгуз мокрый внутри весь. Вобщем ночь грин ти не выдерживает.

тогда пробовать уже расхотелось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, спасибо-спасибо)) :flower:

Alice from Wonderland, а Витальку покусякали,за одну ночь и так хорошо((

 

 

Мы на дачку до воскресенья,не теряйте нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене не помню, кажется 500р р за 45 штук.

Потом возьму прогулку если оно надо будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю конкретное приучение к горшку, а причем тут тазы, ванны я не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, это по старинке, раньше детей так приучали, т.к. не было памперсов. Я Кирюху приучала с 4 мес, держала над ванной, в год мы ходили спокойно без памперсов и даже спали без них. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...